Перейти к содержанию

Расскажи про своё Digital Я!


Рекомендуемые сообщения

original1.jpgoriginal2.jpg

original3.jpgoriginal4.jpg

original5.jpgoriginal6.jpg

 

А сейчас будет КОНКУРС с ценными призами! Условия конкурса:

 

Надо сфоткать свой любимый гаджет в окружении вещей, которые могли бы тебя охарактеризовать (как на примерах выше).

Придумать краткую аннотацию о важности каждого запечатлённого предмета и описать своё «Digital_Я»

 

Итоги конкурса будут 30 сентября. Авторы лучших 5 работ получат новый KIS, а победитель главный приз - планшет Samsung Series 7, который, кстати, тоже можно защитить с помощью KIS.

Предыстория...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Arhi

    8

  • serg

    4

  • MiStr

    3

  • mike 1

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребятааааааа, супер!   Я вообще не ожидал.   Самая ошеломительная новость за сегодня.

Надеюсь, что небольшая предыстория вам не наскучит. Увидев данный конкурс, первой мыслью было: "Да что там, пара вещей на фото и всё, пятиминутное дело." Прошла неделя, времени как всегда нет, и тут

Спасибо! Большое спасибо!   Всех поздравляю.

Posted Images

Уииииииииии, получил планшет, сижу радуюсь =)

 

Сочувствую )))). Это не высказать конечно, у меня аж сердце замирает! Покажи, а.

 

Я тоже ключик на КИСу и книгу про "Мачу- Пикчу" получил. Читаю. :lol: Иллюстрированная, фоток куча. Захотелось даже съездить туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Какие же вы всё-таки молодцы, мальчики! Знай наших!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Вообще времени нет. :) Хотел обзор сделать, но никак. Сейчас фоткаться не буду, ибо на меня страшно смотреть)) Завтра или послезавтра тогда уж точно ))

Изменено пользователем Arhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас фоткаться не буду, ибо на меня страшно смотреть)

Фотку в студию :)

будем приклеивать на компы, что бы вирусы боялись и не лезли во время смены беток Кристалла 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще времени нет. :) Хотел обзор сделать, но никак. Сейчас фоткаться не буду, ибо на меня страшно смотреть)) Завтра или послезавтра тогда уж точно ))

 

Не, не выкладывай :) или не сразу, постепенно, пофрагментно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...