Перейти к содержанию

6-летие фан-клуба: итоги и впечатления


Рекомендуемые сообщения

Нашему фан-клубу исполнилось уже целых 6 лет! Друзья отмечали день рождение в Калининграде. В этой теме будем обмениваться впечатлениями:huh:

 

Все, у кого есть фотографии. Заливайте их на этот FTP в виде архива, название которого - ваш ник.

Фотографии:

Фото от Андрей

Фото от staff

Фото от kilo

Фото от Deadman

Фото от Stranniky

Фото от Skarbovoy

Фото от SLASH_id

Фото от Ice_man

Фото от Денис-НН

Фото от ika-ilya

Фото от Arhi и видео

Фото от Stanislav

Фото от Игоря

Фото от Omnividente

Фото от vpv

Официальные фото

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    46

  • Ice_man

    32

  • Arhi

    22

  • Денис-НН

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ура-ура! всем спасибо за мега позитив и всем тем, кто мне помогал с организацией!   получился настоящий праздник! )) Отличнейшее окончание лета!

Всем привет! =)   Был рад подывать на таком отличном мероприятии и познакомиться с таким количеством замечательных людей! Всем спасибо за кучу позитива!   Upd: если кто не признал - это Dmit

Всем привет и спасибо за компанию!   В неофициальном рейтинге мероприятия на первом месте явно будет возвращение Бахтика...   Был рад всех видеть!

Posted Images

Рад был всех увидеть, отожгли на славу!
Да уж, ты-то точно отжег 8)

Глаза тетки на ресепшн мне ещё долго будут сниться...

 

P.S. Лепс жутко икал, пока ехал автобус...

 

Всем спасибо за встречу! Всё было супер, Кристина, огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отхожу от впечатлений, а их просто масса! И все сплошь и рядом позитивные! Калининград очень интересный для посещения город, просто замечательно, что организаторы выбрали именно его! Ну и сама организация была на высоте! Спасибо вам большое за такой праздник!

Также очень рада была увидеться с фан-клубнями, которые эту атмосферу праздника поддерживали! Всегда радостно веселиться как дети! Считаю, что отпраздновали шестилетие очень достойно, а если уж по правде, то вообще ОТЛИЧНО! :huh: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа всем привет, всё круто, спасибо всем за встречу, отдельное спасибо Кристине :huh: Вчера еле успел на свой автобус, за 5 минут до отправление прибыл, фотки заливаю=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо! Все было Мега Круто и здоровски!

Поименно всех перечислять не буду, сами все прекрасно знаете и помните... Скажу только Мама Кристи давай, давай, давай!

 

По просьбам зрителей несколько фото: ищите себя и обретете ну просто полный Джигурдец!

 

 

в Канаду хотела поплыть? Не ты одна, кстати... :huh:

спасибо, этого я ждал больше всего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааааа всем привет, всё круто, спасибо всем за встречу, отдельное спасибо Кристине :) Вчера еле успел на свой автобус, за 5 минут до отправление прибыл, фотки заливаю=)))

5 минут? Фигня! Вот мы с покемоном :huh: прибежали за три минуты до поезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут? Фигня! Вот мы с покемоном :huh: прибежали за три минуты до поезда.

красавчеги :) главное успели=))

 

Слов нет... Всем громадное спасибо.

 

Кто будет лить фото/видео пожалуйста/будь ласка на ftp://87.242.74.77/incoming/6let/ . По мере заполнения буду перемещать на основной ФТП.

запили на главной странице этот пост, дабы фото по всем темам не искать, а скачать с сервера... так проще ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разрыв шаблона :)

разрыв шаблона был у офицанток в том замко-ресторане когда мы всем фан клубом известную песню Лепса пели :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разрыв шаблона был у офицанток в том замко-ресторане когда мы всем фан клубом известную песню Лепса пели biggrin.gif

 

А также и других посетителей ресторана, которые там были :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... Ближе к пол пятому утра я выглядел вот так:

Раскрывающийся текст:

16e13715f322.jpg

 

 

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...