Перейти к содержанию

Предложения по лицензии


Рекомендуемые сообщения

В том случае, если у них также один на двоих код продления.

 

Один или одинаковый ?

По сути ваше замечание не имеет смысла - у них могут быть и разные коды продления - при наличии одинакового кода предыдущей лицензии - продление всё равно будет 12 месяцев ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • lomsw

    32

  • Dubai

    21

  • Mark D. Pearlstone

    17

  • Kapral

    15

Уважаемый Голд-бета-тестер.

 

Распишу вам ситуацию ну очень подробно.

У человек была базовая версия антивируса Касперского.

Если он активирует продление - то у него автоматом будет 12 месяцев.

 

Но если он хочет именно 8 месяцнв - то должен переустановить Винду. И при установке лицензии продления. при отказе ввести предыдущий код активации - который у него может и не быть (судя по сообщениям топикстартера) - обязательно получит желаемые 8 месяцев.

Можно поступить проще снести лицензию вместе с данными об активацией затем установить ее заново и активировать ее уже кодом продления у вас спросят информацию об предыдущей лицензии если вы ее не укажите, то у вас будет 8 месяцев и не надо будет винду переустанавливать. :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один или одинаковый ?

По сути ваше замечание не имеет смысла - у них могут быть и разные коды продления - при наличии одинакового кода предыдущей лицензии - продление всё равно будет 12 месяцев ...

Один на двоих естественно не может быть разным.

У вас не получится продлить один код разными лицензиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один на двоих естественно не может быть разным.

У вас не получится продлить один код разными лицензиями.

 

Был KIS 2012 базовый - 1 на двоих.

Я отдельно купил продление на KIS - он отдельно купил на KIS.

Мы оба продлим тот KIS 2012 базовый ... ровно на 12 месяцев

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы оба продлим тот KIS 2012 базовый ...

Ага, пробуйте. Антивирус должен отправлять информацию на сервер и получить ответ продлевали ли уже данный код и другие данные.

А вообще это уже обсуждение нелегального использования, так что закрыли подобную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поступить проще снести лицензию вместе с данными об активацией затем установить ее заново и активировать ее уже кодом продления у вас спросят информацию об предыдущей лицензии если вы ее не укажите, то у вас будет 8 месяцев и не надо будет винду переустанавливать. :happybirth:

 

Придется вас огорчить, Голд-бета-тестер, без спец. средств вы обычным удалением антивируса и даже через KAVRemover инфо о лицензии не удалите...

 

Это много раз обсуждалось на оф.форуме и даже здесь - ссылки поищите сами. Ответы были от участника пользователь, например.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Удалена информация о ветке реестра.
Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно не останавливает. Более того - есть пострадавшие от недобросовестных продавцов.

В первом моем вопросе/предложении №4 четко указано о делигировании права распространения путем покупки оптом взаимонезависимых лицензий/ключей (магазином, ИП, физ. лицом) и у каждого из них круг "клиентов" - конечных пользователей различен, все лицензии уже выкуплены у Лаборатории Касперского, но не активированы, при этом магазин и ИП несет личную юридическую ответственность за предоставление ключа пользователю, а физ. лицо так думаю за 800 руб несет ответственность перед своим другом своим лицом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется вас огорчить, Голд-бета-тестер, без спец. средств вы обычным удалением антивируса и даже через KAVRemover инфо о лицензии не удалите...

 

Это много раз обсуждалось на оф.форуме и даже здесь - ссылки поищите сами. Ответы были от участника пользователь, например.

Удалена информация о ветке реестра.

Kavremover вообще-то удаляет информацию об лицензии. Прочитайте эту статью http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705 :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lomsw, обратитесь в отдел продаж, возможно вам там чем-нибудь помогут.

Извините, я просто юзер на букву "L", как это сделать не представляю, в общем это просто предложение на возможность распространения продукта, хотя десяток лицензий сам лично мог-бы установить друзьям и себе (3 ПК) при адекватном по цене предложении от отдела продаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kavremover вообще-то удаляет информацию об лицензии. Прочитайте эту статью http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705 :happybirth:

 

Я не хочу переходить черту (см. выше предупреждение модератора) ... хотя на оф.форуме разрешено было обсуждать этот вопрос.

Скажу лишь - с ответом там пользователя я согласен на все 100% ...

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не хочу переходить черту (см. выше предупреждение модератора) ... хотя на оф.форуме разрешено было обсуждать этот вопрос.

 

Скажу лишь - с ответом там пользователя я согласен на все 100% ...

Вы бы хотя бы ссылку предоставили я бы хоть почитал. Может расширил бы свой круг познания. :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы хотя бы ссылку предоставили я бы хоть почитал. Может расширил бы свой круг познания. :happybirth:

 

Ссылку давать не буду - буду уважать мнение модератора... там оф.форум - свои Правила, здесь свои ...

 

Намекну лишь слегка .... как голд-бета-тестеру. У вас есть файл ключа с транспортным запасом 21 день.

Инета у вас нет...чтобы не усложнять.

Вы установили лицензию - 365 дней. Прошло 20 дней. Удалите KAVRemover эту лицензию и активируйте файлом ключа заново - сколько дней - 345 !

И вы ничего без спец. средств не сделаете. Или, как вариант, переустановка Винды...

А на другом компьютере, где вы не устанавливали не разу эту лицензию через 20 дней будут те-же 365 дней.

 

Теперь согласны ?

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылку давать не буду - буду уважать мнение модератора... там оф.форум - свои Правила, здесь свои ...

 

Намекну лишь слегка .... как голд-бета-тестеру. У вас есть файл ключа с транспортным запасом 21 день.

Инета у вас нет...чтобы не усложнять.

Вы установили лицензию - 365 дней. Прошло 20 дней. Удалите KAVRemover эту лицензию и активируйте файлом ключа заново - сколько дней - 345 !

А на другом компьютере через 20 дней будет 365 дней.

 

Теперь согласны ?

А в ЛС ссылку можете отправить? :happybirth:

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
На этом оффтоп и закончили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...