Перейти к содержанию

Трактовка п.3 Правил "Создание одинаковых тем и сообщений."


Рекомендуемые сообщения

Чем поможет открытие любой из приведённых тем? Администратор подчеркнул, что проблема решена http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=36080. Сказать "спасибо" можно по ЛС, в репе или под сообщением кнопку нажать. ;)

 

И где же неясность в правилах из ваших же сообщений уяснить невозможно. Или когда пишут "не кради", нужно просить разъяснить перечень предметов, не подлежащих расхищению, в надежде найти не включенное в перечень? :D

 

Насчёт боязни бана - когда намекают, что тема не подлежит обсуждению, как настоящий фан-клубовец, не бунтуешь в скрытой форме (ах так! я похожую открою!), а направляешь энергию в позитивное русло ответов на викторину и общение в других темах. :) Тем более администрация слишком занята, чтобы просто так (без повода) закрывать темы. Говорят, есть тут поговорка про монастырь и устав. :lol: Её не изменишь получением разъяснений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясняю - предыдущая тема уже закрыта. Как можно дублировать закрытую тему ? Тем более не решённую ?

Как она может быть одинаковой - когда в новой откроются новые факты и возможно будет решение...

Тема о том же ведь от вас же. Закрыта она не вами и не по вашей просьбе.

P.S. Я ... :lol:

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем поможет открытие любой из приведённых тем? Администратор подчеркнул, что проблема решена http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=36080. Сказать "спасибо" можно по ЛС, в репе или под сообщением кнопку нажать. :lol:

 

Ответ "Проблема решена" был неверен - читай 2-ую уже тоже закрытую тему...

Чат у меня до сих пор заблокирован большую часть времени. Зайди с анонимайзера - и воспроизведи ситуацию по ответу Администратора - это же так легко смоделировать - только получиться ли ?

Вот когда хотя бы у одного смоделируется, как у Администратора - я сам эту тему закрою - сразу же...

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ "Проблема решена" был неверен - читай 2-ую уже тоже закрытую тему...

Тему не открыли, значит не нужно. Обсуждать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему не открыли, значит не нужно. Обсуждать нечего.

 

А что мне тогда делать с доступом в чат ? Я хочу там общаться ... с вами, например :lol:

 

Наверное пора заканчивать. Или ту тему откройте для окончательного решения вопроса (как предложил Kapral) или обсуждать нечего.

 

 

А здесь тема уже переводится на тип темы из раздела "Беседки".

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мне тогда делать с доступом в чат ? Я хочу там общаться ... с вами, например :rolleyes:

Если написали уже всем писали, то ничего не делать, сидеть и ждать.

как предложил Kapral

Он написал куда обратиться для возможного открытия, а не то, что тему нужно открыть.

Наверное пора заканчивать.

Можно и закрыть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он написал куда обратиться для возможного открытия, а не то, что тему нужно открыть.

 

Пишите модератору который закрыл топик (возможно это был и я :) ) с просьбой открыть

Ну или жалобу - с просьбой открыть для дополнения информацией

 

Я писал многократно тому модератору - он не отвечает в личке.

 

Можно и закрыть :rolleyes:

 

А можно подождать в этой теме появления того модератора ? Если вы не против ...

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ "Проблема решена" был неверен - читай 2-ую уже тоже закрытую тему...

Чат у меня до сих пор заблокирован большую часть времени. Зайди с анонимайзера - и воспроизведи ситуацию по ответу Администратора - это же так легко смоделировать - только получиться ли ?

Вот когда хотя бы у одного смоделируется, как у Администратора - я сам эту тему закрою - сразу же...

 

У меня, кстати, не получается. На IE9, во всяком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам уже говорила о том, что проблема в вашем компьютере.

до этого заходили, потом внезапно прекратился доступ.

но если вы хотите попробовать ещё раз решить проблему(а не поговорить), то у нас есть багтрекер, где можно завести проблему.Но опять же, мы проверим только с нашей стороны. Никакой тех.поддержки вашего оборудования не будет. Описывается один раз в первом посте. дальше ничего писать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...