Перейти к содержанию

Трактовка п.3 Правил "Создание одинаковых тем и сообщений."


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Если я создал тему и вопрос в ней не был решён и её закрыли с пометкой "Решается".

Будет ли создание новой темы нарушением п.3 Правил ?

 

Т.е. тема предыдущая закрыта - вопрос не решён.

А выяснялись новые факты в решении этой проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите модератору который закрыл топик (возможно это был и я :lol: ) с просьбой открыть

 

Ну или жалобу - с просьбой открыть для дополнения информацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите модератору который закрыл топик (возможно это был и я :lol: ) с просьбой открыть

 

Ну или жалобу - с просьбой открыть для дополнения информацией

 

Прошу открыть эту тему: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=36080

или эту http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=36196

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что вы создаёте топик на ту же тему, что вы же создавали недавно и ту, что была закрыта модератор с тегом. Если тема была закрыта и не открыта снова по обращению к модератору\куратору\администратору, то создавать новую такую же запрещено.

Если вы не понимаете правил, то как же вы тогда из принимали при регистрации?

P.S. круто вы редактируете свои посты, вы хоть остановитесь на каком-то варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что вы создаёте топик на ту же тему, что вы же создавали недавно и ту, что была закрыта модератор с тегом. Если тема была закрыта и не открыта снова по обращению к модератору\куратору\администратору, то создавать новую такую же запрещено.

 

Этого я не знал - в Правилах это не написано.

Тема была закрыта - вопрос не решен. Затем в закрытую тему было дано якобы решение. Но это было не решение вопроса. Проблема осталась до сих пор.

Как я мог дать ответ в закрытую тему?

 

P.S. круто вы редактируете свои посты, вы хоть остановитесь на каком-то варианте.

 

Боюсь бана. Приходится редактировать с учётом возможного гнева модератора.

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого я не знал - в Правилах это не написано.

Пункт 3 ваш же обсуждаемый :lol:

 

Как я мог дать ответ в закрытую тему?

Никак, ждите, если нет ответа от решающих проблему лиц.

 

Боюсь бана. Приходится редактировать с учётом возможного гнева модератора.

Можете не успеть. ;) Так что думайте лучше сразу, что написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например:

Если у меня не обновляется антивирус. И есть такая же тема от другого участника (с такой же проблемой). Я могу создать новую тему?

А если та тема уже закрыта - но вопрос решен неверно ?

 

В этом случае - нарушение п.3 Правил ? И бан в ЦП ?

 

Я хочу узнать точную трактовку этого пункта - по открытой ещё теме, по закрытой и т.д.

И меру наказания по п.3 - она от чего зависит ? По какому принципу модератор оценивает степень наказания по содеянному ?

Если тема, скажем, совсем неопасная для обсуждения - не обсуждается что-то запрещенное (согласно Правил) ...

Чисто технический вопрос в соотв. техническом разделе ...

 

 

Никак, ждите, если нет ответа от решающих проблему лиц.

Ответ был дан - но в уже закрытой теме. И неверный ответ. И так, что я не мог его дополнить новыми фактами (как я это сделаю в закрытой теме - в отличии от ответившего "Что проблема якобы решена."?), которые может позволили бы решить этот вопрос.

 

И эту тему отказались открыть, значит я должен был ответить в новой теме. А как иначе?

 

Кстати, жду - уже больше месяца - вопрос так и не решён... Поэтому и прошу открыть закрытые тему - одну из них.

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у меня не обновляется антивирус. И есть такая же тема от другого участника (с такой же проблемой). Я могу создать новую тему? Или сразу будет бан в ЦП ?

Желательно для начала воспользоваться поиском по форуму, возможно решение вашей проблемы уже есть.

Если решения не нашли и нет ближайшей подобной темы, в которой проблема решена или в данный момент пользователь давно не писал в неё, то можно создать новую, дабы не мешать ответы помогающих пользователей нескольким людям одновременно, не терялись ответы тех, кому помогают, а также не путать их отчёты. Но также можно и продолжить тему, если проблема действительно один в один или дождаться решения проблемы у того, кто поднял тему раньше и написать, если у вас не решилась данным методом.

Но не нужно создавать несколько одинаковых тем по одной и той же проблеме.

И так, что я не мог его дополнить новыми фактами (как я это сделаю в закрытой теме ?), которые может позволили бы решить этот вопрос.

Если потребуется, то дополнительный данные у вас попросят.

И эту тему отказались открыть, значит я должен был ответить в новой теме. А как иначе?

Не значит. Значит ждите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но не нужно создавать несколько одинаковых тем по одной и той же проблеме.

 

А если тема не решена и уже закрыта ? Я же имею право открыть новую - так как дублирующая уже закрыта с нерешением проблемы ?

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если тема не решена и уже закрыта ?

В вашем случае ждите, я уже писал несколько раз. Куда обращаться вам уже также писали.

Я же имею право открыть новую - так как дублирующая уже закрыта с нерешением проблемы ?
Если тема была закрыта и не открыта снова по обращению к модератору\куратору\администратору, то создавать новую такую же запрещено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если потребуется, то дополнительный данные у вас попросят.

 

Не значит. Значит ждите.

 

Кстати, жду - уже больше месяца - вопрос так и не решён... Поэтому и прошу открыть закрытые тему - одну из них.

 

Месячную переписку из лички предоставлять не буду - запрещено Правилами - скажу лишь что решение вопроса так и не сдвинулось с места.

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тема была закрыта и не открыта снова по обращению к модератору\куратору\администратору, то создавать новую такую же запрещено.

Если вы не понимаете правил, то как же вы тогда из принимали при регистрации?

 

Покажите этот пункт в Правилах. Я его при создании новой темы - при предыдущей закрытой - не нашёл.

Если это из закрытых спец. инструкций для модераторов - то как я могу об этом знать ?

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покажите этот пункт в Правилах. Я его при создании новой темы - при предыдущей закрытой - не нашёл.

Если это из закрытых спец. инструкций для модераторов - то как я могу об этом знать ?

Если вы не начнёте внимательно читать то, что вам пишут, то я закрою и эту тему. Я уже писал выше, пункт 3, который вы же и просите объяснить.

На форуме запрещено:

3. Создание одинаковых тем и сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю - предыдущая тема уже закрыта. Как можно дублировать закрытую тему ? Тем более не решённую ?

Как она может быть одинаковой - когда в новой откроются новые факты и возможно будет решение...

 

Как могут быть одинаковыми два сообщения "Я не могу обновиться с Инета" и "Я не могу обновиться с Инета - но уже могу обновиться с локальной папки обновления" ?

Или "Чат заблокирован" и "Чат заблокирован, но уже начал изредка заходить" ?

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...