Перейти к содержанию

20 000-й фан-клубовец, ау!


Kristy

Рекомендуемые сообщения

Поднимаю тему! итак!

 

Срочно-срочно! Всем-всем-всем!

 

Объявляется в розыск 20 000-й фан-клубовец! Приметы: веселый, находчивый, умный, опытный пользователь ПК и продуктов "Лаборатории Касперского"! Особые приметы: 20 000-й зарегистрировавшийся на форуме фан-клуба!

 

Вознаграждение счастливчику — новенький планшетный компьютер!

 

Условия такого везения:

 

1. Новый пользователь должен быть зарегистрирован на форуме фан-клуба ровно 20 000-м.

2. Все махинации и принципы недобросовестной регистрации будут пресекаться и строго караться!

3. Для получения подарка (планшетного компьютера) счастливчик должен набрать не менее 25 сообщений в течение месяца с момента регистрации. В случае, если он не выполняет этого условия, приз переходит следующему участнику по порядку (с тем же условием набора 25 сообщений).

4. В зависимости от региона проживания 20 000-го пользователя приз может быть вручен иным вариантом (например, подарочная карта).

5. Счетчик регистрации скрыт намеренно для объективности во время проведения конкурса. Он будет опубликован в открытый доступ сразу после регистрации победителя. С 20 000-м пользователем администрация фан-клуба свяжется по ЛС, а также его Ник будет открыто опубликован на форуме.

 

Для того, чтобы стать фан-клубовцем, нужно пройти регистрацию на форуме.

 

20 000-й фан-клубовец, ждём тебя!

 

фан_2___копия.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 311
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    28

  • NickGolovko

    24

  • Dubai

    20

  • SkimenSC

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем здрасти   папа привет

Не ожидал честно говоря, столько лет принимал участие в конкурсах и первый раз выигрываю что то. Мне в один день комментарии оставить?

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone Предупреждение в ЦП за нарушение пункта 6 правил форума.

Posted Images

Я , не завистливый человек, но интересно чем двадцатитысячный, лучше чем остальные?

 

Надеюсь, этот пользователь хотя бы честно зарегистрируется, а не, допустим, в 50-ый раз с разных компьютеров.

Этим и лучше - либо ему повезло, либо его везение результат многочасовых трудов с организацией сотен регистраций. И везение, и труд вознаграждаются. ;)

Насчёт обиды, что не допустили для участия в лотерее - делайте как я: посоветуйте этот форум другим замечательным людям, в руках которых хотели бы видеть планшет. У меня вот тут с моей подачи (во имя планшета) девушка зарегистрировалась. Теперь ждёт письма администрации, чтобы при положительном исходе набирать 25 сообщений. Я, конечно, понимаю, что шансов мало, т.к. одна регистрация и видимо преждевременная, но всё равно факт участия налицо :lol: Вот и шанс на планшет ;)

Я бы и папу взбаламутил, но у нас общий вай-фай (хотя у него отдельный ноут), думаю, что сочтут за жулика, потому и не советую ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти все потом просто не будут заходить.

По крайней мере многие из вновь зарегистрированных хотя-бы увидят, что из себя представляет

наш Фан-Клуб. Возможно, кому-то здесь понравится и он останется, что как-раз и требуется от промо-акции.

И счетчик убрали правильно, так как еще свежа в памяти встреча 10-тысячного юзера и что потом из этого

всего получилось : См. пост #8 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы и папу взбаламутил, но у нас общий вай-фай (хотя у него отдельный ноут), думаю, что сочтут за жулика, потому и не советую ему.

 

Общий IP - это не повод для отказа в участии и при выигрыше - в получении приза. Главное - чтобы он был не с левых (раздаваемых в Инете) прокси или анонимайзеров.

Если у кого-то дома нет Инет, то он может зарегиться и на работе - а там у многих может быть один общий рабочий IP (с одного роутера, например).

 

Просто будет проводиться более тщательная проверка.

В том числе и на логистику, т.к. для этого и минимум 25 сообщений, у вашего папы, наверняка, стиль изложения и уровень подготовки отличаются от вашего.

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что вы тут из мухи слона делаете? пускай люди регистрируются честно и всё, а как наступит время тот человек получит подарок. Я лично из-за планшета не собираюсь разрывать форум регистрируя кучу IP адресов и ников ;) Работы и так хватает :lol:

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общий IP - это не повод для отказа в участии и при выигрыше - в получении приза. Главное - чтобы он был не с левых (раздаваемых в Инете) прокси или анонимайзеров.

Если у кого-то дома нет Инет, то он может зарегиться и на работе - а там у многих может быть один общий рабочий IP (с одного роутера, например).

 

Просто будет проводиться более тщательная проверка.

В том числе и на логистику, т.к. для этого и минимум 25 сообщений, у вашего папы, наверняка, стиль изложения и уровень подготовки отличаются от вашего.

Хотелось бы, чтобы это было официальное разъяснение организаторов конкурса, а не частным мнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы, чтобы это было официальное разъяснение организаторов конкурса, а не частным мнением.
Это только частное мнение ))) и мое тоже - является частным

 

Когда идут много регистраций с одного IP за короткий срок - как хочется ;) верить что это случайное совпадение, и люди пришли за помощью, а не за планшетником.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только частное мнение ))) и мое тоже - является частным

 

Когда идут много регистраций с одного IP за короткий срок - как хочется :lol: верить что это случайное совпадение, и люди пришли за помощью, а не за планшетником.....

Собралась огромная семья, человек этак 50, перед компом. Все смотрят в монитор и поочередно самостоятельно регистрируются (даже бабушка сама на кнопки жмёт и ник придумывает!). Так форум объединяет семьи! ;) А если с этого IP будет больше 50 регистраций сразу ясно - позвали соседей! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если с этого IP будет больше 50 регистраций сразу ясно - позвали соседей

Ну количество обсуждаемо )))

 

А если родственников столько нет даже если по соседним городам поскрести? ;)

А только тараканы на кухне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну количество обсуждаемо )))

 

А если родственников столько нет даже если по соседним городам поскрести? :)

А только тараканы на кухне?

Правилами форума регистрация усатых обитателей кухни не запрещена! И если следовать правилам форума http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?act=boardrules , то место проживания таракана не влияет на возможность его регистрации тут.

 

Так что каково реальное количество регистраций? А то зарегится папа, а забанят меня - мол повторная регистрация :) (кстати, хоть правилами и разрешено, но коту регистрироваться тут не позволю, а то он болтливее меня - мяучит постоянно и по клавиатуре шастает!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прогнозы не сбываются. По прошествии 4 дней количество пользователей увеличилось примерно на 100 :)
Вот что планшетник животворящий делает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы с такой капчей попробуйте сами с первого раза зарегиться)) специально не получится даже))

Кому вы говорите - тем которые уже зарегистрировались? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...