Перейти к содержанию

20 000-й фан-клубовец, ау!


Kristy

Рекомендуемые сообщения

Поднимаю тему! итак!

 

Срочно-срочно! Всем-всем-всем!

 

Объявляется в розыск 20 000-й фан-клубовец! Приметы: веселый, находчивый, умный, опытный пользователь ПК и продуктов "Лаборатории Касперского"! Особые приметы: 20 000-й зарегистрировавшийся на форуме фан-клуба!

 

Вознаграждение счастливчику — новенький планшетный компьютер!

 

Условия такого везения:

 

1. Новый пользователь должен быть зарегистрирован на форуме фан-клуба ровно 20 000-м.

2. Все махинации и принципы недобросовестной регистрации будут пресекаться и строго караться!

3. Для получения подарка (планшетного компьютера) счастливчик должен набрать не менее 25 сообщений в течение месяца с момента регистрации. В случае, если он не выполняет этого условия, приз переходит следующему участнику по порядку (с тем же условием набора 25 сообщений).

4. В зависимости от региона проживания 20 000-го пользователя приз может быть вручен иным вариантом (например, подарочная карта).

5. Счетчик регистрации скрыт намеренно для объективности во время проведения конкурса. Он будет опубликован в открытый доступ сразу после регистрации победителя. С 20 000-м пользователем администрация фан-клуба свяжется по ЛС, а также его Ник будет открыто опубликован на форуме.

 

Для того, чтобы стать фан-клубовцем, нужно пройти регистрацию на форуме.

 

20 000-й фан-клубовец, ждём тебя!

 

фан_2___копия.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 311
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    28

  • NickGolovko

    24

  • Dubai

    20

  • SkimenSC

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем здрасти   папа привет

Не ожидал честно говоря, столько лет принимал участие в конкурсах и первый раз выигрываю что то. Мне в один день комментарии оставить?

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone Предупреждение в ЦП за нарушение пункта 6 правил форума.

Posted Images

Мне создалось впечатление, что объявили конкурс не на 20тысячного пользователя ФК, на 20тысячный пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне создалось впечатление, что объявили конкурс не на 20тысячного пользователя ФК, на 20тысячный пост

тема открыта наверно для обсуждения? или закройте что ли если писать сюда нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне создалось впечатление, что объявили конкурс не на 20тысячного пользователя ФК, на 20тысячный пост

9086 постов до сентября успеешь сделать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори, очепятался. Конечно 19 227 было.

 

По моим расчетам, суточный прирост составил около 60 учеток. Если такая тенденция сохранится, 20000 участник появится дней через 11-12 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моим расчетам, суточный прирост составил около 60 учеток. Если такая тенденция сохранится, 20000 участник появится дней через 11-12 :lol:

то на фанклуб палкой не загонишь а за планшетник давку устраивают

потом оттток будет неимоверный ;)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то на фанклуб палкой не загонишь а за планшетник давку устраивают

...даже авторегистраторы пишут для этого ;)

А что за планшетник-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже начались появляться новые пользователи

 

причем с необъяснимой скоростью )

 

Почти все потом просто не будут заходить.

 

Вообще не понимаю организаторов "конкурсов" и "акций", которые придумывают такое, что обычные и титулованные пользователи сайтов - просто не могут в них участвовать. Могут только читать и комментировать бредовую "лотерею".

 

 

А ещё бывают, что если не успел прочитать и выполнить условие "конкурса" через несколько минут после публикации, то уже бесполезно участвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю некоторых участников форума, которые жалуются, что "старичков" обижают. Старожилы имеют скидку 35% в магазине и кучу других бонусов в виде приглашения на празднование дня рождения фан-клуба, где, мало того, что вся дорогостоящая программа полностью оплачивается, так ещё и дорога частично компенсируется. Пребывание одного человека в Калининграде стоит больше, чем этот планшет. Совесть хоть есть жаловаться, а? ;) Я не конкретно про вас, _Maks__, а в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти все потом просто не будут заходить.

 

Вообще не понимаю организаторов "конкурсов" и "акций", которые придумывают такое, что обычные и титулованные пользователи сайтов - просто не могут в них участвовать. Могут только читать и комментировать бредовую "лотерею".

 

 

А ещё бывают, что если не успел прочитать и выполнить условие "конкурса" через несколько минут после публикации, то уже бесполезно участвовать.

 

Обычная промо-акция, вполне себе, так сказать, в русле инициатив по продвижению проекта ;)

 

Мне кажется, все нормально. Руководство хорошо и ответственно обеспечивает разнообразие акций - сегодня конкурс, завтра викторина, послезавтра лотерея. Хватит всем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание в контакт, там в комментариях пишет один пользователь вот это:

" Николай Майоров не могу зарегистрироваться, неправильный ответ на зашитный вопрос". Помогите ему=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычная промо-акция, вполне себе, так сказать, в русле инициатив по продвижению проекта

 

Ага, но я таких "организаторов" считаю абсолютно несерьёзными...

 

И не ожидал подобного увидеть на этом отличном форуме, с отличным составом администраторов/модераторов/консультантов.

 

И ещё, как правило, результат этих "акций":

 

 

Почти все потом просто не будут заходить.

 

Я , не завистливый человек, но интересно чем двадцатитысячный, лучше чем остальные?

 

Надеюсь, этот пользователь хотя бы честно зарегистрируется, а не, допустим, в 50-ый раз с разных компьютеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...