Перейти к содержанию
Авторизация  
max_sk

Как удалить restore points

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос. Где нужно удалять restore points в Windows 7 , чтобы почистить место ?

Поделиться сообщением

Пуск -> Стандартные -> Служебные -> Очистка диска -> ПКМ, "Запуск от имени администратора" -> Выбираете нужный диск -> Дополнительно -> Восстановление системы и резервное копирование -> Очистить...

Поделиться сообщением

Не понял Ваших обьяснений, но удалил точки, воспользовавшись хелпом. Спасибо...

Поделиться сообщением

Прикрепляю файл изображения. Где тут "стандартные" ? Если можно повторите путь в английских терминах...

post-24404-1343405351_thumb.jpg

Поделиться сообщением

значит Start->All Programs=>Accessories->System Tools->Disc Cleanup.. И где там ПКМ, "запуск от имени администратора" ?

Все, разобрался... Но там удаляет все точки, я думал можно будет выбрать...

Изменено пользователем max_sk

Поделиться сообщением

значит Start->All Programs=>Accessories->System Tools->Disc Cleanup.. И где там ПКМ, "запуск от имени администратора" ?

ПКМ - правая кнопка мыши.

Поделиться сообщением

Да, спасибо. Но у меня не дает запустить от администратора( при нажатии правой кнопки мыши позволяет только выбрать диск). И затем вроде удаляет все точки. А есть возможность выбрать какие мне надо ?

Поделиться сообщением

Все, разобрался... Но там удаляет все точки, я думал можно будет выбрать...

Вбейте в меню пуск (внизу в поиске) %SystemRoot%\system32\cleanmgr.exe щелкните по ней левой кнопкой мыши, затем введите пароль администратора и выберете диск, который нужно почистить и выберете что нужно удалить.

Поделиться сообщением

Не дает вводить пароль и пароль я не знаю. У меня Home Premium, может изза этого ?

А-а, если нажать ПРАВОЙ кнопкой мыши на названии, то есть опция Run as administrator. Но списка точек и файлов нет, наверное удалил уже...

Поделиться сообщением

А есть возможность выбрать какие мне надо ?
Если я не ошибаюсь, то штатными средствами Windows этого сделать не получится. Из нештатных можно попробовать CCleaner.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От Sophie Auguste
      Есть легальная, приобретённая довольно давно с ноутбуком Windows 7. Есть код активации с наклейки на днище ноутбука. Когда по инструкции на сайте Microsoft я выбираю Windows - Компьютер - Свойства, то в открывающемся окне нет пункта "Активировать Windows сейчас" и выглядит оно так:

Что это может быть и что нужно делать в таком случае?
    • От Sophie Auguste
      Здравствуйте.
      Сейчас я понимаю, что нужно было обратиться за помощью гораздо раньше, но когда проблема началась, я имела менее чем смутное представление о компьютерной безопасности, и вообще почему-то решила, что так выглядит окончание поддержки Windows 7, про которое где-то услышала краем уха. Кроме проблемы с обновлением, Windows Defender не проводит проверку даже во включённом состоянии, не идёт архивация Windows. Kaspersky Anti-Virus и KVRT проблем не видят. Обращаюсь в этот раздел, так как припоминаю, что незадолго до начала проблемы по ошибке скачала и установила что-то подозрительное.  Скриншоты и отчёт ниже.

CollectionLog-2020.06.21-10.40.zip

• От Саша Ильясевич
      Не ставится обновление KB4512506 пишет это 

Виндоус 7 64 бита неделю назад установленная. 

Подсказали способ решения этот http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=31059&start=840#11

В итоге, чтобы возникли проблемы из-за KB4512506, нужно чтобы KB4474419 не был установлен до перезагрузки если система запускается через EFI, а в других случаях проблем нет? 
      Ради эксперимента поставит 7 в виртуалке с EFI, поставил обновления по списку из шапки, за исключением того, что сначала KB4512506 и только потом KB4474419, но без перезагрузки между обновлениями. Проблем не возникло, всё работает нормально.

Пробую удалить KB4474419 . Зашел в центр обновлений установленные нашел KB4474419  жму удалить удаляет просит перезагрузку. Перезагружаю комп оно все равно там появляется.

Пробовал так    https://remontka.pro/uninstall-required-update-windows-10/    Но у меня нет строки permanence=»permanent»
    • От saha96
      При запуске пишет что невозможно загрузиться из-за того что отсутствует или повреждён файл драйвера 
      Aswvmm.sys Есть возможность загрузки с диска восстановления и соответсвенно доступ к командной строке. Как восстановить систему без переустановки?
    • От moti
      Здравствуйте.После очистки файлового мусора программой "Glary Utilities" решил перезагрузить компьютер и сразу,после нажатия кнопки возникла системная ошибка "Обнаружено переполнение стекового буфера в данном приложении.Это переполнение может позволить злоумышленнику получить управление над данным приложением."После завершения перезагрузки посмотрел журнал стабильности компьютера и обнаружил критические события ,возникшие за этот период времени (прикрепляю скрины) Проверял компьютер "Касперским" в обычном и безопасном режиме-ноль реакции.Glary Utilities -удалил!Хотелось бы по этому поводу задать вопрос.Может ли быть какай-то другая причина у этой ошибки,кроме вирусной атаки,например проблема с драйверами или случайный сбой обновлений,так как эта программа постоянно предлагала их установить!?В интернете никаких дельных ответов-нет.Я слабо владею компьютером и ориентируюсь на форумах,поэтому прошу понять и доступно помочь.Спасибо!

• Создать...