Перейти к содержанию

Олимпийские игры в Лондоне


CSerg

Рекомендуемые сообщения

...своим нытьём и жалобами на дурное судейство!

Я вас попрошу!

Это вобще "школотой" попахивать от вас стало! ;)

А если вам самой лень (про "кривизну рук"не буду утверждать, уподобаясь вам впадая в школо-ло) могу ткнуть носом, сняв розовые очки скинуть не одну ссылку, про мягко говоря, необъективное и предвзятое отношение судей (и не только к нашим спортсменам)

И какой там праздник?! Бизнес-проект чистейшей воды!

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CSerg

    23

  • grundel88

    20

  • neotrance

    14

  • Sandynist

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня в Лондоне открывается XXX летняя Олимпиада   Сегодня в Лондоне стартуют тридцатые летние Олимпийские игры. На них съедутся более 80 тысяч спортсменов, тренеров, знаменитостей и журналистов с

Не путайте Родину с государством

Posted Images

Sandynist, это смотря какие стрелки.

 

Кстати о стрелках. http://sport.segodnya.ua/tournaments/londo...-1985-hoda.html

 

Бизнес-проект чистейшей воды!
Я бы уточнил - политический проект. Что много хуже, так как включает все остальные, противоречащие самому духу Олимпиады, как она задумывалась изначально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас попрошу!

Это вобще "школотой" попахивать от вас стало! ;)

А если вам самой лень (про "кривизну рук"не буду утверждать, уподобаясь вам впадая в школо-ло) могу ткнуть носом, сняв розовые очки скинуть не одну ссылку, про мягко говоря, необъективное и предвзятое отношение судей (и не только к нашим спортсменам)

И какой там праздник?! Бизнес-проект чистейшей воды!

 

Это всего лишь Ваше мнение. Продолжайте жаловаться на жизнь. Только я тут при чём? :lol:

Я совершенно не обязана петь с Вами в унисон. Для меня Олимпиада - это праздник спорта.

Когда она закончится,буду ждать Чемпионата Мира,который следующим летом пройдёт в Москве.

И попрошу мои розовые очки оставить в покое. Не Вы надели - не Вам снимать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще на нее (олимпиаду) внимания не обращаю, и ниче, не умер))) Как-то мне вообще глубоко параллельно какая страна сколько там побрякушек привезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всего лишь Ваше мнение. Продолжайте жаловаться на жизнь. Только я тут при чём? :lol:

Я совершенно не обязана петь с Вами в унисон. Для меня Олимпиада - это праздник спорта.

Когда она закончится,буду ждать Чемпионата Мира,который следующим летом пройдёт в Москве.

И попрошу мои розовые очки оставить в покое. Не Вы надели - не Вам снимать!

"Это всего лишь ваше мнение" что я жалуюсь на жизнь. И не вам меня судить.

А критиковать имею полное право: бонусы и прочие финансовые траты идущие от государства в какой-то мере и из моего кармана, кармана моей семьи.

Хотя заметил, что вам критика совсем не нравится: что лично вас, что тем которые вам "праздничны" ;)

И попрошу мои НЕ розовые очки так же оставить в покое и не хамить, переходя на личности. И продолжать умиляться жизнью...

 

Приходят ходоки к Ленину:

- Владимир Ильич, жрать нечего, голодаем, сено даже уже жуем - скоро заблеем как скот...

- Не знаю, товаррищи, врряд ли. Мы вот тут медок кушаем и не жужжим же!

 

А я вообще на нее (олимпиаду) внимания не обращаю, и ниче, не умер))) Как-то мне вообще глубоко параллельно какая страна сколько там побрякушек привезет.

Раньше было интересно смотреть, азарт был. А сейчас одним глазком: то ли времени всё не хватает, то ли старею, то ли...

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то ли...
Вот это третье))

 

критиковать имею полное право
При том не только потому что чего-то платите. Любой гражданин может критиковать данное мероприятие и всё что с ним связано уже потому, что спортсмены, тренеры и т.д. представляют нашу страну и несут за это ответственность перед всеми.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще на нее (олимпиаду) внимания не обращаю, и ниче, не умер))) Как-то мне вообще глубоко параллельно какая страна сколько там побрякушек привезет.

А патриотизм? Психологическая поддержка? ;)

 

При том не только потому что чего-то платите. Любой гражданин может критиковать данное мероприятие и всё что с ним связано уже потому, что спортсмены, тренеры и т.д. представляют нашу страну и несут за это ответственность перед всеми.

По-моему сейчас РОК и спортивные организации подотчетны руководству страны в большей степени, чем это было при советксой сласти :lol:

 

Усэйн Болт просто лучший на данный момент.

Японский борец взял бронзу и продемонстрировал неплохую технику. В его арсенале есть несколько приемов, малоиспользуемых другими борцами.

Смотрел матч между гандбольными сборными Кореи о России. Тренер кореянок берет таймаут, показывает на планшете схему, дает краткие пояснения и корейские гандболистки сразу отыгрывают её на площадке.

Наши таймауты по традиции берутся для вопросов "ты что делаешь?", общих рекомендаций "собрались все!" и т.п.

Не хватает лозунгов "мы победим!" и "будем рвать по одному в день!" ;)

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12753432.png

Украинский спортсмен Юрий Чебан выиграл золотую медаль в двухсотметровке в каное

 

12753434.png

Украинская спортсменка Инна Осипенко-Радомская выиграла серебряную медаль на 500-метровке в байдарках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему сейчас РОК и спортивные организации подотчетны руководству страны в большей степени, чем это было при советксой сласти
Это ничего не меняет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12753487.jpg

Украинец Александр Пятница выиграл серебро Олимпиады-2012 в метании копья

 

12753488.jpg

Украинец Александр Усик – олимпийский чемпион по боксу в весовой категории до 91 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборная России по баскетболу в тяжелейшем матче выиграла у сборной Аргентины, в итоге - бронза! Кстати, самый лучший результат в баскетболе за все последние олимпийские годы :)

 

Вот такие бы результаты да волейболистам (

 

Но, похоже, не светят нам золотые медали.... 2:0 в пользу бразильцев.

 

Помаленьку отыгрываемся! 2:1 ! :)

 

Чудом волейболисты вытащили матч! Просто молодцы! Настоящие мужики! Как говорит комментатор - впервые за 24 года :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12753503.jpg

Украинский борец Валерий Андрейцев завоевал серебреную медаль

 

13447778487467.jpg

Украинец Василий Ломаченко – чемпион Олимпиады-2012 в Лондоне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...