Перейти к содержанию

Олимпийские игры в Лондоне


CSerg

Рекомендуемые сообщения

Ну как нет разницы? Разница огромная-на олимпиадах спортсмены работают на победу,стараясь не рисковать.А рекорды устанавливаются на коммерческих турнирах. И потом,на Олимпиады приезжают самые сильные спортсмены со всего мира. Никто не запишет твоё имя в историю,если ты победил соседа по двору...А 6.14 - это 6.14 только до тех пор,пока никто не прыгнул 6.15.

Так вот жеж 18 лет жду, когда ж уже будет 6.15... а никто , как Вы говорите, не хочет (или физически не может) рисковать, побеждают на олимпиадах с результатами 5.90, максимум 6.0, но зато с такой помпой, как будто 6.20 одолели.. скучно. Когда ж уже "самые сильные спортсмэны всего мира" начнут стабильно запрыгивать за 6м?

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CSerg

    23

  • grundel88

    20

  • neotrance

    14

  • Sandynist

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня в Лондоне открывается XXX летняя Олимпиада   Сегодня в Лондоне стартуют тридцатые летние Олимпийские игры. На них съедутся более 80 тысяч спортсменов, тренеров, знаменитостей и журналистов с

Не путайте Родину с государством

Posted Images

Так вот жеж 18 лет жду, когда ж уже будет 6.15... а никто , как Вы говорите, не хочет (или физически не может) рисковать, побеждают на олимпиадах с результатами 5.90, максимум 6.0, но зато с такой помпой, как будто 6.20 одолели.. скучно. Когда ж уже "самые сильные спортсмэны всего мира" начнут стабильно запрыгивать за 6м?

 

Если скучно,так не смотрите. Или сами подите и прыгните 6.20. ;) А судить всякий может -это очень легко!

Мне вот лёгкую атлетику смотреть не скучно.И волноваться не приходится из-за неадекватного судейства. :lol:

 

Кстати,у Татьяны Антюх золото - 400 метров с барьерами. ;)

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тхэквондо. Алексей Денисенко - бронза.

 

0_80992_de0d55bd_orig.jpg

 

Елена Соколова берет серебро в прыжке в длину с результатом 7.07. Первая – американка Рис, перекрывшая лучший прыжок Соколовой на 5 сантиметров.

 

0_80991_58eaee1b_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сборной России на играх в Лондоне не удастся повторить результат пекинской Олимпиады, считает глава администрации президента Сергей Иванов. Таким образом, в Кремле признали провал медального плана Олимпиаду-2012, согласно которому в Лондоне предполагали завоевать больше медалей, чем в Пекине.

 

Более того, по словам чиновника, впервые в истории Россия не попадет даже в тройку в общекомандном медальном зачете, что станет самым оглушительным провалом отечественного спорта за все годы выступлений.

 

Пруф

 

Орфография оригинала сохранена ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может быть, я не вполне прав, но мне кажется, что суммарное количество медалей более значимо, чем количество золотых. Иначе выходит, будто серебро и бронза - и не медали вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много на эту тему рассуждать не буду, замечу лишь то, что бронзовую медаль, вручаемую за третье место, мне может изготовить токарь средней квалификации в тандеме с гравёром.

 

Наверно понятно к чему я клоню?

 

Золотую медальку мне будет сварганить намного труднее ввиду отсутствия наличия необходимого для изготовления этой медали материала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e3c84191f03301b5594034848452bc602a8d75a0.jpg

 

Украинка Инна Осипенко-Радомская выиграла серебряную медаль Олимпийских игр-2012 в Лондоне в гребле на байдарке-одиночке на дистанции 500 метров. Это первая серебряная награда для Украины на это Олимпиаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пекинских олимпийских играх Россия завоевала 73 медали, 23 из которых были высшего достоинства. Накануне лондонской Олимпиады глава ОКР сообщил, что рассчитывает на 25 золотых медалей. Однако 9 августа за четыре дня до завершения соревнований в копилке российской сборной всего 11 медалей высшего достоинства, 19 серебряных и 23 бронзовых. Всего российские олимпийцы завоевали к этому моменту 53 медали. Российская сборная находится на 5-м месте в медальном зачете, уступая Южной Корее (4-е место, 25 медалей, из них 12 золотых), Великобритании (3-е место, 48, 22), США (2-е место, 81, 34) и Китаю (1-е место, 77, 36).

Уроки Пекина

 

Много на эту тему рассуждать не буду, замечу лишь то, что бронзовую медаль, вручаемую за третье место, мне может изготовить токарь средней квалификации в тандеме с гравёром.

 

Наверно понятно к чему я клоню?

 

Золотую медальку мне будет сварганить намного труднее ввиду отсутствия наличия необходимого для изготовления этой медали материала :lol:

Предлагаешь упразднить бронзовые медали и ввести платиновые? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаешь упразднить бронзовые медали и ввести платиновые?

 

Очень хорошее предложение ;) Есть над чем подумать организаторам Олимпийских игр в Сочи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё о Пекине: Нокдаун по-китайски

На российских мастеров бокса возлагались большие надежды. Об этом даже обнародованные медальные планы свидетельствовали. Серьезные обязательства взяли на себя крепкие ребята из команды Александра Лебзяка, пообещав выиграть шесть медалей, включая три «золота». На деле получилось скромнее: два «золота» и «бронза».
По сравнению с Афинами российские боксеры сделали шаг назад. Четыре года назад они завоевали как раз шесть медалей, включая три золотые. «К сожалению, в Пекине многие боксировали не на своем уровне, – сказал на встрече с журналистами в Российском олимпийском пресс-клубе, организованном ОКР и холдингом «Металлоинвест», Лебзяк. – Увы, большие деньги портят ребят. Они перестают работать должным образом на тренировках и выкладываться по полной программе на соревнованиях».

 

Такой вот парадокс получается: многие годы работали над тем, чтобы платить спортсменам достойно, а когда этого добились, выяснилось, что с мотивацией проблемы возникают. К тому же лучших мастеров кожаной перчатки сманивают в профи. Если раньше это происходило после побед на Олимпиадах, то сейчас уже из детских школ забирают. А мы после этого удивляемся, что наши позиции на ринге успешно занимают китайцы.

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вот парадокс получается: многие годы работали над тем, чтобы платить спортсменам достойно

 

Про оплату спортсменам, может кто-то ещё не в курсе )))

 

premii2.jpg

 

Пруф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...