Перейти к содержанию

Олимпийские игры в Лондоне


CSerg

Рекомендуемые сообщения

Про оплату спортсменам, может кто-то ещё не в курсе )))

По новостям расказывали что украинским спорсменам за золото будет 10000 + квартира, теперь Кабинет министров Украины увеличили со $100 тысяч до $125 тысяч, за серебро - с $70 тысяч до $80 тысяч, за бронзу - с $50 тысяч до $55 тысяч. Такие же суммы будут выплачивать тренеру или тренерскому штабу спортсмена, выигравшего медаль.

Источник

А квартира остаеться в силе? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CSerg

    23

  • grundel88

    20

  • neotrance

    14

  • Sandynist

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня в Лондоне открывается XXX летняя Олимпиада   Сегодня в Лондоне стартуют тридцатые летние Олимпийские игры. На них съедутся более 80 тысяч спортсменов, тренеров, знаменитостей и журналистов с

Не путайте Родину с государством

Posted Images

О,вот спасибо за Бубку,отличный пример (уже по той простой причине,что единичный). ;)

Оставаясь непревзойдённым по колличеству рекордов атлетом,на Олимпиадах ему не особенно везо - всего одно золото.

А у Лены Исинбаевой их уже два. :lol:

А ничего, что изменяются и улучшаются (в странах которые вкладыватся) методики, материалы спортивных снарядов/экипировки, медицинские "вспомогательные средства" (НЕ ДОПИНГ! Пока не выявили...) ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ничего, что изменяются и улучшаются (в странах которые вкладыватся) методики, материалы спортивных снарядов/экипировки, медицинские "вспомогательные средства" (НЕ ДОПИНГ! Пока не выявили...) ?!

Это тоже влияет. Я, например, уверен, что Фелпс - это проект, а не просто спортсмен. Работали не тренеры, а ученые, фармакологи, психологи (примерно как пищу в фастфуде готовят не повара, а химики)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про оплату спортсменам, может кто-то ещё не в курсе )))

 

Раскрывающийся текст:

Так еще и авто не экономкласса и не отечественного автопрома добавляли

http://www.stoletie.ru/lenta/rossiyskih_me..._2008-10-07.htm

 

... и обещали добавить, да еще и увековечить на монетах

http://www.finmarket.ru/z/nws/hn.asp?id=3011134&

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C таким багажом "призов", не считая медали и титулы, они называют Олимпийские Игры любительскими соревнованиями? :lol: По-моему давно пора отменить дурацкое ограничение на любителей и привозить профессионалов или хотя бы признать, что ОИ уже выросли из любительского мероприятия. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ничего, что изменяются и улучшаются (в странах которые вкладыватся) методики, материалы спортивных снарядов/экипировки, медицинские "вспомогательные средства" (НЕ ДОПИНГ! Пока не выявили...) ?!

 

Это тоже влияет. Я, например, уверен, что Фелпс - это проект, а не просто спортсмен. Работали не тренеры, а ученые, фармакологи, психологи (примерно как пищу в фастфуде готовят не повара, а химики)...

 

1.Бубку так никто и не перепрыгал,до сих пор,не смотря на все вложения и улучшения.И Елену Исинбаеву тоже - мировой рекорд 5.06 принадлежит именно ей. В Лондоне она остановилась на 4.75. Американке и кубинке просто повезло - им высота в 5 метров даже и не снилась,как бы Америка не вкладывалась в своих спортсменов. ;)

 

2.Майкл Фэлпс....Не думаю,что дело в фармакологии и психологии.Вы его ноги видели? :lol: У него вместо ног настоящие ласты! Это хирургия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Бубку так никто и не перепрыгал,до сих пор,не смотря на все вложения и улучшения...

2.Майкл Фэлпс....Не думаю,что дело в фармакологии и психологии.Вы его ноги видели? :lol: У него вместо ног настоящие ласты! Это хирургия!

1. Сама себе противоречите ;) То признаете его исключением из правил, то ссылаетесь на его пример ;)

2. "Вот до чего наука дошла!"

 

Вы действительно такая наивная? Или вам просто потроллить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так еще и авто не экономкласса и не отечественного автопрома добавляли

http://www.stoletie.ru/lenta/rossiyskih_me..._2008-10-07.htm

 

... и обещали добавить, да еще и увековечить на монетах

http://www.finmarket.ru/z/nws/hn.asp?id=3011134&

Пагубное влияние "спорта высших достижений" на здоровье приравнивают к наркотикам и алкоголизму... Пусть хоть материально это как-то окупается, люди ведь сознательно губят себя ради тех лишних секунд, сантиметров...

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Сама себе противоречите :lol: То признаете его исключением из правил, то ссылаетесь на его пример ;)

2. "Вот до чего наука дошла!"

 

Вы действительно такая наивная? Или вам просто потроллить?

 

Может я и наивная,даже наверняка! Но для меня Олимпиада - это праздник,которого я всегда жду с нетерпением. ;) И Вам его не испортить своим нытьём и жалобами на дурное судейство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лондонская Олимпиада в фотографиях

 

День 1 | день 2 | день 3 | день 4 | день 5 | день 6

день 7 | день 8 | день 9 | день 10 | день 11 | день 12

 

Untitled-129-300x196.jpgUntitled-15-300x188.jpgUntitled-111-300x197.jpg

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пагубное влияние "спорта высших достижений" на здоровье приравнивают к наркотикам и алкоголизму... Пусть хоть материально это как-то окупается, люди ведь сознательно губят себя ради тех лишних секунд, сантиметров...

Железные нервы, здоровое сердце и все остальное, и вы - чемпион! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тоже влияет. Я, например, уверен, что Фелпс - это проект, а не просто спортсмен. Работали не тренеры, а ученые, фармакологи, психологи (примерно как пищу в фастфуде готовят не повара, а химики)...

 

Ну ладно ещё когда на допинге ловят пловцов, тяжелоатлетов или бегунов )) Но вот когда на приёме допинга попадаются стрелки - для меня это вообще дико. Винтовка или пистолет ведь не 200 кило весят, чтобы для стрельбы нужны были такие препараты и усилия ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...