Перейти к содержанию

Олимпийские игры в Лондоне


CSerg

Рекомендуемые сообщения

10 главных причин, по которым Олимпиада - это отстой

 

Точка зрения американцев более или менее понятна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CSerg

    23

  • grundel88

    20

  • neotrance

    14

  • Sandynist

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня в Лондоне открывается XXX летняя Олимпиада   Сегодня в Лондоне стартуют тридцатые летние Олимпийские игры. На них съедутся более 80 тысяч спортсменов, тренеров, знаменитостей и журналистов с

Не путайте Родину с государством

Posted Images

Это не олимпиада, а капец какой то

 

Украина на 13 месте.

Это где такие данные? По моим Украина на 18. Источник

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стометровку отобрался американец по имени Tyson Gay. Веселая у него, должно быть, жизнь :)

 

Он многократный чемпион мира,жизнь у него офигенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не олимпиада, а капец какой то

Угу :)

 

8 упущенных медалей России на Олимпиаде

 

«Было очень много разговоров, что я единственная могу завоевать золотую медаль – возможно, не было бы такого разочарования, если бы не было таких высоких ставок. Больше четвертого места меня расстраивает разве что результат».
«Для меня важно показать хорошую стрельбу, нормально отработать, и, думаю, мне многое удалось. Жаль только осталась без медалей. За соперницами я вообще не следила, поэтому не знала, на каком месте нахожусь, сколько мне нужно для золота или бронзы. Это дело тренера – когда будет нужно он объявит результаты» («Весь спорт»).
«Обидно, конечно. Хотела попасть и чуть перестаралась. Вместо того, чтобы работать по привычной схеме, стала перестраховываться. Это сыграло со мной злую шутку. В какие-то моменты хотелось увидеть мишень получше, но она улетела».
«Я немного застоялся на старте на длинном таймере. Не там сделал выстрел по первой мишени и как следствие опаздывал на вторую. Выстрел был сзади. Назовем это технической стороной вопроса».
«В эмоциональном плане, конечно, они выложились после матча с Тайванем, когда в перестрелке вырвали победу. Не хватило определенного рода саморегуляции, чтобы можно было более свободно стрелять. Китаю мы проиграли десятку – это показатель зажатости. На японок настроиться не смогли» (Владимир Ешеев, президент Российской федерации стрельбы из лука).
«Это несправедливая система, сделанная специально для телезрителей, для людей, которые не совсем понимают правила, которым так проще наблюдать. Поэтому специально для них обнулили квалификацию. Я не скрою, что считаю себя высококлассным спортсменом, выполняю мировые рекорды, ставлю олимпийские, а потом у меня это все отбирается – это ущемление прав высококлассных спортсменов».
«Медали мы проиграли в поединке с румынами в полуфинале. Это та встреча, которую нужно было выигрывать. Румынам удалось втянуть нас в свое какое-то невнятное фехтование. Мы не реализовали несколько хороших возможностей. Ну, а с итальянцами традиционно тяжело фехтовать» (Алексей Якименко, лидер сборной России).
«Мы знали, что конкуренты будут ехать быстро, знали, какое у них будет время, ориентировались на него. Сюрпризов по большому счету нет. Вот только у нас самих не все получилось. Возможно, мы перетренировались, возможно, мы перегорели. Пока непонятно, что произошло» (Иван Ковалев, велогонщик сборной России).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стометровку отобрался американец по имени Tyson Gay. Веселая у него, должно быть, жизнь :)

 

 

Он многократный чемпион мира,жизнь у него офигенная.

 

Ну мне просто казалось,что подобные вещи смешат только Бивиса и Бадхеда....Ошиблась... :)

 

Угу :)

 

8 упущенных медалей России на Олимпиаде

 

А я не болею за нашу сборную - напрасная трата энергии... :) За отдельных спотсменов-да,но у сборной шансов нет и не было.И уже не будет.

 

Леночка Исинбаева сегодня выступала ну ОЧЕНЬ красиво. :) :) :)

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне просто казалось,что подобные вещи смешат только Бивиса и Бадхеда....Ошиблась... :)

Ну так разве ж это шутка? Это был акт сочувствия :) Представляете, сколько остроумцев считает своим долгом пошутить на эту тему? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так разве ж это шутка? Это был акт сочувствия :) Представляете, сколько остроумцев считает своим долгом пошутить на эту тему? :)

 

Ну,я люблю лёгкую атлетику и не первый год любуюсь забегами Тайсона Гая,и на моей памяти,Вы - первый остроумец..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плывуны сборной США взяли 30 медалей, из них 14 - золото.

 

Сборная Австралии провалила соревнования в бассейне - 10 медалей (1 золото).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У России серебро в женском семиборье :),

 

ещё бронза в женском марафоне :) ,

 

и ещё одно серебро в метании чего-то тяжёлого у женщин :) (не самый мой любимый вид).

 

Русские девчонки - молодцы! :)

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж... Гимнастка падает при приземлении и получает серебро :)

Я ж говорю, падать теперь можно совершенно свободно. Скоро и вовсе на помост можно будет не выходить. ;) Представляете, как хорошо?

 

- К сожалению, представитель Соединенных Штатов не смог приехать на эту Олимпиаду. Тем не менее, судьи единогласно решили вручить ему золотую медаль.

 

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...