Перейти к содержанию

Здоровый образ жизни =)


AlexNEW

Рекомендуемые сообщения

Это только Ваше мнение насчёт концов. :lol: И что тут опять за ё-моё? :lol:
Можем продолжить здесь. Как субтему здоровья и здорового образа жизни)

 

Это не моё мнение, это практика выживания.

 

Бог даровал человеку всё для того,чтобы быть счатливым - йогу,секс и растительную пищу
Вообще какой-то примитивнейший примитивный примитив. Типа радостей в жизни у человека больше нет? Поел, поспал, помедитировал и это :lol: Жизнь типа удалась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    66

  • grundel88

    53

  • AlexNEW

    43

  • CSerg

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну я имею ввиду когда учеба дом гулянье, а не каникулы и делай что хочешь =)

Вирусные гепатиты и загар ... возможно и другие вирусные заболевания, но тут я уже уверенно сказать не могу.  Прочитал тему, по поводу систематических обливаний. Я знаю таких людей они мне напоминают

Всегда считал большую часть современных лекарств - "надувательством"...   Человеческий организм (в своем начале) самодостаточная и саморегулирующаяся система... в последнее время ослабленная совреме

Posted Images

Можем продолжить здесь. Как субтему здоровья и здорового образа жизни)

 

Это не моё мнение, это практика выживания.

 

Вообще какой-то примитивнейший примитивный примитив. Типа радостей в жизни у человека больше нет? Поел, поспал, помедитировал и это :lol: Жизнь типа удалась...

 

Мыслите шире - если ты здоров и счастлив,всё остальное приложится. А для того,чтобы радоваться жизни,нужно просто жить и радоваться! И не надо ничего усложнять! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты здоров и счастлив
Мыслю шире. Если условие не выполнено, то остаётся одно - йога, секс и поесть :lol: Вернулись в примитивнейший примитив :lol:

 

grundel88, а что там с выживанием то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видите ли - закаливание - это искусственный острый стресс для организма, в ответ на который иммунная система начинает выделять ещё больше защитных антител для борьбы с инфекцией. Но в условиях острой или хронической вирусно-бактериальной инфекции всё иначе! При закаливании , т.е. искусственного стресса для организма, инфекция ещё больше активируется, до того, как иммунная система успеет среагировать выработкой антител. Заболевание усугубляется.

grundel88 и не предлагает всё и сразу. Это продолжительный процесс. Обычно мешают два препятствия: нежелание и нетерпеливость. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не надо ничего усложнять!
Опять же это стремление к примитиву. Мир сложен в своём многообразии. И чем более сложные вещи мы стремимся понять, тем более красочным мир становится. Тем более наше восприятие соответствует реальной картине окружающего. Это и есть развитие. А упрощение ведёт с однобокости и ущербности, к восприятию мира в двух красках белой и чёрной. И тем более отдаляет от адекватного восприятия реальности. Это как не видеть всю радугу целиком, а только оттенки серого.

А если ты не видишь все краски мира, то просто не можешь быть полноценно счастливым. Противоречите однако сами себе :lol:

 

 

Кстати, хороший вопрос... Что есть здоровье? Кто может дать определение? :lol:

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыслю шире. Если условие не выполнено, то остаётся одно - йога, секс и поесть :lol: Вернулись в примитивнейший примитив :)

 

grundel88, а что там с выживанием то?

 

Можете считать меня примитивной и скрипеть супермозгом,выдумывая себе проблемы и трудности,а я буду радоваться жизни! :) И кому из нас веселее? :lol:

А вот Вам про выживание - даже если бы мне убедительно кто-то доказал,что отказ от мяса сократит мою жизнь вдвое,я бы всё равно не стала убивать животных,потому что считаю это гадким и неправильным.И не пытайтесь меня разубедить - не выйдет! :lol:

 

 

grundel88 и не предлагает всё и сразу. Это продолжительный процесс. Обычно мешают два препятствия: нежелание и нетерпеливость. ;)

 

Срасибо, CSerg. ;) Именно так. Если есть желание,то найдётся и время,и возможность.Если жжелания нет,то всегда отыщется оправдание. :lol:

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете считать меня примитивной и скрипеть супермозгом,выдумывая себе проблемы и трудности,а я буду радоваться жизни!
Я пока разбирал только ваши предложения о том как стать счастливым и здоровым человеком и что нужно для счастья)

 

если бы мне убедительно кто-то доказал,что отказ от мяса сократит мою жизнь вдвое,я бы всё равно не стала убивать животных,потому что считаю это гадким и неправильным.И не пытайтесь меня разубедить - не выйдет!
Дело то не в вас. Вы хоть что делайте. Но вы же предлагаете поступать в определённых ситуациях так, что в этих ситуациях это будет смертельноопасно, как вам, так и любому другому. И настаиваете о том что ваши предложения панацея :lol:

А так да, ваша жизнь в ваших руках :lol:

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока разбирал только ваши предложения о том как стать счастливым и здоровым человеком и что нужно для счастья)

 

Дело то не в вас. Вы хоть что делайте. Но вы же предлагаете поступать в определённых ситуациях так, что в этих ситуациях это будет смертельноопасно, как вам, так и любому другому. И настаиваете о том что ваши предложения панацея :lol:

А так да, ваша жизнь в ваших руках :lol:

Одним для счастья нужно немного. Другим для здоровья многого не хватает. :lol:

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока разбирал только ваши предложения о том как стать счастливым и здоровым человеком и что нужно для счастья)

 

Ну и? :lol:

Начнём с того,что йога - это не просто набор физических упражнений для развития тела,как поднятие тяжестей,например. Секс.Ну с этим,я надеюсь,Вы как-нибудь сами (не знаю,сколько Вам лет,во-первых.А во-вторых,...попадались мне "мачо",для которых в сексе не было места ничему новому и неизведанному...полагаю,Вы не из их числа,не позорьтесь). :lol: А растительную пищу мы с Вами уже подробно обсудили. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и? :lol:

Начнём с того,что йога - это не просто набор физических упражнений для развития тела,как поднятие тяжестей,например. Секс.Ну с этим,я надеюсь,Вы как-нибудь сами (не знаю,сколько Вам лет,во-первых.А во-вторых,...попадались мне "мачо",для которых в сексе не было места ничему новому и неизведанному...полагаю,Вы не из их числа,не позорьтесь). :lol: А растительную пищу мы с Вами уже подробно обсудили. :lol:

Вывод...будет?

 

p.s. И главное, не будем обсуждать личности, они тут не при чём. Будем обсуждать предложения и мнения и подвергать их критике, что я и делаю. Поэтому старайтесь избегать проекции обсуждения на себя и на других) А то слишком часто проецируете обсуждение на личность.

 

Одним для счастья нужно немного. Другим для здоровья многого не хватает. :lol:
Ну и к чему это? Тем более что не вы автор этой сентенции)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод...будет?

 

p.s. И главное, не будем обсуждать личности, они тут не при чём. Будем обсуждать предложения и мнения и подвергать их критике, что я и делаю. Поэтому старайтесь избегать проекции обсуждения на себя и на других) А то слишком часто проецируете обсуждение на личность.

 

Ну и чего Вы обиделись? :lol: Тема "Здоровый образ жизни". Так? Так. Я написала,что нужно человеку для того,чтобы быть и оставаться здоровым. Вы опариваете. Я пишу,что всё проверила на личном опыте. Вы опять оспариваете. Предлагаете обсуждать "предложеня и мнения",но не личные. А чьи тогда? Извините,но в силу своей примитивности я Вас просто не понимаю. :lol:

 

А от CSerg Вы требуете авторства сентенций... :lol: Определитесь.

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем обсуждать предложения и мнения и подвергать их критике

Предлагаю вести нездоровый образ жизни: пить, курить и прочими излишками нехорошими злоупотреблять. НО В МЕРУ! :lol:

И тогда будете относительно здоровы, проживете не так уж мало, хотя и не слишком долго. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо... Будем разбираться.

 

grundel88, вы пишите что "человеку для счастья и здоровья достаточно - йоги, секса и вегетарианской пищи". Я конечно понимаю, что вы пишите про себя, подразумеваете по крайней мере, в т.ч. и подсознательно, но во фразе только "человек", а не вы. Если бы вы написали "мне для счастья и здоровья достаточно - йоги, секса и вегетарианской пищи", то все прочие вопросы отпадают разом :lol: Вы есть вы и вам это подходит. Супер, рады за вас! Искренне и без шуток.

Но в случае с "человеком" в предложении, встаёт вопрос о более чем 6 млрд. личностей подходящих под это определениеа :lol: Резонное замечание? Более чем.

Поэтому подвергаем сомнению истинность утверждения и ищем доказательства. Мне не подходит, моему соседу. Доказано: ваше предложение субъективно и не является истинным для остальных. Истинно пока только в одном случае - для вас лично (о чём уже сказали и с чем поздравили).

Но какой аргумент при дальнейшем критическом разборе вы привели - "Не надо усложнять". Что по сути должно звучать "Не критикуйте". И далее пошли аргументы что каждому для счастья надо своё. CSerg, вас поддержал. Чем окончательно опроверг и добил "человеку для счастья и здоровья достаточно - йоги, секса и вегетарианской пищи". Это аргумент-самострел :lol:

 

А от CSerg Вы требуете авторства сентенций... Определитесь.
Просто когда ты цитируешь или приводишь чьи-то чужие слова (пусть и по смыслу), то остальным не всегда ясно что ты хочешь этим сказать. Так как говоришь не ты, а тот, кого цитата или мысль. И может получиться так, что ты хотел сказать этим одно, адресат воспринял другое, а автор цитаты вообще говорил о третьем.

Я вот не понял что CSerg этим пытался донести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо... Будем разбираться.

 

grundel88, вы пишите что "человеку для счастья и здоровья достаточно - йоги, секса и вегетарианской пищи". Я конечно понимаю, что вы пишите про себя, подразумеваете по крайней мере, в т.ч. и подсознательно, но во фразе только "человек", а не вы. Если бы вы написали "мне для счастья и здоровья достаточно - йоги, секса и вегетарианской пищи", то все прочие вопросы отпадают разом :lol: Вы есть вы и вам это подходит. Супер, рады за вас! Искренне и без шуток.

Но в случае с "человеком" в предложении, встаёт вопрос о более чем 6 млрд. личностей подходящих под это определениеа :lol: Резонное замечание? Более чем.

Поэтому подвергаем сомнению истинность утверждения и ищем доказательства. Мне не подходит, моему соседу. Доказано: ваше предложение субъективно и не является истинным для остальных. Истинно пока только в одном случае - для вас лично (о чём уже сказали и с чем поздравили).

Но какой аргумент при дальнейшем критическом разборе вы привели - "Не надо усложнять". Что по сути должно звучать "Не критикуйте". И далее пошли аргументы что каждому для счастья надо своё. CSerg, вас поддержал. Чем окончательно опроверг и добил "человеку для счастья и здоровья достаточно - йоги, секса и вегетарианской пищи". Это аргумент-самострел :)

В ходе парламентских слушаний численность населения России стремительно сокращалась. :lol:

 

Теперь понимаю, почему. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ходе парламентских слушаний численность населения России стремительно сокращалась. :lol:

 

Теперь понимаю, почему. :lol:

Раз за вас. Но увы не понимаю до чего вы там додумались :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...