Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    192

  • ska79

    61

  • Umnik

    55

  • Fox

    53

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот дом, который построил Джек "...Вот обновление, которое удаляет обновление, которое удаляло обновление, которое вешало систему.." как-то так)))

Всем плевать на железо. Людям нужен аппарат, который работает правильно и долго, но прилично выглядящий и лежащий в ладони. И им плевать, как этого добивается производитель. Самс добивается задиранием

После каждого крупного обновления Десятки, тоже.

Posted Images

Якобы представители M$ заявили о превосходстве Win 10 над всеми другими ОС в количественном выражении: https://3dnews.ru/980534

 

Только умалчивают какой ценой этого достигли.

 

Если бы не сговор с производителями компьютеров и ноутбуков и в связи с этим отсутствие физической возможности поставить Windows 7 на новые компьютеры, то нифига бы не стала она самой популярной виндой.

 

Ну и по последним предновогодним сведениям, увеличилось количество пользователей, которые в связи с косяками в обновках на Win 10, снова вернулись на Windows 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якобы представители M$ заявили о превосходстве Win 10 над всеми другими ОС в количественном выражении: https://3dnews.ru/980534

 

...

 

А что тут неправда ?

 

Только умалчивают какой ценой этого достигли.

 

 

А это уже вопрос морали и порядочности. Но это бизнес. Я например уже против того, чтобы использовать хрюшу, Висту и другие доисторические реликты.

А по поводу баговитости Винды 10 - давайте все вспомним, сколько сервис-паков было у хрюши ? И они были собраны не сразу. А сколько было исправлений-обновлений между сервис-паками ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

против того, чтобы использовать хрюшу

Так есть игры, которые не идут не в XP.

 

 

Держать систему только из-за игры ? Которую даже разрабы не перевели на 7 или 10 ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Peter15, попадалась одна такая, я не исключаю, что она не одна, но я не игрок, но https://en.wikipedia.org/wiki/Shattered_Steel мне нравится

так для её запуска достаточно https://ru.wikipedia.org/wiki/DOSBox 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли странные обновленя для Офис 2010. В описании написано только следующее:

Примечание.

После установки этого обновления, могут возникнуть неполадки в Microsoft Excel или других приложений. Для решения этой проблемы необходимо удалите обновление, следуя инструкциям в разделе «Дополнительные сведения». Это обновление больше не доступен.
Аннотация
В этой статье описывается обновление 4461627 для Microsoft Excel 2010, русская версия, выпущенное 2 января 2019 г.
Имейте в виду, что обновление в центре загрузки Майкрософт предназначено для установщика Microsoft (MSI)-на основе выпуска Office 2010. Он не применяется к выпускам Office 2010 выберите для выполнения, например Microsoft Office 365 Домашняя страница (см. Определение используемой версии Office).

 

https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4461627/january-2-2019-update-for-excel-2010-kb4461627

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, Когда была последняя проверка обновлений? ...

 

Сегодня, 8:22 мск. Я каждое утро  в ручном режиме проверяю, чтобы в течение дня не было сюрпризов с загрузкой инета.

19:27 мск - опять ничего не нашло

Может потому, что я для других продуктов мелкософта поиск обнов отключил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • kmscom
      От kmscom
      Ну собственно на картинке 
      нажатие на кнопку Открыть службу ... , ни к чему не приводит. Окно службы может открыться начальное, но потом закроется само.
      Не знаю как давно такое стало. Антивирус Kaspersky установлен. в настоящее время 21.9, но возможно и на 21.8 не открывалось.
      Не знаю также, возможно это ожидаемое поведение. Вирусное заражение я исключаю, я давно уже ничего случайного не качаю и не запускаю, я давно определился с используемым набором ПО, многое покупное.
      Официальной информации, как должно это работать - не нашел.
       
    • Kirik_
      От Kirik_
      Добрый день!
      Вышло очередное обновление Windows 10 22H2.
      Выбираю язык и пытаюсь скачать... выходит следующее (см. вложение).
      Это что? США и сюда свою "лапу" санкций протянули?)))
       
      Кто-нибудь уже скачивал iso данного обновления с сайта Майкрософта?

    • Kirik_
      От Kirik_
      Первые скриншоты Windows 11 — изменения коснулись «Пуска», панели задач, интерфейса и многого другого
      В Сети оказались опубликованы скриншоты, сделанные в грядущей операционной системе Windows 11 от компании Microsoft. На опубликованных изображениях демонстрируется новый пользовательский интерфейс, свежее меню «Пуск» и многое другое. Поскольку это очень ранняя сборка, некоторые элементы новой ОС остались такими же, как у текущей версии Windows 10.
       
      Новый пользовательский интерфейс и меню «Пуск» в Windows 11 очень похожи на те, что изначально были в Windows 10X. Microsoft пыталась упростить интерфейс Windows для использования на устройствах с двумя экранами, но в конечном счёте отказалась от дальнейшей разработки Windows 10X. Позже компания пообещала использовать те наработки в основной версии ОС, и как видно, сдержала обещание — многие элементы легли в основу новой Windows 11.
       
      Наиболее заметное визуальное отличие новой ОС связано с панелью задач. Microsoft решила сместить иконки приложений с левого нижнего края экрана в центр. Здесь же находится и новая кнопка меню «Пуск». Последняя представляет собой упрощённую версию того меню, что сегодня присутствует в Windows 10.
       
      В новой версии операционной системы используются закруглённые углы окон. Контекстуальные меню, иконки, а также окно проводника — теперь всё имеет закруглённые углы, включая иконки и окна меню «Пуск».
       
      На панели задач Windows 11 можно увидеть новую иконку Widgets (виджеты). Слухи о том, что компания вернёт их в новую ОС, ходят уже давно. Правда, сами виджеты из-за «сырости» версии сборки пока недогружаются. С помощью виджетов можно будет быстро узнать погоду, свежие новости и другую полезную информацию из Сети.
       
      В ранней сборке Windows 11 компания пока не вносила изменения в интерфейс магазина приложений Windows Store. Прежде сообщалось, что Microsoft собирается серьёзно переработать магазин приложений и сделать его более дружелюбным не только для пользователей, но и для разработчиков приложений. Для них упростят размещение контента на платформе, а также позволят использовать в приложениях сторонние платёжные сервисы.
       
      Визуально изменится и процесс установки Windows 11. Однако пользователя как и раньше будут сопровождать по каждому шагу установки и настройки новой ОС. При каждой загрузке Windows 11 пользователя будет встречать новый звук запуска системы.
       
      Microsoft подробно расскажет о «следующем поколении Windows» на специальном мероприятии, которое состоится в конце этого месяца. Софтверный гигант начал рассылку приглашений на мероприятие, которое будет полностью посвящено программной платформе Windows и начнётся в 18:00 (мск) 24 июня.
       
      Источник
    • Peter15
      От Peter15
      Пытаюсь загрузить kb4474419, сразу через несколько секунд после открытия страницы перенаправляет на другую. Что это значит?

    • sex
      От sex
      Что такое "клиент для сетей microsoft"? У меня на компе есть сеть. Этот клиент можно отключить? Или он должен быть включен? Что он делает? слышал что через него всякая зараза проходит, это правда? Еще в сети как то закидывают радмин как они это делают ведь стоит каспер 2009. Что нужно сделать если имеешь сеть, чтобы быть в безопасности?
       
      Пожалуйста ответьте Буду благодарен.

      Сообщение от модератора Jen94 Пишите, пожалуйста, грамотно

×
×
  • Создать...