Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    10

  • CAIIIKA

    6

  • Kristy

    4

  • Pomka.

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

сам не понял, что эффективнее. Пробовал разные варианты, но погибал из за нехватки пушек с тремя-четырьмя тысячами очков.

Уже 190

Ха.... да у меня гарантированное 1е место )))) , с другого края , т.к. не участвую

Ну уж нет, тут мы с тобой ещё поборемся! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре "Defence" что эффективнее, покупать слабые пушки или модернизировать существующие?..я не успеваю все модернизировать...

Игра "Defence"зависла после того, как у меня кончились "жизни" а вредоносы ещё поступают в телефон.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В игре "Defence" что эффективнее, покупать слабые пушки или модернизировать существующие?..я не успеваю все модернизировать...

Игра "Defence"зависла после того, как у меня кончились "жизни" а вредоносы ещё поступают в телефон.

сам не понял, что эффективнее. Пробовал разные варианты, но погибал из за нехватки пушек с тремя-четырьмя тысячами очков.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре с пушками очень жаль что у меня под конец зависла игра..и незасчитались очки))

 

Это вроде имправили вроде) я в последний раз играл-такой проблемы не было) хотя я всегда страницу перезагружаю, а не через меню перезехожу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтот даже участвовать нехочется, в подобных играх всегда побеждают накрутчики.

По моим наблюдениям, за накрутчиками там смотрят, так что должно быть всё честно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моим наблюдениям, за накрутчиками там смотрят, так что должно быть всё честно.

 

Следить то хорошо, вот только поскорей бы почистили вторую игру, потому что накрутчиков там дофига, и я в их числе(Не накручивал, а просто выяснял как баг работает, и сам же его сдал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла новая игра - интернет сёрфинг

 

сам не понял, что эффективнее. Пробовал разные варианты, но погибал из за нехватки пушек с тремя-четырьмя тысячами очков.

Я ставил больше пушек слабых...апгрейдить не удавалось....вообще самую сильную видел красную пушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...