Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Игрушка классная время убивать - самое то!

Под конец скоростя такие что просто невозможно уклоняться и браузер начинает подвисать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл....дошёл до 92 места в рейтинге.

Вопрос: когда попадается коробочка KMS - она действует определённое время,надо "прикрутить" секундомер...

 

работает в хроме нормально) ) Да уж битва будет в августе это точно))

Почему в августе?

Изменено пользователем den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец скоростя такие что просто невозможно уклоняться
Вот с этим согласен. Я не знаю как, но некоторым получается управлять на таких скоростях :). Как даже не представляю! Может я чего-то не учёл :D.

 

браузер начинает подвисать.
У меня иногда даже при нормальной скорости :D

 

попадается коробочка KMS - она действует определённое время,надо "прикрутить" секундомер...
Этого точно не хватает - напоминалки, которая есть в продуктах ЛК о истечении действия лицензии, а то защита в игре пропадает в самый не подходящий момент! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого точно не хватает - напоминалки, которая есть в продуктах ЛК о истечении действия лицензии, а то защита в игре пропадает в самый не подходящий момент! mellow.gif

Правда, правда на коробочке бы тикал секундомер в обратную сторону - было бы здорово для играющего и аналогия действительно явно прослеживаемая была бы :D ))) Товарищи разработчики, может можно подправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...