Перейти к содержанию

Итоги розыска агентов фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы подводим итоги викторины "Розыск агентов фан-клуба", проведённой на нашем форуме с 1 по 8 июля 2012 года. Напомним, в этой викторине необходимо было сопоставить каждой фотографии ник изображённого на ней фан-клубовца. Участника викторины, верно определившего не менее трёх фан-клубовцев, полагается вознаграждение в виде баллов.

 

Викторина была ориентирована на довольно узкую аудиторию участников — на тех, кто принимал участие во встречах фан-клуба. Тем не менее, количество участников нас порадовало. Всего в викторине приняло участие 83 человека. Из них, верно сопоставило фотографии ник изображённого на ней фан-клубовца 10 участников, одну ошибку совершили 5 фан-клубовцев, дважды дали неверный ответ 2 человека. Среднестатистический пользователь допустил 6,9 ошибки из 15 возможных.

 

Баллы будут начислены по указанной в правилах викторины схеме в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Начисление баллов не будет произведено тем, кто не ответит на наши письма об уточнении некоторых моментов их участия в викторине.

 

Результаты каждого участника можно посмотреть в таблице Microsoft Excel: victoryna_19.zip

Ознакомиться с правильными ответами на викторину можно в соответствующей теме.

 

Поздравляем победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 процента с учётом того, что я видел не всех -не плохо :) Все набранные мной баллы пущу на благотворительность ;)

Изменено пользователем Ice_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 процента с учётом того, что я видел не всех -не плохо :) Все набранные мной баллы пущу на благотворительность ;)

Всмысле на благотворительность?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей с победой и всех тех кто занял не vip - призовые места... ;)

 

так, а себе надо про апгрейдить аналитическую область мозга, а то из 15 - 73% не комильфо... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всмысле на благотворительность?)

thyrex написал правильно, я последнее время все баллы набранные мной буду перечислять туда, они мне не нужны, сувениры у меня все есть, от куртки до жёсткого диска=))) так, что они мне не к чему, а так как я люблю людям помогать, то для меня тема "Благое дело" к стати, респект её авторам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирный Атом

Как одна ошибка?:) по ответам проверял же-все правильно;)вот черт

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...