Перейти к содержанию

Как активировать KAV/KIS/CRYSTAL на компьютере с постоянно или временно отсутствующим доступом в Интернет?


Рекомендуемые сообщения

И кто из обычных пользователей может сменить скин или воспользоваться командной строкой?

 

да и дистрибутивы обновляются, поставляясь с определённым набором баз.
Т.Е. антивирус на компьютере без интернета всё-таки нужен? хотя бы ради ХИПС?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maratka

    27

  • Lacoste

    17

  • Dubai

    11

  • DWState

    9

И кто из обычных пользователей может сменить скин или воспользоваться командной строкой?

Ты не понял, если интернета нет, то окно активации ключом автоматически откроется.

Т.Е. антивирус на компьютере без интернета всё-таки нужен? хотя бы ради ХИПС?

Простому пользователю пригодится что угодно, лишь бы было, т.к. так ему спокойнее. То, что там не будет заражений, это лишь личный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну рановато еще говорит что жалоб нету, по скольку еще на этой неделе я получал ключ, рановато.

 

vit9696

При всем уважении но вы там столько чуши понаписали про отсутствие необходимости антивируса на ПК где нет Инета, что думаю вы и сами это уже поняли. Да и много ли сегодня на WIN7 сидят, а я вам отвечу в районах процентов 10-15 на вин7 и то потому что предустановленная шла, так как бухгалтеру Марье Ивановне купили новый ПК помощнее.

 

Распрастраненная ситуация: организация в глубинке 5 ПК, один ПК выходит по диалапу в интернет - это бухгалтер. Компания покупает пакет КИС на 5, как им активировать оставшиеся 4 ПК кто сможет ответить мне на это. Местных спецов нету, до клиента 700 километров, только телефон и эл.почта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распрастраненная ситуация: организация в глубинке 5 ПК, один ПК выходит по диалапу в интернет - это бухгалтер. Компания покупает пакет КИС на 5, как им активировать оставшиеся 4 ПК кто сможет ответить мне на это. Местных спецов нету, до клиента 700 километров, только телефон и эл.почта.

Это проблемы "негров". KIS не предназначен для использования в организациях. Для этого есть свои продукты и там таких особенностей нет.

 

А теперь про деревни.

 

Раз уж у жителя деревни есть комп, то наверняка у него осталось денег купить себе мобильник (ну не верю ни я, ни многие другие, что есть комп но нет мобильника в семье) - а следовательно ничего не мешает подрубить мобильник (расшарить инет) к ПК и активировать продукт. Цена вопроса от силы 10 рублей, а то и меньше. А остальные варианты это все спешл кейсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь не будет пиратских ключей с Инета.

А то пираты собирают коды с других регионов и выкладывают файлы ключей, которыми везде можно активировать.

Изменено пользователем Маратик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато теперь не будет пиратских ключей с Инета.

А то пираты собирают коды с других регионов и выкладывают файлы ключей, которыми везде можно активировать.

Пираты не куда не денутся как были так и останутся. Как говорится против лома нет приема :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пираты не куда не денутся как были так и останутся. Как говорится против лома нет приема :o

 

Если закроют сервис получения ключей, то например, бразильский код уже без надобности. Кодом в России его не активируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь про деревни.

 

Раз уж у жителя деревни есть комп, то наверняка у него осталось денег купить себе мобильник (ну не верю ни я, ни многие другие, что есть комп но нет мобильника в семье) - а следовательно ничего не мешает подрубить мобильник (расшарить инет) к ПК и активировать продукт. Цена вопроса от силы 10 рублей, а то и меньше. А остальные варианты это все спешл кейсы.

А теперь позвольте не согласиться.

Как же "хорошо" из Москвы вы знаете какие проблемы в деревнях в "Замкадье"... :o

Лично знаю и помогаю обновлять с помощью утилиты базы на каспера нескольким знакомым в паре деревень. Так там чтобы уверенно сотовый заработал нужно чуть ли не на крышу залезть или по огороду побегать! Ага!

Значит китайцы ломают ключи - это ладно (рынок все-таки переспективный/огромный), а свои всё стерпят? ;)

 

Зато теперь не будет пиратских ключей с Инета.

А то пираты собирают коды с других регионов и выкладывают файлы ключей, которыми везде можно активировать.

Ага.

Далеко не надо ходить: вбиваешь в поиск и качай сборки и репаки всех мастей на любую версию. Только без реплик про вирусню пожалуйста - есть и достойные (полазьте по проверенным трекерам). Тут уж только от личной порядочности лишь зависит...

ПыСы Сам не ставил, но знаком кто уже несколько лет пользуется и "спит спокойно" :)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь позвольте не согласиться.

Как же "хорошо" из Москвы вы знаете какие проблемы в деревнях в "Замкадье"... :o

Лично знаю и помогаю обновлять с помощью утилиты базы на каспера нескольким знакомым в паре деревень. Так там чтобы уверенно сотовый заработал нужно чуть ли не на крышу залезть или по огороду побегать! Ага!

Значит китайцы ломают ключи - это ладно (рынок все-таки переспективный/огромный), а свои всё стерпят? ;)

1) У нас есть статистика по запросам ключей и т.д. - на основании ее и принято решение. Те,к то не смогут активировать - уйдут, это потери, но они не высоки. Увы, чем то приходится жертвовать и под каждого персонально подстраиваться очень дорого и одной стороне и другой.

2) Китайцев это также касается.

Ага.

Далеко не надо ходить: вбиваешь в поиск и качай сборки и репаки всех мастей на любую версию. Только без реплик про вирусню пожалуйста - есть и достойные (полазьте по проверенным трекерам). Тут уж только от личной порядочности лишь зависит...

Рано или поздно ключи исчезнут, так как с помощью их нечего будет активировать + все эти ключи регулярно банятся.

 

 

Если закроют сервис получения ключей, то например, бразильский код уже без надобности. Кодом в России его не активируешь.

Сервис уже не работает.

 

P.S. Кстати, как эти граждане без телефона Windows активировали? :) (не берем в расчет OEM).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Кстати, как эти граждане без телефона Windows активировали? :o (не берем в расчет OEM).

Хочешь честного ответа? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распрастраненная ситуация: организация в глубинке 5 ПК, один ПК выходит по диалапу в интернет - это бухгалтер. Компания покупает пакет КИС на 5, как им активировать оставшиеся 4 ПК кто сможет ответить мне на это. Местных спецов нету, до клиента 700 километров, только телефон и эл.почта.

 

У меня такая ситуация в больших масштабах. Инет дорогой и только в центре. Расстояний в 700 км, правда нету. :o

Но - активировать нужно всего один раз в год. И для этого я нахожу время и возможность это сделать.

 

Главное, чтобы у Касперского осталось обновление с локальной папки.

Это главная причина, почему некоторые из моих клиентов, ранее пользовавшихся другими антивирусами, ушли с Nod 5.0, Drweb 7.0 - там убрали эту опцию.

Изменено пользователем Маратик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На компьютерах, где нет интернета, сам антивирус не является необходимой вещью.

Эм, после пенетратора практически на все компы в деревне был куплен кав (хотя у многих ось не лицуха).

Если для этого копирования базы нужно скачивать не из дома, например, от соседа или в интернет-кафе каком-нибудь, я бы застрелился уже на вторую неделю))

А еще там где нет газа народ отапливается дровами, кизяками и тд, и заметьте не стреляются от этого (для незнающих дрова добываются в лесу :o )

Раз уж у жителя деревни есть комп, то наверняка у него осталось денег купить себе мобильник

И что с мобильником делать при отсутствии сотовых вышек?

У нас есть статистика по запросам ключей

У вас есть статистика сколько людей получили ключ через этот сервис и увезли с собой что бы активировать офлайн? В принципе лаб ничего не теряет, так как основная масса людей с деревень, вынуждена будет везти системники в город, что чревато для них учитывая наши дороги. Ну это "негры" и судя по всему на них лабу просто начхать.

Сообщение от модератора Roman_Five
Аккуратнее, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...