Перейти к содержанию

Как активировать KAV/KIS/CRYSTAL на компьютере с постоянно или временно отсутствующим доступом в Интернет?


Рекомендуемые сообщения

Нашёл такой ответ:

 

Ответ: На другом компьютере зайдите на страницу https://activation.kaspersky.com/ru/ в Интернете и получите ключевой файл на электронную почту....

 

Но проблема в том, что эта страница не работает, просят получить файл через личный кабинет.

 

Но я пользуюсь журнальными ключами, которые личный кабинет не обслуживает.

 

Получается мне теперь нельзя активировать касперского без интернета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maratka

    27

  • Lacoste

    17

  • Dubai

    11

  • DWState

    9

Ссылка на личный кабинет https://my.kaspersky.com/ru/

Ну и в чём смысл?

По русски же сказал - в личном кабинете этот тип лицензии НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!

 

С таким вопросом вам в ТП. Найдите способ подключить ПК к интернету.

 

ТП не работает с этим типом лицензии.

Типа разбирайтесь сами как хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это только начало.

В скором времени таких запросов будет гора,...часть перейдет на другие продукты.

 

Я в неделю кодов по пять активировал, и высылал по разным деревням, о существовании которых в Москве похоже даже не подазревают. Ну посмотрим как пойдет дальше.

 

А тут работает https://activation.kaspersky.com/en/

Изменено пользователем DWState
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это только начало.

В скором времени таких запросов будет гора,...часть перейдет на другие продукты.

 

Я в недели кодов по пять активировал, и высылал по разным деревням, о существовании которых в Москве похоже даже не подазревают. Ну посмотрим как пойдет дальше.

Цитата Lacoste согласно 30 сообщению из этой темы http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...35859&st=15 :

А еще больше ключевые файлы нельзя получить. Так что если нет инета - или в поддержку или искать инет, чтобы активировать код (и то, в поддержку это пока, потом и этого не будет)

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто думаю это неправильно как то. Нужно чтобы хоть какие-то инструменты остались. Ну допустим сделать раздел с доступом только определенным партнерам или все же оставить ТП за выпиской ключа. Просто ситуаций когда надо активировать и нет и не будет инета масса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут работает https://activation.kaspersky.com/en/

Не работает, ключ скачать не удастся.

 

Просто ситуаций когда надо активировать и нет и не будет инета масса

Если на ПК нет подключение к интернет, как будут обновляться антивирусные базы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На компьютерах, где нет интернета, сам антивирус не является необходимой вещью.

Т.к.

а) Отсутствие обновления баз (только с помощью флешки, а это исключает постоянную их актуальность)

б) Отсутствие источника угроз, автозапуск флешек давно уже отключен обновлением от M$

 

Соответственно продажа домашнего антивируса на компьютеры без интернета бессмысленна. В корпорациях, где требуется определённый уровень защищенности информации, и интернет не может быть в свободном доступе, этой проблемы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на ПК нет подключение к интернет, как будут обновляться антивирусные базы?

Использовать утилиту обновления или копировать обновления в папку на флэшку :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>Отсутствие обновления баз (только с помощью флешки, а это исключает постоянную их актуальность)

С таким же успехом можно использовать продукт без лицензии (не имею в виду нарушение ЛС, чисто гипотетически)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Использовать утилиту обновления или копировать обновления в папку на флэшку

Если для этого копирования базы нужно скачивать не из дома, например, от соседа или в интернет-кафе каком-нибудь, я бы застрелился уже на вторую неделю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь.

На компьютере, где нет интернета, нет и обновлений от мелкомягких. Автозапуск соответственно не отключён. :o

 

Вирусы, приносимые на флешках, совсем не обязательно свежие. Мне до сих под приносят кидо, а ему года два с половиной.. или три? Так что антивирус с базами одно - двух недельной давности хоть и не идеал, но лучше чем ничего.

Посмотрим, как получиться в реальности. Пока процесс развивается и особых проблем нет. Из интерфейса активацию ключём вырезали - и ничего, потока жалоб нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис-НН, не вырезали, а просто скрыли (открывается при попытке активации без интернета). А молчат потому, что совместными усилиями скиноделы фичу восстанавливали для своих нужд. С выходом 2013 версии этого не будет, хотя бы из-за бессмысленности, так что - запоют ещё.

 

Насчёт "Автозапуск соответственно не отключён", в Win Vista/7 это по умолчанию. Только старенькая WinXP под угрозой, которая через полтора года прекратит своё существование вообще (см. сайты M$). Плюс, многое делает HIPS, да и дистрибутивы обновляются, поставляясь с определённым набором баз. Уровень 3-х летнего КИДО в них точно есть.... ))

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...