Перейти к содержанию

Что вы едите?


CSerg

Что вы едите?)))  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Насчет двойной переработки, знаете как питаются кролики? После дефикации они съедают каловые массы с непереваренной клетчаткой для повторной обработки. А коровы отрыгивают по ночам и дожовывают пищу раза по три примерно. А вы так можете? Нет, вы так не можете. Вы будете кушать у пшенички зернышки у картофеля корешки. А моя говядина скушает всю ботву, и все стебли, а секрет хорошей урожайности на моём огороде, будет обеспечивать то что у мой Буренки из под хвоста так смачно шлёпает на землю. Мне даже землю "под пар" не надо будет оставлять, вместо это я там траву посажу беспородную, которую моя любимая Буренка так любит, не переживайте земля не обеднеет от нее, тем более навоза я не пожалею. Правда здорово из той соломы которую веганы не едят Буренка делает молоко, и удобрения? А потом я её съем субпродуктами накормлю собаку. а шкуру пущу на ремни.

 

Это всё прекрасно, но вот мне не нужно кормить ни корову, ни кроликов, и весь этот геморрой описанный вами, мне соответственно тоже не нужен )) Мне не нужны удобрения, так как мне не нужна сверхурожайность, потому что опять же не надо кормить скотину, а оставить землю под пар - не вопрос, или чередовать выращиваемые культуры (и ничего, 15 лет земля не истощилась). А соседи бегают ко мне и просят выкосить мою траву, потому что их коровки уже выкушали всю их траву вокруг, и больше щипать им нечего, я не жадный, я разрешаю.

 

1. Если трава экологически не вредна - то с какого бодуна говядина станет вредной.

 

Потому что говядину кормят гормонами помимо травки и вливают литрами антибиотики.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Strike

    12

  • Nesser

    12

  • lammer

    12

  • Саша

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А где вариант ответа - Я студент, живу в общаге, ем то, на что денег хватит?

Вообще то вегатарианство при правильном подходе очень полезно даже для убежденных хищников Самое главное 1. выбор растительной пищи (травы там или злаки) 2. и в зависмости от выбора п.1 - выбираем

То чем питается говядина, вы есть гарантировано не станете. Ни кто её специально картофелем капусто и кабачками кормить не будет, говядина питается обычно травой, при этом прямо в "столовой" возвращае

Posted Images

И всё таки я думаю, что каждому человеку надо меньше заглядывать в тарелку и рот соседа, а больше обращать внимания на самого себя. Помните как в Писании сказано про бревно в глазу?

Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь? Как же ты скажешь ближнему твоему: давай, я выну сучок из глаза твоего, если у тебя бревно в глазу?

Евангелие от Матфея 7:3-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё таки я думаю, что каждому человеку надо меньше заглядывать в тарелку и рот соседа, а больше обращать внимания на самого себя. Помните как в Писании сказано про бревно в глазу?

 

Кто следующий напишет про мясоедство или веганство в негативном контексте, тот и даст ответ кто же на самом деле не толерантен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что говядину кормят гормонами помимо травки и вливают литрами антибиотики.
А траву пестицидами и неорганическими удобрениями )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А траву пестицидами и неорганическими удобрениями )))))

 

Потому что иначе многомиллионную коровью армию не прокормить )))

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свои* "загоны".

Я ем мясо.Оно мне необходимо хотя бы для телостроительства. А животных я люблю,иногда даже жалко:растишь животину,кормишь,гладишь,лечишь,а потом бац - на мясо.Никуда от этого не денешься...

 

- - -

*ссылка

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И врастаем ногами в землю
И коровки будут заботится )))), подкармливать , или там слоны.... 1 раз но зато сколько ... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что говядину кормят гормонами помимо травки и вливают литрами антибиотики.
Так и яблочки там, огурчики и прочие фрукто-овощи пичкают пестицидами и прочей дрянью. А не так давно до чего додумались, ГМО)) Повреднее мяса будет.

 

Потому что иначе многомиллионную коровью армию не прокормить )))
Да вы что?

 

Вы тут писали про "сжёванные" крупнорогатым скотом пахотные земли. А какого тогда вместо кормовых культур, кое-кто пахотные поля под культуры для биотоплива пользуют? Зажрались?

Лицемерие во всём. Бензин не экологично, мясо не эстетично, 3/4 населения планеты в голоде, нищите и болезнях - выгодно и практично. К чему это о глобальном? Так ведь и питание и качество сельского хозяйства, продовольственная безопасность это дела государственного масштаба и международных организаций.

 

p.s. А вообще любителей вегетарианства и защитников природы, надо бы в Россию 19 века, в бедные крестьяне, а лучше в крепостные. Они мяса вообще не едали почти. Так как не было его. А леса, пруды, поля, что не в общине, кроме барина да помещика и не трогал никто, нельзя-с. Штраф-с или каторга. Эпоха благоденствия, чё...

 

растишь животину,кормишь,гладишь,лечишь,а потом бац - на мясо
Проза жизни.

 

Саша, а если Евангелие глубже почитать, то Иисус вообще ни от какой еды не ограждался. И вино пил, и мясо и рыбу ел, и овощи, и фрукты, и зерновые всякие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если Евангелие глубже почитать, то Иисус вообще ни от какой еды не ограждался

 

Это правда, но главное чему он учил - это была любовь к ближнему, а не "убей того, кто не такой как ты" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это правда, но главное чему он учил - это была любовь к ближнему, а не "убей того, кто не такой как ты" :(
Но говорил он это о людях. И совсем не следует, что плохо заколоть откормленного телёнка и употребить в пищу. Важно не то что входит в уста, а что выходит из них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это правда, но главное чему он учил - это была любовь к ближнему, а не "убей того, кто не такой как ты" :(

Считается,что Иисус употреблял все о чем говорит Nesser в том трактовании что он вроде как был как все обычные люди,то есть равенство собой являл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. А вообще любителей вегетарианства и защитников природы, надо бы в Россию 19 века, в бедные крестьяне, а лучше в крепостные. Они мяса вообще не едали почти. Так как не было его.

 

Таки а какой смысл, они и так его не едят )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...