Перейти к содержанию

Что вы едите?


CSerg

Что вы едите?)))  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Поголовье крупного рогатого скота в России за последние 20 лет сократилось на 60%

 

Как сообщает foodinnovation.ru, ссылаясь на "Крестьянские ведомости", поголовье крупного рогатого скота в России за последние 20 лет сократилось примерно на 60%. Из-за этого, собственно, падают объемы производства мяса, растет его цена. С одной стороны, все это не может не радовать нас, веганов, ведь чем скорее загнется мясная индустрия в родном отечетсве, тем лучше.

 

С другой стороны, на смену российскому мясу всегда с готовностью приходит мясо импортное. Порой оно выращено "гуманно" и "этично", но все это, конечно, лишь очередная "лапша", призванная запутать и смутить неразумного потребителя.

 

На самом деле, наш главный враг - мировое производство мяса. Веган должен уметь видеть глобальную перспективу. Убийство животных ради производства мяса не имеет границ. Совершенно не важно больше в России производится это убийство, в США или в Китае. Важно, что лично вы, лично вы отказываетесь есть мясо!

http://vegan.ru/

post-20948-1339250701_thumb.jpg

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Strike

    12

  • Nesser

    12

  • lammer

    12

  • Саша

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А где вариант ответа - Я студент, живу в общаге, ем то, на что денег хватит?

Вообще то вегатарианство при правильном подходе очень полезно даже для убежденных хищников Самое главное 1. выбор растительной пищи (травы там или злаки) 2. и в зависмости от выбора п.1 - выбираем

То чем питается говядина, вы есть гарантировано не станете. Ни кто её специально картофелем капусто и кабачками кормить не будет, говядина питается обычно травой, при этом прямо в "столовой" возвращае

Posted Images

Я ее еще не смотрел ;) Это так, замечание на первый взгляд :clapping:

 

Нет, правда, комменты очень интересные. Много говорят об уровне интеллектуального развития своих авторов :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, не выбирайте второй вариант. Не компрометируйте себя ;)

 

http://news.mail.ru/society/8451436/

 

поголовье крупного рогатого скота в России за последние 20 лет сократилось примерно на 60%. Из-за этого, собственно, падают объемы производства мяса, растет его цена. С одной стороны, все это не может не радовать нас, веганов, ведь чем скорее загнется мясная индустрия в родном отечетсве, тем лучше.
После этого хочется согласится с ВОЗ, веганы психически больные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После этого хочется согласится с ВОЗ, веганы психически больные.

Там ещё добавили ;)

Тем временем, американский портал Seattle Pi опубликовал список знаменитых вегетарианцев. Среди тех, кто решил раз и навсегда отказаться от употребления мяса, оказались бывший президент США Билл Клинтон, актер Алек Болдуин, музыканты Пол Маккартни, Моби и Стивен Патрик Моррисси (The Smiths) и многие другие

:clapping:

 

kinopoisk.ru-Der-Knochenmann-1353467.jpgabdullah_the_butcher_2009091114104216.jpg

 

post-20110-1339322157_thumb.jpg

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то вегатарианство при правильном подходе очень полезно даже для убежденных хищников

Самое главное

1. выбор растительной пищи (травы там или злаки)

2. и в зависмости от выбора п.1 - выбираем способ обработки (

Если вы предпочитаете злаки - то кушаем курочку....

Если траву - то кушаем говядину

) ;)

Таким образом выполнение этих 2х простых правил позволит любому ярому хищнику получать удовольствие от вегатарианской диеты :)

 

Концентраты и консервы: Консервированная растительная пища - говядина. Концентрированая злаковая пища - курятина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral, А молокопродукты как же? :)

Это же...рыба, моллюски, ракообразные, головоногие и прочие аппетитные организмы

...отличный источник протеина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешел на салаты по той причине, что я на диете, на диете я по той причине что гастрит у меня и избыточный вес, иногда - 1-2 раза в неделю балую себя окорочком куриным собственного копчения, ниче так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После этого хочется согласится с ВОЗ, веганы психически больные.

 

После просмотра фильма Земляне становится ясно, что человечество психически больно, и тут дело не в том что оно ест мясо, а в том, как поставлен весь этот процесс. Ведь и казнить (человека) тоже можно по разному, можно смертельной инъекцией, а можно камнями забить, четвертовать, кожу содрать заживо и т.д.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перешел на салаты по той причине, что я на диете, на диете я по той причине что гастрит у меня и избыточный вес, иногда - 1-2 раза в неделю балую себя окорочком куриным собственного копчения, ниче так

А вот как раз-таки копченое лучше кушать пореже.Отварное желательнее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, под настроение возможно и всеядная. Хотя на половину вегетарианка. Мясо ем крайне редко, в основном только курицу. Люблю морепродукты, рыбу тоже не всю. Мучное практически не ем. По-разному, в основном ем только то, что требует организм. А иной раз и вообще дня 2-3 могу ничего не есть, не хочу, тогда питаюсь только чаем с молоком или кофе с молоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...