Перейти к содержанию

Выиграй один из трёх Kaspersky CRYSTAL!


Рекомендуемые сообщения

Прими участие в конкурсе, чтобы выиграть один из трёх отличных защитных продуктов для домашнего использования Kaspersky CRYSTAL!

 

hardwareluxx.png

 

Hardwareluxx проводит конкурс совместно с "Лабораторией Касперского", по итогам которого будет разыграно три комплексных защитных продукта Kaspersky CRYSTAL.

 

Новая версия Kaspersky CRYSTAL включает передовые разработки компании в области комплексного обеспечения безопасности компьютеров. Защита сочетает традиционные локальные и облачные технологии, функциональный родительский контроль, резервное копирование и восстановление данных, менеджер паролей и многое другое. Функционал программного комплекса позволяет решать широкий круг задач. Решение отлично подходит для использования в небольшой домашней сети, так как оснащено возможностью централизованного управления защитой всех ПК в доме.

 

Для участия в конкурсе:

 

1. Станьте участником сообщества Kaspersky Fan Club.

2. Станьте участником сообщества Hardwareluxx Russia.

3. Зарегистрируйтесь на сайте Hardwareluxx.ru и введите в поле "Участвовать" тот e-mail, который вы указали при регистрации, чтобы участвовать в конкурсе.

 

Условия участия: Данный конкурс не связан каким-либо образом с "ВКонтакте", он не организуется, не поддерживается и не спонсируется "ВКонтакте". Победители выбираются случайным образом из числа участников. Собранные почтовые адреса не будут использоваться для каких-либо других целей, помимо выбора победителей и их оповещения. Конкурс завершится 18 июня 2012 года. Денежная компенсация вместо приза не выплачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    6

  • staff

    4

  • Pomka.

    4

  • MiStr

    3

то есть надо зарегистрироваться и всё?

а кто именно будет обрабатывать данные? лк или вторая компания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Зарегистрируйтесь на сайте Hardwareluxx.ru и введите тот e-mail, который вы указали при регистрации, чтобы участвовать в конкурсе.

я не поняла какой "тот email".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит мне конкурсов...на ресурсах разных...устал я от этого что то.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо Вконтактовский.

каким простите образом вконтакте(если оно не участвует в конкурсе) будет третьим лицам передавать мои персональные данные?

тогда непонятно зачем вступать в сообщество. как меня сопоставят с регистрацией на сайте то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть надо зарегистрироваться и всё?

Да, достаточно просто регистрации.

 

а кто именно будет обрабатывать данные? лк или вторая компания?

Представители Hardwareluxx.

 

я не поняла какой "тот email".

В специальное поле (оно доступно у нас на сайте или непосредственно на страничке конкурса на Hardwareluxx) нужно ввести адрес электронной почты, который использовался для регистрации на www.hardwareluxx.ru.

 

хватит мне конкурсов...на ресурсах разных...устал я от этого что то.

Никто, собственно, и не заставляет участвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В специальное поле (оно доступно у нас на сайте или непосредственно на страничке конкурса Hardwareluxx) нужно ввести адрес электронной почты, который использовался для регистрации на www.hardwareluxx.ru.

дада, я уже поняла, открыв нижнюю ссылку. просто из текста в посте не совсем понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дада, я уже поняла, открыв нижнюю ссылку. просто из текста в посте не совсем понятно...

Текст поправил. Теперь вопросов возникнуть не должно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто, собственно, и не заставляет участвовать.

раз выложили новость значит приглашаете поучаствовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз выложили новость значит приглашаете поучаствовать

MiStr, в следующих конкурсах надо будет делать приписку

Специально для Романа - участие не обязательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr, в следующих конкурсах надо будет делать приписку

Специально для Романа - участие не обязательно :)

строго на строго запрещено :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для участия в конкурсе обязательно наличие профиля вУГтакте фкантакте? У меня его там нет и вряд ли будет...

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот для участия в конкурсе обязательно наличие профиля вУГтакте фкантакте? У меня его там нет и вряд ли будет...

если у тебя нет профиля значит эта новость не для тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...