Перейти к содержанию

9 мая


BuKa

Рекомендуемые сообщения

Кстати, любопытно: некоторые люди уверены, что фразы типа

 

В виде, цитируемом сторонниками теории заговора, «План Даллеса» нигде не был опубликован, а английский оригинал этого текста никогда не был представлен

 

являются доказательством того, что "План" не существует. :D

Изменено пользователем NickGolovko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    12

  • Pomka.

    10

  • BuKa

    8

  • Ice_man

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую всех!

присоединишься к нам на 9 мая?

Кстати, любопытно: некоторые люди уверены, что фразы вида...

являются доказательством того, что "План" не существует. :D

Ну многое что никто не видел (точнее не придал публичности) возможно хранится за грифом Top Secret :)

небольшой оффтопик:

На вопрос "Бог есть?" каков ответ? Ведь его никто не видел :D

 

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обсуждение ушло в другое русло...читаем первое сообщение. :D

Ромка, приезжай. сделаем доброе дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромка, приезжай. сделаем доброе дело!

в тот раз 1000 ленточек раздали за 30 минут а тут 200 ленточек :)

сама за 15 минут раздашь :D

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викуся, это ты о чем? :D

не ревнуй :D я далеко :)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сын знает, зачем и почему я каждый год к 9 мая вешаю на машину георгиевскую ленту. и что за праздник 9 мая. и почему его празднуют.

Мне вот интересно, а зачем вешать на машину георгиевскую ленточку именно 9 мая? Зачем эта показуха нужна (типа, смотрите все! я горжусь подвигом своего деда!)? С ней нужно круглый год ездить и помнить о победе над фашизмом всегда, а не только 9 мая. Носить георгиевскую ленточку (хотя бы на той же машине) нужно всегда, а не только 9 мая. Нужно это делать для себя, а не для галочки (типа, я помню и горжусь).

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно, а зачем вешать на машину георгиевскую ленточку именно 9 мая? Зачем эта показуха нужна (типа, смотрите все! я горжусь подвигом своего деда!)? С ней нужно круглый год ездить и помнить о победе над фашизмом всегда, а не только 9 мая. Носить георгиевскую ленточку (хотя бы на той же машине) нужно всегда, а не только 9 мая. Нужно это делать для себя, а не для галочки (типа, я помню и горжусь).

 

 

:D Правильно! И новогодняя ёлка пускай стоит целый год,мы ведь любим и помним этот праздник! :)

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно, а зачем вешать на машину георгиевскую ленточку именно 9 мая? Зачем эта показуха нужна (типа, смотрите все! я горжусь подвигом своего деда!)? С ней нужно круглый год ездить и помнить о победе над фашизмом всегда, а не только 9 мая. Носить георгиевскую ленточку (хотя бы на той же машине) нужно всегда, а не только 9 мая. Нужно это делать для себя, а не для галочки (типа, я помню и горжусь).

С таким подходом может вообще 9 Мая не отмечать?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно, а зачем вешать на машину георгиевскую ленточку именно 9 мая? Зачем эта показуха нужна (типа, смотрите все! я горжусь подвигом своего деда!)? С ней нужно круглый год ездить и помнить о победе над фашизмом всегда, а не только 9 мая. Носить георгиевскую ленточку (хотя бы на той же машине) нужно всегда, а не только 9 мая. Нужно это делать для себя, а не для галочки (типа, я помню и горжусь).

в прошлом году у меня ленточка до конца лета была, потом совсем вид потеряла, и на мойке ее сняли.

 

 

:) Правильно! И новогодняя ёлка пускай стоит целый год,мы ведь любим и помним этот праздник! :huh:

как-то и елка у меня стояла до конца февраля - ждала корейского НГ. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в тот раз 1000 ленточек раздали за 30 минут а тут 200 ленточек :)

сама за 15 минут раздашь :)

если приедешь, я еще 2 000 ленточек найду ))

 

 

не ревнуй :huh: я далеко :D

приезжайте все на ДР фан-клуба в Казахстане? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...