Перейти к содержанию

Kaspersky CRYSTAL 2.0: коммерческий релиз (версия 12.0.1.288)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • bonny

    19

  • Lacoste

    16

  • Ice_man

    15

  • Pomka.

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И ещё немного.

к стати, всегда интересовал вопрос, с чем связанна задержка в выпуске версий кристала? вон кис же каждый год штампуют, новое ядро каждый год это всяк лучше старого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к стати, всегда интересовал вопрос, с чем связанна задержка в выпуске версий кристала? вон кис же каждый год штампуют, новое ядро каждый год это всяк лучше старого....

3 версии КРИСТАЛА было всего в отличии от КИС.

Я думаю, что в последующем его будут обновлять каждый раз, чтобы он не отставал от других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 версии КРИСТАЛА было всего в отличии от КИС.

Я думаю, что в последующем его будут обновлять каждый раз, чтобы он не отставал от других...

я вот тоже надеюсь... а то как то не рационально использовать "устаревшую" защиту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот думаю что в 2014 году как продукт его уже не будет :rolleyes:

да кто знает.... у кристала есть тоже своя топа фанатов.... да и в целом продукт вполне окупается, например для тех людей которые активно юзают интернет банкинг и им нужен вдобавок к антивирусу менеджер паролей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да кто знает.... у кристала есть тоже своя топа фанатов.... да и в целом продукт вполне окупается, например для тех людей которые активно юзают интернет банкинг и им нужен вдобавок к антивирусу менеджер паролей

:lol: Умник сделает всё возможное что бы Кристал умер как продукт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая рекламная пауза :D

 

 

Другие истории из жизни в сети смотрите на https://www.home-safety.ru/

Изменено пользователем CAIIIKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки произошел сильный конфликт с уже установленным лицензионным KPM 5.0.0.163

В итоге кристал не смог получать обновления из интернета по причине:

 

Черный список поврежден->лицензия отсутствует->обновление запрещено так как отсутствует лицензия->новую лицензию установить нельзя так как поврежден черный список-> устранить повреждение черного списка можно обновлением, которое запрещено, так как лицензия отсутствует, так как поврежден черный список.

 

В общем после удаления кристала, КПМ к жизни вернуть не удалось:D

Перестанавливал полностью хром и КПМ. Но работать с браузером он уже отказывается. Вот такая вот печалька произошла:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...