Перейти к содержанию

Вопросы к администрации по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.

Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    168

  • sputnikk

    109

  • Kapral

    100

  • kmscom

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

О таком важном сбое нужно срочно написать в Багтрекер по ссылке выше.

Всё просто: не надо пытаться быть самим хитрым и ставить др несколько раз в году. Вам уже начисляли баллы за др в январе. День рождения - он только раз в году обычно бывает. Вот через год ещё разок на

Задавал и я этот вопрос, когда случайно на планшете задел и понизил репутацию, но как оказалось, это не исправимо. Выход один, если где то случайно понизил, то просто в другом месте добавь и все, а ес

Posted Images

 

 


 В IE11 таки воспроизводится. Там кнопки не отображаются. Save и Закрыть.

это Игорь должен разбираться. А он разбирается с багтрекером=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 1 сообщение

Опера 12 не пускает. Жалуется на сертификат Гугл.

 

Я так думаю это обращение члена Совета ФК было адресовано не только ко мне.

 

 

В дальнейшем проблемы необходимо публиковать сюда.

В других местах сообщения будут удаляться.

Почему пока не войдешь на форум - не видно репутацию?

 

Раньше чтобы видеть репутацию у участников необязательно было регистрироваться на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Раньше чтобы видеть репутацию у участников необязательно было регистрироваться на форуме.
Раньше - это когда примерно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q2: Могу ли я перевести баллы другому пользователю?

 

A2: Да, можете, зайдите в модуль "Перевод" и впишите ник пользователя, которому вы хотите перевести баллы. Обратите внимание, что не все группы пользователей могут осуществлять перевод.

 

Извините, мы не можем найти это!

 

[#404]

К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума.

как пользователю группы Участники вернуть долг другому пользователю? Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


как пользователю группы Участники вернуть долг другому пользователю?
Срочно перейти в группу активисты. Вернуть долг. И далее на свое усмотрение: либо в старожилы, либо опять в участники. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Q2: Могу ли я перевести баллы другому пользователю?

 

A2: Да, можете, зайдите в модуль "Перевод" и впишите ник пользователя, которому вы хотите перевести баллы. Обратите внимание, что не все группы пользователей могут осуществлять перевод.

 

Извините, мы не можем найти это!

 

[#404]

К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума.

как пользователю группы Участники вернуть долг другому пользователю?

 

Группа Участники не может перевести баллы другому пользователю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Здесь вы можете оставить свой замечание поводу работы форума и работы антивируса касперского

Здраствуйте обьясните мне пожалуйста почему вы мне ограничили доступ к форуму если я не чего не нарушал а только попросил вашей помощи проблемы

 

Сообщение от модератора Elly
Объединение тем
  • Улыбнуло 2
  • Нет слов 4
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


обьясните мне пожалуйста почему вы мне ограничили доступ к форуму

Т.е. с ограниченным доступом вы смогли войти и написать пост ))).
Или что вы имели ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактически у вас проблема с компом, например заражение

и почему вы думаете что мы вам что-то ограничили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче все с вами Ясно вы нечтожные люди которые даже не могут людям помочь а только у мение обновить и оскорблять людей и я это понял сечас и не только вы меня обидели и еще я буду всем говорить какой у вас плохой антивирус и поддержка и форум недаром пишут что касперский это самый долбонутый антивирус на свете я думал что врут показывается что нет

Ибо вы не можете помочь людям и сразу их баните плюс если у меня вирус тогда за что я заплатил за лицензию на ваш антивирус и 2 другие сайты нормально открываются а ваш нет и начелось это с того что ваш консультант населения на бочки гнать и оскорблять

  • Нет слов 3
  • Согласен 2
  • Не согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...