Перейти к содержанию

Вопросы к администрации по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.

Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    168

  • sputnikk

    109

  • Kapral

    100

  • kmscom

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

О таком важном сбое нужно срочно написать в Багтрекер по ссылке выше.

Всё просто: не надо пытаться быть самим хитрым и ставить др несколько раз в году. Вам уже начисляли баллы за др в январе. День рождения - он только раз в году обычно бывает. Вот через год ещё разок на

Задавал и я этот вопрос, когда случайно на планшете задел и понизил репутацию, но как оказалось, это не исправимо. Выход один, если где то случайно понизил, то просто в другом месте добавь и все, а ес

Posted Images

тут такое дело. незнаю ошибка это или такая особенность. типа как намек на нежелательность использование IE

на форуме встречаются ссылки на другие ресурсы, которые по задумке должны открываться в другом окне (вкладке),

но ссылка открывается в активном окне (где форум загружен) и в новом. чтобы вернутся на сайт форума приходится нажимать "Назад"

а содержимое ссылки, как и задумано, читать во вновь открытом окне. Либо принудительно через правый клик по ссылке и выбор в контекстном меню - пункт Отрыть в новом окне, чтоб небыло перехода и в активном окне.

Если не там написал, перенаправьте куда надо.

 

PS если требуется могу показать примеры таких ссылок. используется ИЕ10 в Вин7

Тоже самое, только на Win 8x64 и IE10.

 

ЗЫ на Опере 12.16 и Win XP все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

В честь 7-летия Фан-Клуба на форуме ФК обьявлена викторина,

но только для участников поездки в Турцию.

Будет-ли какая-то праздничная викторина для всех, кто не смог

попасть в эту поездку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, только на Win 8x64 и IE10.

спасибо, а то я начал думать, что я верблюд. других браузеров нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

В честь 7-летия Фан-Клуба на форуме ФК обьявлена викторина,

но только для участников поездки в Турцию.

Будет-ли какая-то праздничная викторина для всех, кто не смог

попасть в эту поездку?

@Yustas, спасибо за вопрос. Викторину в честь 7-летия фан-клуба мы не объявляли. Может быть, я не в курсе чего-то? :) Да, действительно, особенность запущенных двух конкурсов (блогов и фотографий) такова, что в них могут участвовать только участники празднования очередного дня рождения фан-клуба. Однако для тех, кто не был в Турции, у нас также есть конкурс. А именно - викторина по Kaspersky Internet Security 2014. Её мы запустим со дня на день. Не пропустите! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@status12, был пересчёт сообщений. Тема, в которой вы писали, была перенесена в раздел, где счётчик отключён. Следовательно, количество сообщений при пересчёте у вас уменьшилось. И не только у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 сообщений многовато для удаления модератором, я за месяц столько пишу. "Дни рожденья" и так без счетчика, в "Компьютерная помощь" счетчик не отключали, другие ёмкие разделы как-то в голову не приходят, думаю баг, напишу в багтреккер.

 

Mark D. Pearlstone, sorry пока писал ответ Ваш пост изменился, можно узнать какая тема, просто интересно...

Изменено пользователем status12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@status12, не баг. Тема "Поздравьте меня, я купил..." перенесена в "Беседку".

Также читайте моё предыдущее сообщение.

Запомните, если количество сообщений уменьшилось, значит был пересчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема "Поздравьте меня, я купил..." перенесена в "Беседку".

блин. накрыли контору, а я ведь во всех своих поздравлениях как бы намекал, тема для получения балов )))

но все равно. ошибка в начислении балов теме "Поздравьте меня, я купил..." была по вине администрации, и наказывать за это пользователей, отнимая у них балы - было бы не чистоплотно.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. накрыли контору, а я ведь во всех своих поздравлениях как бы намекал, тема для получения балов )))

донамекался - кому надо, те поняли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Поясните, пожалуйста, как может из моего личного ящика без моего ведома удаляться личная переписка?

 

Было письмо от модератора Roman_Five (с пояснениями по поводу моего 2-го ЦП) и исчезло.

 

Насколько я знаю, если переписку удаляет один из участников, то у неё должен быть след. вид:

т.е. просто недоступна для дальнейшей переписки.

post-25929-0-29544400-1379047325_thumb.png

post-25929-0-05745500-1379047394_thumb.png

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...