Перейти к содержанию

Seagate


Рекомендуемые сообщения

В нашей местности самый козырный интернет 8 Мбит. Стоит 900 рэ в переводе на рубли...

И провайдер у нас по сути один, монополия получается. Не знаю как тут насчет развития...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    21

  • Fox

    20

  • ЗЛОЙДЕД

    16

  • Kapral

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://hi-news.ru/hardware/seagate-anonsirovala-pervyj-v-mire-zhestkij-disk-emkostyu-8-tb.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook

Компания Seagate стала первым производителем жестких дисков, добившимся технологической возможности хранения 1 терабита информации (1 триллион бит) на площади всего в 1 квадратный дюйм. Технология Sea

@viktor9006, с этим всё отлично.. Тем более у Seagate.. Написано ведь..  

Posted Images

Опять же, зачем? У меня на родине был винт на 40 ГБ. С ним я приехал в Москву. Затем отвез комп родителям. Винт я ни разу не забил под завязку, просто незачем было. Фильмы? Покупал на рынке 100500 фильмов на 1 ДВД за 80 рублей. Музыка? Ну пусть 10 Гигов, я ее обслушаюсь :) Картинки? Со временем они надоедают.

Такие винты имеют смысл на файловых серверах, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все люди фотографии в социальных сетях хранят. а весят они огого, со временем. не говоря о видео :)

 

а тут, вот-вот 3D-технологии появятся на фото и видео. будут в разы больше памяти занимать. или я не прав?

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие винты имеют смысл на файловых серверах, ИМХО.

Предположим, что один сервер-хранения должен быть в семье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не все люди фотографии в социальных сетях хранят. а весят они огого, со временем. не говоря о видео smile.gif

Если ты профессионально занимаешься фотографией, то у тебя будет внешний винт. Или несколько. Но глупо держать их постоянно подключенными по разным причинам. Включая не нулевую вероятность поймать шифровальщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предположим, что один сервер-хранения должен быть в семье

Сути это ничуть не поменяло. Хотя я по-прежнему не вижу в нем смысла. То есть не понимаю, зачем дома файлопомойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты профессионально занимаешься фотографией, то у тебя будет внешний винт. Или несколько.

да ну. моменты жизни бы сохранить, не то, чтобы профессиональное фото :)

 

глупо держать их постоянно подключенными по разным причинам. Включая не нулевую вероятность поймать шифровальщика.

бекап делается на второй жесткий. а поймать.. да хоть бы что-нибудь поймать. честное слово, я скоро брандмауэр с UAC выключать начну, чтобы повеселее было. совсем же ничего не ловится. не говоря уже о чем-то определенном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут, вот-вот 3D-технологии появятся на фото и видео. будут в разы больше памяти занимать. или я не прав?

Сначала появится, а потом будет быстрая подгонка под эти требования. Вроде всегда так было. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бекап делается на второй жесткий.

RTFM :) Нельзя держать винт с бэкапом в основном системе. Впрочем, я лично знаю несколько человек, которые хранят бэкапы системы на втором разделе этого же винчестера :)

И да, шифровальщику пофигу на UAC, он шифрует с текущими правами твои файлы. :) И я просто сказал, что вероятность не нулевая. К примеру, вот скрин KIS 2012.

post-487-1332581132_thumb.png

Это просто то, что мне скидывали другие, плюс присылали в смс (в смс были линки, по которым грузились *.apk). Понятно, что мне все это по барабану, ни один из этих фалов не запускался даже в виртуалке, не то что в реальной системе. Но это я, это ты, это Kapral. Нельзя наши, казалось бы, элементарные знания распространять на всех. У "всех" все плохо. Это как тесть знает такие вещи о строительстве, о которых я не подозреваю, а для него это элементарно.

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...