Перейти к содержанию

Мнения о новой шапке форума


Ig0r

  

63 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хм сейчас стала больше нравиться. Может просто привык к ней.

 

Mrak,

Скоро лето какие валенки? ты що скорее сандали с плавками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хм сейчас стала больше нравиться. Может просто привык к ней.

 

Mrak,

Скоро лето какие валенки? ты що скорее сандали с плавками

Если лето, то шапку-ушанку снять должны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может конкурс организовать на разработку новой шапки и дизайна девиза форума?

То под стиль Касперского и его рекламной компании морально устаревшая игрушка ну никак не пдоходит...

Фан-клубням приятно, да и может что приличное всплывет? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конкурс организовать на разработку новой шапки и дизайна девиза форума?

То под стиль Касперского и его рекламной компании морально устаревшая игрушка ну никак не пдоходит...

Фан-клубням приятно, да и может что приличное всплывет? :)

Пока проводим конкурс на обновление до новой версии форума. :huh: Если уж ничего не выйдет, то будем шапку несчастную ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, да и тетрис игра гениальная в своей простоте :huh:

О вкусах не спорят, но было бы интересно какие ассоциации возникают у людей, впервые взглянувших на такое оформление?

Лично у меня "Ой! Я в Гугл набирал форум ФКЛК, а не детский мир."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах не спорят, но было бы интересно какие ассоциации возникают у людей, впервые взглянувших на такое оформление?

Лично у меня "Ой! Я в Гугл набирал форум ФКЛК, а не детский мир."

Ну вот, сами и ответили на свой вопрос... Как раз повод отсеять "случайных", останутся только те, кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Elly
      Автор Elly
      Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.
      Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.
    • safety
      Автор safety
      Статистика обращений на форум по шифровальщикам с начала 2022 года на 15 декабря 2024 года.
       
      15 наиболее активных типов шифровальщика по итогам каждого года.
       

       
      15 наиболее активных шифровальщиков с начала 2022 года по 15 декабря 2024 года
       

    • zell
      Автор zell
      Евгений Валентинович, добрый день.
       
      В розничной продаже есть подписки для домашних пользователей на 5 и 10 устройств, но в нашем форумом магазине их нет(есть только на 1 и 3).
       
      Могли бы Вы, пожалуйста, посодействовать добавлению данных лицензий в магазин форума?
    • Даниил.Б
      Автор Даниил.Б
      Купил новый SSD m2 kingston fury 1tb, поставил во второй слот на материнке, включаю, начались фризы. Виндовс может зависнуть и перезагрузить, либо просто зависнуть и черный экран. Иногда бывает, что включается, пользоваться можно но с фризами. Вытащил этот SSD, все так же осталось.

      Вытащил все диски кроме винды. Ставил все диски по очереди в разных комбинациях и в разные слоты. Дергал оперативку. Поставил новую винду 11, пробовал ставить на старый M2 и на новый M2. (НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОМОГЛО)

      В диспетчере все работает стабильно без скачков нагрева/перегрева и т.д.

      Компьютеру год, всё работало стабильно, в биосе только поднимал частоту оперативки с 4800 до 6000 при заявленной производителем 6400.

      В интернете тупо ничего про эту проблему.

      Материнская плата:MSI B760 gaming plus Wi-Fi

      Процессор: intel i7 12700kf

      Оперативная память: Gskill DDR5 32 6400 MHz

      Видеокарта: Gigabyte RTX 4060TI

      Накопители (HDD/SDD): HDD 1tb, SSD Samsung 250, MSI SSD m2 500, Kingston fury SSD m2 1tb

      Блок питания: gamemax 850 pro

      Сис-ма охлаждения: deep cool ag620 argb
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      В конце 2024 года наши эксперты обнаружили новый стилер Arcane — он умеет собирать множество различных данных с зараженного устройства. Злоумышленники пошли дальше и выпустили загрузчик ArcanaLoader, который якобы скачивает читы, кряки и прочие «полезности» для геймеров, а на деле заражает устройство стилером Arcane. Кажется, что с креативом у них все очень плохо, но это касается только названий. Схема распространения трояна и сама идея довольно-таки оригинальны.
      Надеемся, вы уже знаете, что не нужно скачивать все подряд из ссылок под видео на YouTube? Еще нет? Тогда читайте эту историю.
      Как распространяют стилер Arcane
      Вредоносная кампания, в которой мы обнаружили стилер Arcane, была активна еще до его появления на свет. Проще говоря: сначала злоумышленники распространяли другие вредоносы, а потом заменили их на Arcane.
      Как выглядела схема. Ссылки на запароленный архив с вредоносным содержимым располагались под YouTube-роликами с рекламой читов для игр. В архиве всегда был вовсе не подозрительный BATCH-файл start.bat. Функциональность его сводилась к запуску PowerShell для скачивания еще одного запароленного архива, внутри которого лежали два исполняемых файла: майнер и стилер VGS. Вот им-то на смену и пришел Arcane. Новый стилер сначала продвигали точно так же: ролик, первый вредоносный архив, затем второй — и троян на устройстве жертвы.
      Спустя несколько месяцев злоумышленники усовершенствовали схему и к видео на YouTube стали прикладывать ссылку на ArcanaLoader — загрузчик с графическим интерфейсом, нужный якобы для скачивания и запуска читов, кряков и прочего подобного ПО. На самом деле ArcanaLoader заражал устройство стилером Arcane.
      Внутри клиента — куча вариантов читов для Minecraft
       
      View the full article
×
×
  • Создать...