Перейти к содержанию

HTC


Рекомендуемые сообщения

Константин Артурыч
Кто бы сомневался. С их подходом-то.

При этом сами занимаются :lol:

Вилдфаир тому подтверждение... Хотя выглядит страшно ИМХО.

 

 

PS: отговорите от покупки EVO 3D, беру его т.к самый дешевый (по начинке и вполне подходит по потребностям).

Есть ли какие скрытые косяки ?

Охота купить и пользоваться,а не таскаться по сервисам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 365
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    67

  • alexlubiy

    54

  • Umnik

    37

  • ShRaM

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

© глава НТС, Питер Чоу. ну, как говорится, языком молоть - не мешки ворочать.

Posted Images

HTC выиграла патентный процесс у Apple в Великобритании

 

FDNewsDOJpatents.jpg

 

Apple понемногу вытесняет конкурентов с американского рынка, уже добившись в американских судах и регулирующих органах предварительного запрета на ввоз в США нескольких наименований смартфонов HTC, а также «гуглофона» Galaxy Nexus и планшета Galaxy Tab 10.1 компании Samsung. Следует отметить, что в Европе судебные процессы у Apple проходят не так гладко, как на родине, и на этот раз в Великобритании суд отказался согласиться с аргументами американской компании по поводу нарушения ее авторских прав в смартфонах тайваньского производителя HTC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apple понемногу вытесняет конкурентов с американского рынка, уже добившись в американских судах и регулирующих органах предварительного запрета

По-другому она и не может. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы их качество не падало, если будут и далее делать хорошие смартфоны за приемлемые деньги прибыл будет рости, главное не останавливаться на этих что есть моделях, а выпускать новые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное что бы их качество не падало, если будут и далее делать хорошие смартфоны за приемлемые деньги прибыл будет рости, главное не останавливаться на этих что есть моделях, а выпускать новые!

А я бы пожелал компании уделять внимание не только маркетингу, определяющему выпуск новых навороченных моделей, а и помнить о простых пользователях, которым нужен работающий телефон, а не сырое ПО с проблемами, которые исправляются по ходу, поддерживать старые модели максимально на сколько это возможно. Из этих мелочей собственно и складывается общее впечатление о компании. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетный вариант: обзор HTC Desire C

 

«Компания HTC неоднократно заявляла, что больше не собирается заниматься выпуском бюджетных смартфонов, поэтому девайс у меня в руках HTC Desire C в своем роде немного уникален: видимо, это первое и последнее бюджетное HTC устройство на базе ОС Android 4.0, увидевшее свет. Давайте разберемся, что к чему.»

 

At-f1J8GN2s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
HTC Desire C в своем роде немного уникален: видимо, это первое и последнее бюджетное HTC устройство на базе ОС Android 4.0

Замечу в C используется урезанный дройд, называемый 4.0а.

А я бы пожелал компании уделять внимание не только маркетингу, определяющему выпуск новых навороченных моделей, а и помнить о простых пользователях, которым нужен работающий телефон, а не сырое ПО с проблемами, которые исправляются по ходу, поддерживать старые модели максимально на сколько это возможно. Из этих мелочей собственно и складывается общее впечатление о компании. ИМХО.

У них с этим(софтом) все нормально, а вот партии хардверного брака частенько проскальзывающие в СМИ огорчают.

А смысл поддерживать старые телефоны?

Прошивка стабильная, расчетный срок службы вышел, поддержка = убыток, а кому это нужно? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не падало еще ниже, чем сейчас?

А что вас качество не устраивает, у меня HTC Desire a8181, вполне доволен качеством.

Говорят что эти модели какие то бракованы шли - типа сильно нагревались и перезагружались - никаких таких проблем не замечал, так что судя по моему HTC, однокурсника HTC EVO и друга также desire a8181 я доволен моделями этой фирмы и нареканий от их также не слышал и они так же довольны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вас качество не устраивает

Просто плохое

1. Стоковая прошивка жрет батарею не в себя

2. Из-за кучи фоновых ненужных предустановленных сервисов еще и греется. Он теплый, когда его в руки берешь. Мой всегда холодный. Мне приходилось зимой проц разгонять в 2 раза (100% прибавка в частоте, да), чтобы руки не мерзли.

3. Нелогичность фирменного интерфейса. Победа дизайна над логикой

4. Мягко говоря странные решения в дизайне самого корпуса

5. Банально брак. Он у них реально возрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Просто плохое

1. Стоковая прошивка жрет батарею не в себя

2. Из-за кучи фоновых ненужных предустановленных сервисов еще и греется. Он теплый, когда его в руки берешь. Мой всегда холодный. Мне приходилось зимой проц разгонять в 2 раза (100% прибавка в частоте, да), чтобы руки не мерзли.

3. Нелогичность фирменного интерфейса. Победа дизайна над логикой

4. Мягко говоря странные решения в дизайне самого корпуса

5. Банально брак. Он у них реально возрос.

 

Хм, по первому опыту юзания HTC Evo 3D впечатления следующие - греется - да, только если стоит на зарядке, воспроизводя музыку, обновляя ленты twitter/facebook, + сёрфинг в браузере, + skype+ qip + гаджеты и живые обои.

Все это без зарядки дает просто эффект тепла, которого ИМХО больше от руки, т.к прорезиненный корпус (насколько знаю - миелестон из металла ;) , да и к тому же слайдер, что дает больше места для размещения элементов ;) ).

Фирменный интерфейс - первый андройдофон - понравился, и вполне логичен :) Я как то быстро к нему привык, это больше личное, и объективно никак не оценить.

Корпус - уже не франкенштейн, а задняя крышка напоминает касетный магнитофон ;)

Про батарею пока не скажу, т.к читал про случаи брака, первые 2 недели буду грузить по полной, мобилка по сути постоянно на зарядке.

 

А брак да, бывает, мелкие претензии есть, но как такового у меня нет.

Изменено пользователем Константин Артурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Артурыч, глаза не устают от 3д ? просто частенько пишут про бесполезность 3д

Изменено пользователем ShRaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...