Перейти к содержанию

Цены на продукты "Лаборатории Касперского" станут выше


Рекомендуемые сообщения

За 15000 коробок деньги вернуть сможете?

 

Что так сразу круто наезжать-то? :)

Еще "китайцы" впереди в очереди - может к 2016 версии разберутся со всем и вся (выборочно из ответа Maratka) : http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=457734

 

 

tmarat7

Если оригинальные лицензии уже активированы - нет никакой правовой базы у ЛК их "фиксить".

 

А вместо кода можно на будущее и ключом активировать - это не запрещено.

 

Я вообще поражен обсуждением "бана" далеко не самых дешевых, "платных" лицензий (весь выигрыш в нечетности компов). За то, что они на 1-2 доллара дешевле - такая бурная деятельность у ЛК?

Так "китайцы" вообще бесплатны (ссылка выше) - что же с ними-то проблема "круто" разобраться?

Изменено пользователем Multimedia666
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    9

  • Multimedia666

    8

  • Melt

    6

  • zell

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Там тему сразу закрыли, если позволите, спрошу здесь. По этой ссылке http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=208821 согласен - подделка. Запрета на таможне на ввоз продукции ЛК нету (никакого

Требовать возврата денег или бесплатной замены купленного товара у продавца   PS. За 15000 коробок деньги вернуть сможете? Может быть не нужно усугублять и завозить еще?

Что так сразу круто наезжать-то? Еще "китайцы" впереди в очереди - может к 2016 версии разберутся со всем и вся (выборочно из ответа Maratka) : http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p

Если оригинальные лицензии уже активированы - нет никакой правовой базы у ЛК их "фиксить".

Иду, смотрю мерс стоит, ключи на месте

Сел, завел, поехал - ведь нет никакой правовой базы меня ловить и сажать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иду, смотрю мерс стоит, ключи на месте

Сел, завел, поехал - ведь нет никакой правовой базы меня ловить и сажать? :)

 

Здесь же деньги за прокат Мерса уплачены - ну на пару долларов меньше, чем положено.

Если россиянину на время "захотелось" побыть арабом с его привилегиями в ценах - и сэкономить на этом пару долларов - в чем криминал? :)

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иду, смотрю мерс стоит, ключи на месте

Сел, завел, поехал - ведь нет никакой правовой базы меня ловить и сажать?

Приехал в Дубаи, продают жигули в 5 раз дешевле чем в России. Купил, приехал в Россию через таможню и мне представители ВАЗ говорят, что я не имею права на жигулях здесь ездить и отберут ключи.

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melt,Multimedia666,tmarat7, Мне лично как то безразлично

Но вот нехотел бы я быть на месте того к кому прийдут разбираться по поводу неработающей лицензии

При обращении в ЛК - ответ будет однозначным - все вопросы к продавцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично как то безразлично

Но вот нехотел бы я быть на месте того к кому прийдут разбираться по поводу неработающей лицензии

При обращении в ЛК - ответ будет однозначным - все вопросы к продавцу

 

Да там все и так понятно со слов Lacoste и пользователя - все что было активировано - будет работать до конца своего срока.

И просто дается (только) рекомендация приостановить эту "деятельность". Так как правовые документы для такой "нетипичной" ситуации не существуют.

Можно только ограничить активацию кодом в нужном регионе (РФ).

 

Ну как я понял.

 

А вообще, конечно, потом многие клиенты 40% скидку на продление могут лишиться. Получается жесткая привязка к одному продавцу-монополисту, задавившего всех конкурентов удачно подобранной лицензией на 1 компьютер (и соответствующей ценой) - без свободы выбора.

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там все и так понятно со слов Lacoste и пользователя - все что было активировано - будет работать до конца своего срока.

 

Не будет. Если придется переставлять систему (к примеру).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tmarat7 - просмотрел твою репутацию - нашел похожую тему. :)

 

Пустой спор - о капле в море.

Вы серьезно думаете, что из-за ... случаев будет меняться политика лицензирования ?

P.S.

Было бы значительно хуже - если бы лицензия "блокировалась" или не давала "обновления" в "чужом" регионе....

А так все это мелочи ....

Только что столкнулся с проблемой активации кода с оригинальной коробкой Windows 7 Prof.

На коробке написано: "Distribution and required activation must occur in Middle East and Africa"

Активировать в своем регионе для клиента я не смог (обычным способом) - это к слову, что у Microsoft как-то иначе .......

Может и на коробочных версиях Касперского писать так-же же названия "региона" ?

Видишь как, рекомендация была насчет надписи названия "региона", а в ЛК никто не обратил внимание, пока дело "по-крупному" не пошло.

 

 

 

 

Не будет. Если придется переставлять систему (к примеру).

"p.s. ИМХО для начала нужно всего лишь запретить получение ключа с нашего сайта. smile.gif" - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=457743

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корпоративщики уже давно ознакомлены
Разве это повышение? Так, индексация с учетом инфляции.
Не цены повысились, а скидки стали меньше.

 

А вот и, извиняюсь за выражение, "объективное" мнение господ модераторов и членов компании. ("Видящий, да узрит суть сказанного"). Сии скромно процитированные мною реплики являются лишь слабым проявлением высших волей и желаний мира сего и так трудно бывает обрести что-то своё... Да. Но это философия.

 

По топику. Повышение цен скажется исключительно в отрицательных тонах. Хотя, у целевой аудитории просто не останется выбора. Ведь всем им известен лучший антивирус в мире. (Надеюсь вы поймёте про что я, да и что там, ведь такие умные господа, к котором я обращаюсь, не могут не понять моего слога, сказанного не очень мудрёно - куда мне до великих писателей). Но даже тут, я уверен, ведь надо верить в лучшее, да найдётся мыслящий... Говоря проще, часть аудитории мне подобная уйдёт. (Хоть я и не пользуюсь сиим продуктом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и, извиняюсь за выражение, "объективное" мнение господ модераторов и членов компании. ("Видящий, да узрит суть сказанного"). Сии скромно процитированные мною реплики являются лишь слабым проявлением высших волей и желаний мира сего и так трудно бывает обрести что-то своё... Да. Но это философия.

 

По топику. Повышение цен скажется исключительно в отрицательных тонах. Хотя, у целевой аудитории просто не останется выбора. Ведь всем им известен лучший антивирус в мире. (Надеюсь вы поймёте про что я, да и что там, ведь такие умные господа, к котором я обращаюсь, не могут не понять моего слога, сказанного не очень мудрёно - куда мне до великих писателей). Но даже тут, я уверен, ведь надо верить в лучшее, да найдётся мыслящий... Говоря проще, часть аудитории мне подобная уйдёт. (Хоть я и не пользуюсь сиим продуктом)

Helzter, всё! Ухожу в монастырь! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говоря проще, часть аудитории мне подобная уйдёт. (Хоть я и не пользуюсь сиим продуктом)

 

Тролли уйдут? Нет, это фантастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока дело "по-крупному" не пошло.

 

Что-то самому смешно стало - 15000 лицензий - разве в масштабе ЛК - это считается работать "по крупному" ? :)

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! с человеком, у которого много вопросов я связалась! все вопросы решаем, в ближайшее время напишу, чем все закончилось!

 

Тему закрываю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...