Перейти к содержанию

Смысл девиза "Мы разные, но идея одна!"


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Melt,Велком, Воронеж, Ленинский проспект 44. Завтра жду.

Чупа-чупс какой, XXL или с игрушкой?

Изменено пользователем Arhi
  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melt

    49

  • Arhi

    21

  • Kapral

    20

  • Pomka.

    12

Опубликовано (изменено)
,Велком, Воронеж, Ленинский проспект 44. Завтра жду.

Давно я там не был, у вас там хорошо, мне нравится, спасибо за приглашение. Лучше бы летом и в пригород.

В Рамони был, в замке. Как он там?

Изменено пользователем Melt
Опубликовано
Разваливается потихоньку

Берем шефство? P7190063.JPG

 

Из личного архива. Я злопамятный, приеду летом. :lol:

Опубликовано
Я даже готов поверить что это проект MiStrа в ответ на "Итоги года 2011"

Какая связь между итогами года и мною? :lol:

Опубликовано

Картинка не грузится.

Тоже из архива. Я не просто так адрес давал.

Опубликовано
Картинка не грузится.

Тоже из архива. Я не просто так адрес давал.

Пардон, вставил из Дроп Бокса а расшарить забыл

BaZh1juOp02MOWvnF6xrew.jpg

Опубликовано (изменено)

Не осилил, очень многа букаф.

По поводу Девиза - вы надеюсь, из не очень огромного и качественного количества постов поняли? :lol:

Мнение и мысли всех участников фан-клуба по такому интересному поводу, тоже хочу послушать. :(

Изменено пользователем Apollon
Опубликовано
Меня наградили, я не хотел.
Но Вы-то не против уже его получить.

 

Зайду на днях Адресок дайте.
Жду. Україна, Донецька обл., м. Краматорськ. Предлагаю встретится возле ДКиТ НКМЗ после 16:00 по киевскому времени в буден-день.
Опубликовано (изменено)
Еще около 18000 членов Фан Клуба не ответили

Да Вам все 18000 человек и не ответят, Вы-же сами это прекрасно понимаете.

Не все они постоянно бывают на форуме. Многие регистрировались, чтобы только

получить какую-то разовую помощь по возникшим проблемам и после этого больше не

посещают форум, это, надеюсь, тоже понятно. Тогда зачем такие заявления?

 

Идея(цель) Фан-Клуба ЛК, как и любого другого Фан-Клуба, неважно, какого, тоже

совершенно понятна: Фан-клуб (Википедия) это поддержка любимой команды, в данном

случае команды Лаборатории Касперского и популяризация продуктов ЛК.

Изменено пользователем Yustas
  • Согласен 1
Опубликовано

Какая уютная тема!

 

Раскрывающийся текст:

Показатели моего жир-детектора зашкаливают. Везде и всюду троллинг, троллинг и ещё раз троллинг...

 

 

Не все они постоянно бывают на форуме.

 

Зарегистрирован я на форуме, если не ошибаюсь, с ноября. По большей части я сижу в read-only mode. Но вы знаете... Я переодически поглядываю на список пользователей онлайн... К моего великому огорчению, там, как сказано в "Евгении Онегине", "всё те же лица".

 

 

 

поддержка любимой команды, в данном

случае команды Лаборатории Касперского и популяризация продуктов ЛК.

 

Конечно, поддержка - это хорошо. Но иногда, поддержка доходит до абсурда. К примеру, смайлики в подписи, на которых выражается любовь к букве "К"... Выглядит это немного вычурно. Да и в некоторых ветках форума иногда в открытую выражают неприязнь к другим антивирусам.

Опубликовано
... Да и в некоторых ветках форума иногда в открытую выражают неприязнь к другим антивирусам.

А почему-бы и не выразить ? Тем более что есть для этого основания :)

Опубликовано (изменено)
Конечно, поддержка - это хорошо. Но иногда, поддержка доходит до абсурда. К примеру, смайлики в подписи, на которых выражается любовь к букве "К"... Выглядит это немного вычурно. Да и в некоторых ветках форума иногда в открытую выражают неприязнь к другим антивирусам.

1.Вообще-то, кто как хочет - так и ... выражает свои отношения. Вас это задевает? Не читайте, не смотрите, проходите мимо.

2.А по поповоду неприязни - вы думаетет на форумах других АВ прям-таки все изливают переполненные любовью чувства к Каспесркому?! Так что не нравится - см. п.1

В мире пока нет совершеннства...

Изменено пользователем Xenon
Опубликовано

"Инетртный и благородный"... Хм. О вашей реакции такого не скажешь. Хотя... Ах да. Вы же в группе старожилы.

 

1.Вообще-то, кто как хочет - так и ... выражает свои отношения. Вас это задевает? Не читайте, не смотрите, проходите мимо.

 

Лично меня это никак не задевает. Использую линукс, на который, по определению, нет вирусов + windows, на которой стоят мои системы защиты.

 

2.А по поповоду неприязни - вы думаетет на форумах других АВ прям-таки все изливают переполненные любовью чувства к Каспесркому?!

 

И опять же-таки... "?!" символизирует глубокую эмоциональность вашего высказывания, что лишний раз доказывает утверждение о том, что вы, господин, вовсе не "инертны и благородны". Принцип невмешательства на то и принцип, чтобы не ввязываться в перепалки и не вставать на сторону какой-либо стороны. Так что, рекомендую вам сменить надпись - вы не оправдываете этого титула.

Опубликовано
Использую линукс, на который, по определению, нет вирусов

Ну.... скажем так - вирусы есть :), мало, но есть :)

windows, на которой стоят мои системы защиты.
А как ж Линукс? :)

 

Так что, рекомендую вам сменить надпись - вы не оправдываете этого титула.
Советую не давать другим советы ;)

А то я смотрю вам кажется, что одно и тоже действие имеет разную эмоциональную окраску

Когда вы к другим - это правильно

Когда то же самое к вам - это крайне плохо

  • Согласен 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • sputnikk
      Автор sputnikk
      Можете что-то сказать про Сбер-здоровье? https://sberhealth.ru
      Предлагают в Сбере за 3тр и 5тр. Там типа дёшево сдавать анализы и обследования. Мои знакомые даже не слышали про это.
      Я и родня с 2-й группой инвалидности.
       
    • ska79
      Автор ska79
      системник с мат платой A8N-VM CSM REV 1.0 там какая то загрузочная дискета.
      Больше интересует по мощностям потянет ли эта мат плата хотя бы ютуб?
    • InternalPower
      Автор InternalPower
      День добрый. Столкнулся с проблемой, комп начал шуметь сильнее, греться, и частое выкидывание из игр. Вирус не дает запускать в браузере сайты с упоминанием слова «вирус» и ему подобным, сразу выключает браузер. Диспетчер задач тоже отключается. Антивирусы установить не дает. Проверяю в течение последних нескольки часов , единственное, что дает запустить. Обнаружил - удалил - перезагрузил - они опять появились. Запустить программы фарбар, автологгер тоже не дает запустить (читал в подобных темах)



    • ShpinPruss
      Автор ShpinPruss
      Евгений Валентинович как вам пришла идея создать компанию "Лаборатория Касперского"?) 
    • E.K.
      Автор E.K.
      Всем привет!
       
      Вот так обычно и происходит - наконец-то закончился предыдущий год, а за ним уже спешит крутить дни-недели год с очередным номером. А мы не то отдохнули, не то просто просто отдышались от непредсказуемостей года-2022, который будем помнить очень хорошо, за это я уверен - "нам выпала великая честь жить в перемену времён" (с), - и уже с головой окунулись в новый 2023й год.
       
      Можно даже сказать, что мы неизбежно прыгнули в ещё один год из категории "ревущие двадцатые" (есть такой термин, но он про другое). Сначала злобный вирус, пандемия и карантины разные, а потом… вы и сами всё знаете. Жить и трудиться теперь приходится в реалиях концентрированного "густопсового" геополитизма, что означает, что мы всё больше и дальше "выходим из зоны комфорта", преодолеваем как ожидаемые последствия глобальных перемен, так и авралимся на совершенно непредвиденные события. Короче, живём и строим безопасный цифровой мир в условиях глобального геополитического шторма.
       
      Что приятно (хоть официальные и проверенные данные будут позже), наша компания выстояла и показала совершенно фантастический в нынешних условиях результат - продажи наших продуктов практически не упали! Ещё раз. Финансовые результаты мы публикуем после независимого аудита, но предварительно /* и по большому секрету */ могу сказать - у нас всё ровно! Очевидное падение в Северной Америке и Европе было компенсировано ростом во всех остальных регионах и странах, особенно в России.
       
      Как мы так увернулись? - да мы просто ой-какие-молодцы! Это во-первых. А во-вторых, мы уже не первый год живём в условиях аврала. И кризис-менеджмент, к сожалению, становится привычным методом управления компанией.. Да, хотелось бы жить в "ровных" условиях, в комфорте, без всякой геополитической хрени... Но, увы, это от нас не зависит. Посему, приходится адаптироваться, выкручиваться, биться за результат. А как иначе?
       
      И это не впервые. Сначала нас потрепало в конце 2014 и в 2015 году, когда в декабре 2014-го были санкции, обвал рубля и прочая "развлекуха". А тогда ~20% наших доходов была как раз рублёвая (сейчас, само собой, уже больше). И обрушение рубля в краткосрочном моменте было серьёзным ударом по финансовым результатам компании. Хорошо, что тогда все остальные просели ещё больше, а нам удалось выплыть на этой волне. Но было весьма неприятно.
       
      Далее - осень 2017. То, что мы сейчас у себя внутри компании называем "шит-шторм" - "шторм говна". Та осень, когда практически каждый день, а то и пару раз в день ведущая американская пресса писала про нас разные мерзкие гадости. Читать об этих событиях и нашей реакции здесь. // Если помните - меня грозились вызвать на слушания в Сенат, я собрался ехать - и всё отменили 🙂
       
      Ну, про ковидный 2020 уже рассказал. А далее не менее "интересный" 2022й - со всеми вытекающими из этого следствиями..
       
      Короче, начало 2023 пока совершенно не разнообразно по теме путешествий. Сижу на "ровном заду", поскольку никаких конференций-мероприятий, требующих моего участия "нет-как-нет". В целом, это не первый раз такое. Обычно в январе у меня был Давос и разное по-мелочи в Европах. Про Давос и моё "нет" уже рассказывал - этот экономический форум, увы, превратился в геополитический шабаш. А в Европе после начала активной фазы конфликта на Украине - мне там сейчас делать совершенно нечего. Посему сижу пока в Москве, наблюдаю за работой компании, на фанклуб тексты сочиняю 🙂
       
      [ продолжение следует ]

×
×
  • Создать...