Перейти к содержанию

Смысл девиза "Мы разные, но идея одна!"


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Итоги викторины, как вижу я (надеюсь имею право):

Всего в викторине приняло участие 262 человека

262 человека реальное количество участников фан-клуба у которых идея одна. Зарегистрировано пользователей: 18 108 - цифра ни о чем. Идея тоже понятна - получить сувениры. Убрать ее, останется человек 15 - 20. Кто они догадаться не трудно.

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melt

    49

  • Arhi

    21

  • Kapral

    20

  • Pomka.

    12

Опубликовано
Сообщение от модератора Kapral
Что вы имеете ввиду?
Опубликовано

Статистика форума

На форуме сообщений: 427 362

Зарегистрировано пользователей: 18 108

 

Сейчас:

13 пользователей, 5 скрытых пользователей

 

И так всегда.

 

Заодно вопрос Какая идея?

deviz.gif

Опубликовано (изменено)
Убрать ее, останется человек 15 - 20. Кто они догадаться не трудно.

Самые верные, самые стойкие, самые активны старожилы :lol:

Изменено пользователем Pomka.
Опубликовано
Самые верные, самые стойкие, самые активны старожилы

Оплачиваемые из Магазина. Некоторых самых "умных" уже убрали незаметно. У них идея тоже была одна.

Опубликовано
Скоро мы еще одного потеряем.

Если Вы про меня, то нет, не интересует магазин

Опубликовано
Скоро мы еще одного потеряем.

Пр идею ответьте пожалуйстаdeviz.gif

Что за идея то? Может я поддержу.

Опубликовано
Если Вы про меня, то нет, не интересует магазин

А выполнение правил вас интересует?

Опубликовано
Пр идею ответьте пожалуйста

Что за идея то? Может я поддержу.

 

Может быть, а может нет.

Опубликовано
Оплачиваемые из Магазина. Некоторых самых "умных" уже убрали незаметно. У них идея тоже была одна.

:( Паша это ты что ли? :lol:

  • Согласен 1
Опубликовано (изменено)
А выполнение правил вас интересует?

Всегда стараюсь придерживаться правил того общества где нахожусь, даже если общество тоталитарное.

 

Может быть, а может нет.

Это и есть идея?

 

Паша это ты что ли?

Не понял, это ваш идейный соратник по Магазину?

Изменено пользователем Melt

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • sputnikk
      Автор sputnikk
      Можете что-то сказать про Сбер-здоровье? https://sberhealth.ru
      Предлагают в Сбере за 3тр и 5тр. Там типа дёшево сдавать анализы и обследования. Мои знакомые даже не слышали про это.
      Я и родня с 2-й группой инвалидности.
       
    • ska79
      Автор ska79
      системник с мат платой A8N-VM CSM REV 1.0 там какая то загрузочная дискета.
      Больше интересует по мощностям потянет ли эта мат плата хотя бы ютуб?
    • InternalPower
      Автор InternalPower
      День добрый. Столкнулся с проблемой, комп начал шуметь сильнее, греться, и частое выкидывание из игр. Вирус не дает запускать в браузере сайты с упоминанием слова «вирус» и ему подобным, сразу выключает браузер. Диспетчер задач тоже отключается. Антивирусы установить не дает. Проверяю в течение последних нескольки часов , единственное, что дает запустить. Обнаружил - удалил - перезагрузил - они опять появились. Запустить программы фарбар, автологгер тоже не дает запустить (читал в подобных темах)



    • ShpinPruss
      Автор ShpinPruss
      Евгений Валентинович как вам пришла идея создать компанию "Лаборатория Касперского"?) 
    • E.K.
      Автор E.K.
      Всем привет!
       
      Вот так обычно и происходит - наконец-то закончился предыдущий год, а за ним уже спешит крутить дни-недели год с очередным номером. А мы не то отдохнули, не то просто просто отдышались от непредсказуемостей года-2022, который будем помнить очень хорошо, за это я уверен - "нам выпала великая честь жить в перемену времён" (с), - и уже с головой окунулись в новый 2023й год.
       
      Можно даже сказать, что мы неизбежно прыгнули в ещё один год из категории "ревущие двадцатые" (есть такой термин, но он про другое). Сначала злобный вирус, пандемия и карантины разные, а потом… вы и сами всё знаете. Жить и трудиться теперь приходится в реалиях концентрированного "густопсового" геополитизма, что означает, что мы всё больше и дальше "выходим из зоны комфорта", преодолеваем как ожидаемые последствия глобальных перемен, так и авралимся на совершенно непредвиденные события. Короче, живём и строим безопасный цифровой мир в условиях глобального геополитического шторма.
       
      Что приятно (хоть официальные и проверенные данные будут позже), наша компания выстояла и показала совершенно фантастический в нынешних условиях результат - продажи наших продуктов практически не упали! Ещё раз. Финансовые результаты мы публикуем после независимого аудита, но предварительно /* и по большому секрету */ могу сказать - у нас всё ровно! Очевидное падение в Северной Америке и Европе было компенсировано ростом во всех остальных регионах и странах, особенно в России.
       
      Как мы так увернулись? - да мы просто ой-какие-молодцы! Это во-первых. А во-вторых, мы уже не первый год живём в условиях аврала. И кризис-менеджмент, к сожалению, становится привычным методом управления компанией.. Да, хотелось бы жить в "ровных" условиях, в комфорте, без всякой геополитической хрени... Но, увы, это от нас не зависит. Посему, приходится адаптироваться, выкручиваться, биться за результат. А как иначе?
       
      И это не впервые. Сначала нас потрепало в конце 2014 и в 2015 году, когда в декабре 2014-го были санкции, обвал рубля и прочая "развлекуха". А тогда ~20% наших доходов была как раз рублёвая (сейчас, само собой, уже больше). И обрушение рубля в краткосрочном моменте было серьёзным ударом по финансовым результатам компании. Хорошо, что тогда все остальные просели ещё больше, а нам удалось выплыть на этой волне. Но было весьма неприятно.
       
      Далее - осень 2017. То, что мы сейчас у себя внутри компании называем "шит-шторм" - "шторм говна". Та осень, когда практически каждый день, а то и пару раз в день ведущая американская пресса писала про нас разные мерзкие гадости. Читать об этих событиях и нашей реакции здесь. // Если помните - меня грозились вызвать на слушания в Сенат, я собрался ехать - и всё отменили 🙂
       
      Ну, про ковидный 2020 уже рассказал. А далее не менее "интересный" 2022й - со всеми вытекающими из этого следствиями..
       
      Короче, начало 2023 пока совершенно не разнообразно по теме путешествий. Сижу на "ровном заду", поскольку никаких конференций-мероприятий, требующих моего участия "нет-как-нет". В целом, это не первый раз такое. Обычно в январе у меня был Давос и разное по-мелочи в Европах. Про Давос и моё "нет" уже рассказывал - этот экономический форум, увы, превратился в геополитический шабаш. А в Европе после начала активной фазы конфликта на Украине - мне там сейчас делать совершенно нечего. Посему сижу пока в Москве, наблюдаю за работой компании, на фанклуб тексты сочиняю 🙂
       
      [ продолжение следует ]

×
×
  • Создать...