Перейти к содержанию

Закрыли сайт www.ex.ua


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Melt

    16

  • neotrance

    13

  • zell

    10

  • SLASH_id

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прости, не удержался …………………………………….._______ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………

Вы считаете что можно оправдать любое деяние тем, что вокруг так поступают? В состоянии аффекта могут. Он уже будет в базе данных как алкаш и заведомо отключен от сети.

следственный комитет

Подозреваю что имелась в ввиду Северная Корея, страна где строят справедливое общество, по заветам иллюминатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю что такое СК, но если там есть возможность порулить, то почему бы и нет? Это так приятно. Особенно когда тебя назначают ответственным за выдачу паспортов.

 

Северная Корея. Но вот насчет порулить не обещаю, товарищ Ким Чен Ын(или УМ) наврядли тебе полномочия делегирует. Счастливого пути!

 

Зачем мне ехать куда то, я хочу что бы порядок был здесь. Вы против?

 

А я то как порядок хочу, но только не ваш. Против чего?

 

Подозреваю что имелась в ввиду Северная Корея, страна где строят справедливое общество, по заветам иллюминатов.

 

По заветам товарища Ким Ир Сена (идеи чучхе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вслед за Ex.ua закрылся еще один украинский файлообменник!

Сайт Upload.com.ua все еще работает, но скачку файлов уже закрыл.

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Северная Корея. Но вот насчет порулить не обещаю, товарищ Ким Чен Ын(или УМ) наврядли тебе полномочия делегирует. Счастливого пути!

Вы и не можете обещать за других. Полномочий вы тоже не обещали, предложили переехать в Северную Корею, при переезде полномочий не дают.

Не надо меня посылать куда либо, мне нравятся предложение о паспортах, вам нет, зачем мне ехать если все это претворяется в жизнь здесь.

Вслед за Ex.ua закрылся еще один украинский файлообменник!

Сайт Upload.com.ua все еще работает, но скачку файлов уже закрыл.

Есть легальные и бесплатные сайты для просмотра фильмов. Игральные автоматы закрыли и эти незаконные файлообменники закроют. Я за ЗА.

Вы просто не представляете как легко быть хорошим поддерживая решения руководящих органов.

Изменено пользователем Melt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы и не можете обещать за других. Полномочий вы тоже не обещали, предложили переехать в Северную Корею, при переезде полномочий не дают.

Не надо меня посылать куда либо, мне нравятся предложение о паспортах, вам нет, зачем мне ехать если все это претворяется в жизнь здесь.

 

А я и не обещал. :lol: Ждите, дорогой товарищ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и не обещал. Ждите, дорогой товарищ.

Как не обещали? В сказали что там безопасно.

Я Вам рекомендую отличный вариант, как раз по параметрам - переехать в Северную Корею. Там много специальных людей готовых обеспечить вам безопасность. Там нет пиратства, правда и интернета тоже, но это не главное в жизни.

Я хочу что бы безопасно было здесь, для этого нужнв интернет паспорта и контроль за поведением каждого. Тогда и будет всеобщее счастье. Жаль что вы этого не понимаете, хотя занимаетесь тем же самым- контролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как не обещали? В сказали что там безопасно.

 

Будет безопасно для вас.

 

Я хочу что бы безопасно было здесь, для этого нужнв интернет паспорта и контроль за поведением каждого. Тогда и будет всеобщее счастье. Жаль что вы этого не понимаете, хотя занимаетесь тем же самым- контролем.

 

Все мы в чем-то заблуждаемся и нужен человек, который подскажет нам как вести себя в конкретной ситуации. Направь на путь истинный, мудрейший. А то от этого остутствия контроля один беспорядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет безопасно для вас.

Я хочу здесь безопасно, а не там.

Все мы в чем-то заблуждаемся и нужен человек, который подскажет нам как вести себя в конкретной ситуации. Направь на путь истинный, мудрейший. А то от этого остутствия контроля один беспорядок.

Порядок в голове – порядок в жизни. Подсказываю, вы никогда не поверите человеку который подсказывает как вести себя в конкретной ситуации если это противоречит вашим убеждениям.

Про контроль это как? Мне не нужен ни какой контроль для того что бы я не смог обижать слабого. Я просто так не умею. Не научили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игральные автоматы закрыли и эти незаконные файлообменники закроют. Я за ЗА.

эх... наивность... в автоматы, как играли, так и играют... поменялось только название... и все правоохранительные органы об этом знают... и пока в природе есть такое понятие, как деньги , то все это будет сосуществовать под неустанным прикрытием тех же органов пока им не скажут "фас!"... ибо сейчас эти самые органы имеют концепцию "цепных псов"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу здесь безопасно, а не там.

 

Где?

 

Порядок в голове – порядок в жизни. Подсказываю, вы никогда не поверите человеку который подсказывает как вести себя в конкретной ситуации если это противоречит вашим убеждениям.

Про контроль это как? Мне не нужен ни какой контроль для того что бы я не смог обижать слабого. Я просто так не умею. Не научили.

 

Подсказываю - я нуждаюсь в вашем совете. Вы такой добрый. Я вам верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх... наивность... в автоматы, как играли, так и играют... поменялось только название... и все правоохранительные органы об этом знают... и пока в природе есть такое понятие, как деньги , то все это будет сосуществовать под неустанным прикрытием тех же органов пока им не скажут "фас!"... ибо сейчас эти самые органы имеют концепцию "цепных псов"...

Не правда, раньше автоматы стояли на каждом углу, сейчас нет. На счет правоохранительных органов это злобная клевета можно заявить на своего соседа о том что он занимается противоправной деятельностью, и его обыщут и арестуют.

ибо сейчас эти самые органы имеют концепцию "цепных псов"...

Это правильная функция любых гос органов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не правда, раньше автоматы стояли на каждом углу, сейчас нет. На счет правоохранительных органов это злобная клевета можно заявить на своего соседа о том что он занимается противоправной деятельностью, и его обыщут и арестуют.

 

они и сейчас стоят, только называются теперь по другому на подобии "интернет зал" или ещё как нибудь... и на счет правоохранительных органов это не злобная клевета, а суровая реальность, ибо сейчас в органы идут не работать, а зарабатывать... а заявление можно на кого угодно написать, главное что бы был весомый аргумент и убедительное доказательство или опять же приличная сумма денег и сосед отстраняется, как конкурент...

 

Это правильная функция любых гос органов

 

силовая структура гос органов должна работать с соответствием закона, а не по чей то прихоти... и пока в наших странах сознание нашего общества не изменится на корню, силовики будут марионетками в руках тех у кого много денег... и закрытие EX - это всего лишь очередной "фас!" от каких нибудь конкурентов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...