Перейти к содержанию

Соблюдение анонимности


Helzter

Анонимность в Сети  

50 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Но поверь, друг мой, в случае чего - тебя это не спасёт...

Далее последует:

"Я использую специальное программное обеспечение для этих целей", которое

Частично писал я + открытый исходный код.

И ссылка на скачивание.

Изменено пользователем Melt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Helzter

    16

  • Melt

    12

  • ACIK

    5

  • ЗЛОЙДЕД

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бред.Какая разница, фиксированный IP или динамический? Он же не меняется в течение всего времени соединения.

Posted Images

Далее последует

 

Нет, не последует. Модераторы забанят этот аккаунт за рекламу, если ты, конечно, понимаешь про что я.

Изменено пользователем Helzter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не последует. Модераторы забанят этот аккаунт за рекламу, если ты, конечно, понимаешь про что я.

Понимаю, Личный кабинет уже забит просьбами о скидках при оптовых поставках.

 

К теме - Вариант Я не пользуюсь никакими средствами для усиления анонимности, звучит не очень.

Анонимность либо есть, либо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, Личный кабинет уже забит просьбами о скидках при оптовых поставках.

 

Слишком толсто.

 

От злобного Google, он теперь в телефонах, телевизорах, планшетах,часах... И всю информацию передает участковому.

 

Ну не надо преувеличивать... Он действительно в телефонах и планшетах (хотя почти любой андроидо-phone лечится установкой cyanogen mode и программой, контролирующей все процессы (не помню название))

 

Если так боитесь Гугла - пользуйтесь Яндексом =)

 

Так информацию обо мне сливали в ЦРУ, а так прямо в ФСБ. Отлично.

 

От чего? ohmy.gif

 

От того, от чего (или кого) прячете настоящий IP...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не надо преувеличивать... Он действительно в телефонах и планшетах (хотя почти любой андроидо-phone лечится установкой cyanogen mode и программой, контролирующей все процессы (не помню название))

И где гарантия, что в cyanogen не зашит жучок? Только он не в ЦРУ сольет, а хакерам, которые и выпотрошат пользователя. У Google есть репутация и думаю там ей дорожат, в отличие от разработчиков левых прошивок с Root доступом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл собирает информацию чисто для себя. И если вдруг кто затронет его интересы, информация пойдет в ход. Я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прячете настоящий IP

Это немного не то направление... здесь все законно... и как раз все "работает"...

 

Если бы был подвох, мы бы на форуме это не обсуждали... :spy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы был подвох, мы бы на форуме это не обсуждали.

 

Как говорится, если хочешь что-то спрятать - положи на самое видное место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил я както поставить прогу для смены ай-пи адреса для накрутки голосов в конкурсе. Все вроде конектилось, при проверки айпишника показывал друой, но там где я хотел подбавить голосов, все равно писало что "вас голос уже учтен".

Либо я что то не так делал, либо все равно эти штуки не такие уже НЕ вычесляемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо я что то не так делал,

 

DNS провайдера "палился". Надо для этого заходить вооот сюда и проверять whoer.net/extended

 

учись... (скриншот прикрепил...)

post-23798-1328439553_thumb.png

Изменено пользователем Helzter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу спросить здесь, дабы не создавать отдельную тему, а вопрос косвенно касается анонимности. Если получить фиксированный IP-адрес, скажется ли это положительно на работе торрента, в частности "раздачи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу спросить здесь, дабы не создавать отдельную тему, а вопрос косвенно касается анонимности. Если получить фиксированный IP-адрес, скажется ли это положительно на работе торрента, в частности "раздачи".

 

В принципе, не особо. Всё зависит ведь от пропускной способности канала...

 

Раскрывающийся текст:

Ну и, конечно же, в случае принятия соотвествующих законов... Ну вы поняли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...