Перейти к содержанию

Соблюдение анонимности


Helzter

Анонимность в Сети  

50 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Приведите убедительный пример,как гражданина привлекли к ответственности отследив историю просмотра на серверах Google.

 

Ищите сами в гугле.

 

А если система вдруг решит, что я хочу украсть миллион, то она автоматически отправит сообщение участковому. Только вот хотеть и украсть это разные вещи.

А если по логам вычислят преступника укравшего у вас миллион, то вы тоже будете недовольны?

 

Надо соблюдать базовые меры предосторожности и миллион никто не украдёт.

 

Ложь, только в случае мотивированного постановления суда, да и то не факт.

 

А я говорю, что ваш пост - ЛОЖЬ. Вы так уверены в том, что они не предоставят информацию? А вы в своей же статье гляньте статистику предоставления информации госорганам в США.

 

 

 

Откуда в Google будут знать что я перешел по этой ссылке если просто ее скопирую, а потом открою в другом окне? Да откуда они узнают что это я, если искать не входя в аккаунт?

 

Очень просто. Сперва погуглил "How to make MySQL injection", потом погуглил "Пиццерия в Екатеринбурге", потом залогинился в facebook (а те гарантированно сливают информацию в службы и наверняка связаны с google) И ВУАЛЯ. В компетентных службах знают, что Василий Петров из Екатеринбурга искал как сделать MySQL инъекцию.

 

Антивирус лучше вас знает, что на компьютере установлено, не боитесь?

 

Не боюсь ни грамма. Файрволл с специальными настройками + постоянный мониторинг подключений.

 

Серьезно? Зашли на сайт, а в "Temp" падает без вашего ведома "нелицензионная" картинка. "Заявление" от доброжелателя, обыск, суд...

 

Скажу, как пишут в википедии: "Не доводите до абсурда". А папку Temp надо чистить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Helzter

    16

  • Melt

    12

  • ACIK

    5

  • ЗЛОЙДЕД

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бред.Какая разница, фиксированный IP или динамический? Он же не меняется в течение всего времени соединения.

Posted Images

Ищите сами в гугле.

Как искать то чего нет?

Надо соблюдать базовые меры предосторожности и миллион никто не украдёт.

В банках соблюдают не только базовые меры предосторожности, а воруют.

А я говорю, что ваш пост - ЛОЖЬ. Вы так уверены в том, что они не предоставят информацию?

"В случае нарушения закона ... мгновенно предоставят все данные полиции." И предоставят по запросу, разницу видите?

А вы в своей же статье гляньте статистику предоставления информации госорганам в США.

компания идет навстречу только в случае явной угрозы жизни и безопасности. Уже несколько раз Google отказывал правительству США, ФБР и ЦРУ в массовых запросах о данных пользователей.

Очень просто. Сперва погуглил "How to make MySQL injection", потом погуглил "Пиццерия в Екатеринбурге", потом залогинился в facebook (а те гарантированно сливают информацию в службы и наверняка связаны с google) И ВУАЛЯ. В компетентных службах знают, что Василий Петров из Екатеринбурга искал как сделать My.SQL инъекцию.

Все это видит провайдер Екатеринбурга, а через СОРМ компетентные службы.

Не боюсь ни грамма. Файрволл с специальными настройками + постоянный мониторинг подключений.

Файрволл с специальными настройками все и сольет, он же скроет от вас этот факт.

Скажу, как пишут в википедии: "Не доводите до абсурда".

Подкинуть файл на винт, куда проще, чем два грамма в карман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрывающийся текст:

Melt, прочитал твой пост и никак не могу собрать всё то, что у меня из системника нахлестало. Ну что же ты наделал? Утром жир начал сочиться сперва тонкой струйкой. Я предвещал беду, но решил вытереть его тряпочкой. А потом ОН стал течь сильнее, да на столько, что пришлось подставить таз снизу. А когда я зашёл в эту тему и прочитал твой пост, ЖЫР хлестанул как кара небесная. Меня смело этой волной. Волна была на столько сильной, что она убила множество людей, а тысячи других лишились крова. Что же ты наделал? Будь тоньше.

 

 

Как искать то чего нет?

 

Поверь в себя, найдёшь то, что захочешь.

 

Раскрывающийся текст:

Просто у меня нет желания открывать этот поисковик. Но так и быть, сейчас поищу

 

 

Смысл этого предложения вообще не понял. Специалисты в банках на то и специалисты, чтобы создавать защищённые соединения и делать счета пользователей более безопасными.

 

И предоставят по запросу, разницу видите?

 

Нет.

 

компания идет навстречу только в случае явной угрозы жизни и безопасности. Уже несколько раз Google отказывал правительству США, ФБР и ЦРУ в массовых запросах о данных пользователей.

 

Я тоже сейчас могу здесь заявить, что я никогда не пил вина или не касался женского тела, к примеру. Ну вы понимаете, на что я намекаю. Надеюсь.

 

Все это видит провайдер Екатеринбурга, а через СОРМ компетентные службы.

 

Бла, бла, бла. А шифрование на что?

 

Файрволл с специальными настройками все и сольет, он же скроет от вас этот факт.

 

Частично писал я + открытый исходный код. Проблемы?

 

Подкинуть файл на винт, куда проще, чем два грамма в карман.

 

Два грамма чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл этого предложения вообще не понял. Специалисты в банках на то и специалисты, чтобы создавать защищённые соединения и делать счета пользователей более безопасными.

А деньги все равно воруют.

Я тоже сейчас могу здесь заявить, что я никогда не пил вина или не касался женского тела, к примеру. Ну вы понимаете, на что я намекаю. Надеюсь.
в случае, когда Google Inc. отказывается предоставлять информацию, американские госорганы передают дело в суд.
Ну вы понимаете, на что я намекаю. Надеюсь. На всякий случай объясняю - их слова подтверждаются открытой судебной системой.
Частично писал я + открытый исходный код. Проблемы?

Скайп обходит фаерволы. Спецы из антивирусных компаний могут сделать не хуже.

Два грамма чего?

Не лицензионных препаратов.

 

Microsoft обличает Google

 

Одна из самых ожидаемых новинок года — Windows 8 — может спровоцировать похожий скандал. Одной из новых функций Windows 8 является способность удаленно подключаться к жесткому диску и удалять приложения и файлы. На связи с жестким диском будет магазин приложений Windows Store, который начнет работать в этом месяце. Через Windows Store Microsoft сможет отслеживать работу системы, установку обновлений, а заодно и легальность хранящихся в вашем компьютере продуктов. Это прямо следует из пользовательского соглашения Microsoft Windows 8, текст которого размещен на официальном сайте разработчика. Там же Microsoft предупреждает вас о намерении собрать некую «информацию о пользователе»: «Для обеспечения службы Windows Store мы можем собирать определенную информацию о производительности службы, вашего сервиса и использования вами Windows 8 beta. Эта информация отправляется автоматически, когда вы используете Windows Store».

 

Наблюдатели не сомневаются, что патетика Microsoft диктуется желанием переломить неблагоприятные для компании тенденции к потере рынка.

 

— У Google позиции крепче — в частности, браузер Crome сейчас вошел в четверку лидеров, а появился всего два года назад. По прогнозам, он может стоять на половине всех ПК в мире в ближайшие три года, — говорит аналитик ИК «Финам» Леонид Делицын. — А Internet Explorer теряет аудиторию по мере того, как пользователи получают опыт и понимают, что у них есть альтернатива. Microsoft нужно использовать любую возможность, чтобы увеличить пользовательскую базу в интернете.

 

По данным компании w3school, в январе 2010 года Internet Explorer занимал 36,2%, Firefox — 46,3%, Chrome — 10,8%. К концу 2011 года Explorer занимал уже 20,2%, а Chrome — 34,6% при 37,7% у Firefox.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А деньги все равно воруют.

 

У меня для тебя плохие новости - деньги ни разу не пропадали.

 

Ну вы понимаете, на что я намекаю. Надеюсь. На всякий случай объясняю - их слова подтверждаются открытой судебной системой.

 

Весомый аргумент. Но нельзя ли бы получить prove link?

 

Скайп обходит фаерволы. Спецы из антивирусных компаний могут сделать не хуже.

 

Скайпом пользуюсь только из под ненастоящего имени и не упоминаю ни о каких особо важных вещах в разговоре.

 

... Что касается вашей обличительной статьи... Я даже не говорил, что Microsoft лучше Google. Все они из одного теста слеплены.

 

 

браузер Crome
браузер Crome
браузер

 

Хром это браузер? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мне и правда бы захотелось кого нибудь наказать, то я бы из принципа начал бы с тех кто шифрует соединения ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы мне и правда бы захотелось кого нибудь наказать, то я бы из принципа начал бы с тех кто шифрует соединения ....

 

Good luck! I'm behind seven proxies and lots of different soft!

 

что использую - перечислял уже выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня для тебя плохие новости - деньги ни разу не пропадали.

В первые дни текущего года неизвестные хакеры осуществили хорошо спланированное и организованное ограбление банка South African Postbank в ЮАР, который является частью национальной почты.

Как сообщает издание Sunday Times, банде киберпреступников удалось похитить у государственного банка в Йоханнесбурге около $6,7 млн.

Весомый аргумент. Но нельзя ли бы получить prove link?

Суд бразильского города Варзе-Алегре оштрафовал Google Brasil за отказ раскрыть информацию о своих пользователях и удалить их блоги. Эти блоггеры «виновны» в том, что критикуют мэра этого города за коррупцию и хищение имущества. http://www.cyberstyle.ru

Скайпом пользуюсь только из под ненастоящего имени и не упоминаю ни о каких особо важных вещах в разговоре.

Значит боитесь Скайпа, он обходит фаерволы, антивирус может делать то же самое.

Если бы мне и правда бы захотелось кого нибудь наказать, то я бы из принципа начал бы с тех кто шифрует соединения ....

Google принудительно шифрует соединения в Gmail, начинайте. В mail.ru все открыто передается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первые дни текущего года неизвестные хакеры осуществили хорошо спланированное и организованное ограбление банка South African Postbank в ЮАР, который является частью национальной почты.

Как сообщает издание Sunday Times, банде киберпреступников удалось похитить у государственного банка в Йоханнесбурге около $6,7 млн.

 

Я ещё раз повторю. Это забота не лично моя, а сотрудников банка. Админ виноват.

 

Значит боитесь Скайпа, он обходит фаерволы, антивирус может делать то же самое.

 

А я не спорю, что скайп обходит файрволл.

 

Раскрывающийся текст:

А ты думал, что я Антивирусом Касперского пользуюсь? Или нодом?

 

 

Google принудительно шифрует соединения в Gmail,

 

Иронично звучит. Шифровать соединение, чтобы другие не проникли и при этом сливать информацию в спец-службы.

 

Жаль нет пункта "анонимайзеры"... так как прокси понятие "широкое"...

 

На работе во "вкотактике" сидите? Или троллите на досуге?

 

Мы тут про анонимность и слежку ведём разговоры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На работе во "вкотактике" сидите? Или троллите на досуге?

Ни то (не свечусь в социалках), ни другое (не понимаю смысла этого)...

 

Ответ:

по работе... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не спорю, что скайп обходит файрволл.

И заодно сливает все что найдет на компьютере. Как такой вариант?

Иронично звучит. Шифровать соединение, чтобы другие не проникли и при этом сливать информацию в спец-службы.

Это входит в обязаность всех провайдеров, иначе не дадут лицензию. Только в случае с mail.ru и запрашивать ничего не надо, все передается в открытом виде доступном не только спец. службам, но и подкованному соседу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И заодно сливает все что найдет на компьютере. Как такой вариант?

 

Всё важное у меня зашифровано и стоит за 10 паролями. TrueCrypt и т.п. в помощь!

 

Только в случае с mail.ru и запрашивать ничего не надо, все передается в открытом виде доступном не только спец. службам, но и подкованному соседу.

 

lol'd

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...