Перейти к содержанию

подарки к 23 февраля


Irina K.

Рекомендуемые сообщения

выйду на пенсию она про меня вообще забудет.

ты ещё до неё доживи :lol:

О, тут уже начали рассказывать, как родину любить.

ага, ты вовремя)

Решили добиться своего с подключением административного ресурса? Это в духе нашей страны . . .

Вашей, но не нашей. у нас, видимо, страны разные.

землю, на которой живешь; родных, близких и любимых, своих детей. Неужели этого недостаточно?

скажу по секрету, что защитить родных можно свалив в другую страну :)

 

 

но это всё холивары действительно.

Я отцу на праздник обычно дарю какую-нибудь технику для машины. в прошлый раз это был регистратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Irina K.

    19

  • Pomka.

    13

  • Strike

    10

  • Мирный Атом

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для меня априори все мужчины - защитники...

Мужчины вы наши защитники))))

скоро он будет МОЙ! WE Colt 1911 full metal gas blowback с доп. обоймой и тюном правда, сам его куплю, но подарок соответствует дате имхо

я вижу у вас тут строго. Решили добиться своего с подключением административного ресурса? Это в духе нашей страны . . .

 

Решил, чтобы название темы соответствовало её содержанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ешил, чтобы название темы соответствовало её содержанию.

я думаю тут и девушкам можно делиться кто чего дарит обычно. потому что 23 февраля для меня - такой гемморой =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это вы по собственному желанию решили что можно вот так вот считать?

 

Как я решил?)

1. Физиологически: Все наши мыслительные процессы сосредоточены в мозге. Именно туда по многочисленным нервам передаются сигналы от органов чувств. В мозгу они обрабатываются, осмысливаются. Затем мозг отдает команды и посылает нервные импульсы обратно в мускулы и в органы.

2. Душевно: Такая моя позиция, восприятие окружающего мира, по собственному желанию решать как его воспринимать, если Вам нужен "пастух" который будет указывать как считать то....

 

Что эта за вольность в интерпретации смысла праздников?

 

Да вроде не в тоталитарном режиме живем. Захочу и 4 июля буду праздновать...

 

Нет нельзя так считать, потому что с таким же успехом можно считать что все мы потенциальные врачи, учителя, водители, шахтеры, космонавты, разведчики, мамы, папы, и прочее.

 

А разве нельзя стать шахтером, мамой, папой и т.д? Если человек считает что он учитель для кого то и имеет право праздновать, то он таки скажу я вам имеет право праздновать и некто не запретит ему.....

 

Давайте тогда любое событие записывать на свой счет. Ну неважно что мы не защитники, но ведь будем же!

 

Почему Вы себя не любите?)

 

Кстати, даже в случае войны не все станут защитниками.

 

По этому и не все празднуют.

 

Вы говорите что не нужно, а я говорю что нужно. И?

 

И ничего, все мы личности и у каждого есть свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю тут и девушкам можно делиться кто чего дарит обычно. потому что 23 февраля для меня - такой гемморой =(

 

Да ладно, мне вон носки стопками каждый год дарит мамка, может и не самый изысканный подарок, зато я не знаю, где их покупают и сколько они стоят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, мне вон носки стопками каждый год дарит мамка, может и не самый изысканный подарок, зато я не знаю, где их покупают и сколько они стоят

ну отцу с мужем можно и носки, но коллегам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, ты же не на куличках живешь, я надеюсь?

нет,но черт ко мне относится:lol:

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю тут и девушкам можно делиться кто чего дарит обычно

 

Если у мужа (брата) есть машина, тут выбор подарков огромный: от шампуней с воском, сувениров в салон до видеорегистратора, инвертора и т.п.

 

Насчет коллег по работе... В силу обстоятельств, в основном подарки чисто символические (собираем деньги и покупаем сувениры).

 

Друзья, родственники в основном тоже все любят технику (компьютеры, машины), так что все просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие мужчины! :) А какой подарок к грядущему празднику вы ждете от своих любимых женщин? :lol:

Кто от любимых женщин,а кто от девушек :)

 

Что-нибудь,что связано с моей деятельностью...да в любом случае рад буду любому подарку как воплощению уделенного мне вниманию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Казахстане нет праздника День защитника отечества 23 февраля, а есть День батыра 7 мая, батыр это вроде русского богатыря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...