Перейти к содержанию

Пиар Eset облажался! ай-яй-яй!


Рекомендуемые сообщения

Не сдержалась! :facepalm:)))

 

Забавную ошибку совершили наши коллеги из российского представительства Eset. Веселимся всей компанией, коллеги пишут http://www.esetnod32.ru/.company/news/?id=...&year=2010: "Москва, 24 января 2012 г. Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о том, что в январе текущего года ESET NOD32 получил сразу две высшие награды – статус «Лучший антивирусный продукт 2011» от независимой тестовой лаборатории AV-Comparatives..." Странно, а мы то думали, что эту награду получили мы www.av-comparatives.org/images/stories/test/summary/summary2011.pdf и http://e-kaspersky.livejournal.com/99653.html. Исправляйтесь коллеги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    12

  • den_prox

    9

  • Pomka.

    7

  • Ta2i4

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не сдержалась! )))   Забавную ошибку совершили наши коллеги из российского представительства Eset. Веселимся всей компанией, коллеги пишут http://www.esetnod32.ru/.company/news/?id=...&year=2010

Хорошо :facepalm: - переведи те на русский "Product of the Year"   Эта что ли?

Чуточку позже я там поехидничаю на эту тему (Симантек и ЛК)Тут это оффтопик

Posted Images

Посмотрел оформление новости. Походу в русском представительстве Symantec те же специалисты работают: http://www.symantec.com/ru/ru/about/news/release/

Пичалька :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочу защищать никого, но дезинформацией не только ESET грешит smile.gif

ей наверно все грешат

lombax, да кто спорит! smile.gif)) ну посмеяться то можно! smile.gif))

ой, мамочки! да прям цирк! ухохочешься :facepalm:

мы же не мешаем вам на форуме симантека смеяться над нами!

Что-то не замечал я на Norton Community насмешек над ЛК: http://community.norton.com/norton/

Буду признателен, если предоставите пруфлинки.

круто smile.gif посмеялся от души laugh.gif

Уточнять, над кем, не будешь? :facepalm:

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den_prox, Поясню

ЕСЕТ заняло одно из лучших мест в тесте, но не самое лучшее

А на скриншоте из #36 - этот вопрос лихо обходится

Даже на ваш прямой вопрос Анна Алексеева, мягко говоря забыла это уточнить

А вы введенный в заблуждение продолжаете подставляться по полной

 

Сообщение от модератора Kapral
Господа, ладно вам кончайте издеваться над den_prox, он все таки не виноват

Он искренне заблуждается

И его попытки заслуживают если не уважения, то хотя бы понимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже на ваш прямой вопрос Анна Алексеева, мягко говоря забыла это уточнить

Переводчики такие переводчики :facepalm: У русской компании такого фэйла бы не было :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral, ну даже если вдруг (!) внимания удостоился небольшой КЛС, то все равно флудовые темы про KL будет найти сложновато :facepalm:

 

Господа, ладно вам кончайте издеваться над den_prox, он все таки не виноват

Он искренне заблуждается

И его попытки заслуживают если не уважения, то хотя бы понимания

Тем не менее, похвально, что человек пытался разъяснить логику русского представительства компании, объяснить, чем они руководствовались, публикуя эту новость.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внимания удостоился небольшой КЛС, то все равно флудовые темы про KL будет найти сложновато
Чуточку позже я там поехидничаю на эту тему (Симантек и ЛК)

Тут это оффтопик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lacoste, ну конечно, международный разработчик антивирусного ПО не знает английского! ну просто беда.... :facepalm:))))))

Ну к Eset они относятся, насколько я знаю, постольку поскольку. Аля партнеры, но под брендом Eset. :facepalm:

 

И еще раз. Читаем оригинал: http://www.eset.com/about/press/articles/a...virus-bulletin/

 

Там нет ни слова про продукт года. Нельзя переводить с английского слово в слово и тем более с помощью гугл переводчика. :clapping: Курсы английского языка чтоль бы ввели у себя для своих сотрудников в этой фирме под брендом ESET. Чтоб не позорились.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнул комментарий коммерческого директора (руководитель отдела маркетинга и международных продаж) Agnitum:

 

 

UPDATE:

Заметил, что переводили они текст целую неделю... С 18 по 24 число, да и комментарий брали у техдиректора.

 

Явно ожидали знающего английский из отпуска, но "забили" и воспользовались Google Translate...

 

Алла, берегитесь! В следующий раз Вы не заметите вместо слова "антивирус" "Касперский"! :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristy, а что юридический отдел ЛК думает по поводу этой "ошибочки"? Может стоит подать иск в суд на этих "креативщиков" из ESET'а? :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете...на коробках сего как бы антивируса до сих пор данные об их якобы внезапных победах во второй половине двухтысячных годов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так весело и проходит жизнь коллективов антивирусных компаний- то у одного производителя найдут ошибку-ржут всем колелктивом,то у другого -тоже ржака,а миллиарды на счетах в швейцарских банках копятся ,копеечка к копеечке. Молодца! Весело у вас ,я так же хочу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...