Перейти к содержанию

Опрос о грядущей windows 8


Андрей

Когда планируете переход на Windows 8?  

89 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Даже не планирую переходить. Учитывая новости о том, что система будет собирать данные, идут они со своей windows 8... На доработку.

 

По ходу, отсылает отчёт в Microsoft, что за приложение было и уведомляет откуда оно взялось,et voile вам приходит повестка в суд за скачивание ADOBE PHOTOSHOP БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ (ну мало ли, что он был заражён. Фотошоп ведь действительно там был?)

Windows 7 тоже собирает данные. Насчет висты не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Андрей

    7

  • Umnik

    7

  • lammer

    5

  • Самогонщик

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для твоего случая есть кнопка: "Посмотреть результаты лишившись права голоса."   Тут собираются ответы людей, которые имеют возможность перейти.

Конечно можно, обозначить степень ожидаемости MS Win8 .... кто то уже альфу тестит, кто то только в магазине узнает что win7, это то что уже давно не поддерживается ни кем. Хотя топ спикер явно её ожи

хомяки форевер..

Windows 7 тоже собирает данные.

 

Это которую только что установили из коробки? А... Ну да.

 

Все собирают анонимные данные.

 

И сразу все натыкали "согласен". С чего такая уверенность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это которую только что установили из коробки? А... Ну да.

Не понял.

 

И сразу все натыкали "согласен". С чего такая уверенность?

В пользовательских соглашениях все чаще и чаще появляется такая строчка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если правильно настроить операционную систему - абсолютно ничего не будет отсылать. Как у меня.

А windows 8 так нельзя настроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А windows 8 так нельзя настроить?

 

Предполагаю, что это будет очень трудно. Не будет ещё софта различного (Ну не могу же я один писать для себя все программы для анонимности. А всякие там торы и прочие необходимые вещи первое время, скорее всего, не будут работать)

 

А еще можно не быть тварью дрожащей. Как я.

 

А ещё можно считать Достоевского не великим писателем, а аниме дурью. Как я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
Вынужден буду минимум один раз поставить операционку для теста.

Возможно буду ставить на виртуалку или на демо-стенд...

А вообще, в чём смысл сих извращений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MICROSOFT слишком часто выпускает новые версии: семёрка вышла всего-то 3 года назад и на тебе - уже восьмая. Согласен с Bertrans: Полностью устраивает Windows 7 переходить на 8 не планирую, подожду 9. Скорее всего 8-ку ожидает участь Vist'ы если не хуже. Система возможно неплоха, но несвоевременна - ей бы года через 2-3 появиться, некоторые до сих пор на ХР сидят и уходить не думают. А те кто перешел на Семёрку наврятли ринутся на 8-ку, от силы процентов 10 - любители всего нового и тестеры, ну и может быть те, кто до сих пор на ХР сидит. Вздумается MICROSOFT каждый год новую ОС выпускать и что теперь будем каждый год новую систему ставить?

Изменено пользователем VEVLIH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.