Перейти к содержанию

Новогодние конкурсы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    40

  • Олег777

    35

  • vidocq89

    16

  • den

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Совсем немного остаётся до новогодних праздников. Это время сразу ассоциируется с праздником, весельем и, конечно, подарками . Администрация фан-клуба приготовила их для вас. Поэтому в пре

А может кто-то в последний день и выложит. Чур Internet Security бедному студенту! Т.е. мне! Ладно, шутка... Я вообще не привередливый, пусть судьба решит. Удачи Олег777!

Но выбирать из 1-ой или 3-ех работ - это глупость. Получается, что все выиграли. © MiStr. Поэтому награждение на усмотрение организатора.   С обоями прошу все-таки разобраться. Или выберу сам.

Posted Images

Действительно.

Итак предварительный список победителей:

Конкурс на лучшие обои:

1 - Unit

2 - Мама форума - Mona Sax

3 - Pipkin

 

Конкурс на лучший скринсейвер:

1 - SLASH_id

2 - Pipkin

3 - Олег777

 

Конкурс на лучшую фотографию:

1 - DWState

2 - Mona Sax

3 - ACIK

 

Конкурс на лучшую историю:

1 - vidocq89

2 - SLASH_id

3 - Pipkin

 

Судя по всему, результаты будут немного изменены, поскольку официально результаты еще не оглашены, а такая заминка может обьясняться лишь тем, что ИМХО где-то что-то не так...

 

В любом случае я поздравляю всех победителей! :)

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, SLASH_id! Не придется составлять списочек самому... :)

 

Это был небольшой не задуманный заранее псих. тест. Странно, что кто-то вдруг заволновался... Голосование у нас максимально открытое, а я пока не собирался устраивать карьеру в ЦИК РФ. :) Хм...

 

Но всё равно сейчас еду к Гагарину на Лубянку, т.е. понятно куда, а потом попробую с вами всё выяснить... Ждите. Всё будет хорошо. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю победителей ! особенно Мону Сакс! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу меня считать идущим вне конкурса, т.е. как «почетный» участник-аутсайдер :)

А посему предназначенный мне приз передать следующему по списку победителю. Аминь :)

ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу меня считать идущим вне конкурса, т.е. как «почетный» участник-аутсайдер :)

А посему предназначенный мне приз передать следующему по списку победителю. Аминь :)

ОК?

Pipkin, что на Вас сегодня нашло?! То Вы от GBT отказываетесь, теперь от конкурсов. Нет, так дело не пойдет, так мы всех ценных member'ов потеряем. Дают (награждают) - значит, заслужили, не скромничайте... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pipkin, что на Вас сегодня нашло?! То Вы от GBT отказываетесь, теперь от конкурсов. Нет, так дело не пойдет, так мы всех ценных member'ов потеряем. Дают (награждают) - значит, заслужили, не скромничайте... :)

А что плохого, что Pipkin отказывается от приза, может он завален коробочками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den, частично прав. Дело не в коробочках, по большому счету, а в... хм... в самом процессе. Я, по большому счету, даже и не планировал и не хотел занять призовые места. Просто участвовал. Чтобы было :) Так что причитающиеся призы должны получить те, кто за мной. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, так дело не пойдет, так мы всех ценных member'ов потеряем

тем что Пипкин откажется от коробки вы его не потеряете...

логика у вас необычная, ACIK...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что плохого, что Pipkin отказывается от приза, может он завален коробочками?

... а так же часиками, маечками, рюшечками, и прочими съедобностями от ЛК = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а так же часиками, маечками, рюшечками, и прочими съедобностями от ЛК = )

Пипкин, что совсем большой жевать футболку от ЛК? :)

лан... пусть жует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у меня еще нет рюкзачка и Хаммера с логотипом ЛК. :)

А у меня вообще ещё нет ничего от ЛК. Видел же что конкурс начался, потом только догадался принять участие.....если бы раньше то во всех конкурсах можно было бы принять участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кручинься. Еще много будет конкурсов хороших и разных

 

хотелось бы в это верить...

особенно в последнее слово в вашем сообщении...

 

ЗЫ: просто эти новогодние конкурсы меня что-т не очень вдохновили и не особо понравились - какие-то наивные и малость убогие...

Изменено пользователем vidocq89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...