Перейти к содержанию

Новогодние конкурсы


Рекомендуемые сообщения

Олег видимо сомневался в моих друзьях))

... попросить своих нескольких друзей проголосовать у меня появилась мысль ТОЛЬКО тогда, когда я увидел, что лидирует вообще неизвестная мне личность и лидирует притом с хорошим отрывом... тут я понял, что ему просто поняли друзья, а не мемберы форума и тоже решил сделать тоже самое (до вчерашнего дня у меня было 0 голосов - все тому свидетели, что я держался до последнего и друзей не звал голосовать)

 

И правильно сделали! А неизвесная Вам личность, просто повесила у себя в подписи на форумах, где обитается ссылки сюда, вот мои друзья и знакомые проголосовали!

Я очень рад за Вас. Желаю успехов и поздравляю с наступающим Старым Новым годом! И пусть зловреды никогда не попадут к Вам на комп, ведь Вас защищает лучший антивирус ИМХО!

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    40

  • Олег777

    35

  • vidocq89

    16

  • den

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Совсем немного остаётся до новогодних праздников. Это время сразу ассоциируется с праздником, весельем и, конечно, подарками . Администрация фан-клуба приготовила их для вас. Поэтому в пре

А может кто-то в последний день и выложит. Чур Internet Security бедному студенту! Т.е. мне! Ладно, шутка... Я вообще не привередливый, пусть судьба решит. Удачи Олег777!

Но выбирать из 1-ой или 3-ех работ - это глупость. Получается, что все выиграли. © MiStr. Поэтому награждение на усмотрение организатора.   С обоями прошу все-таки разобраться. Или выберу сам.

Posted Images

оо.. до подписи я не додумался...

 

нашел вас кстати на паре форумов на которых я мало чего понял ([вырезано цензурой]))

почитал вашу персон страницу... но ничего интересного так и не нашел для себ((

Изменено пользователем MiStr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, мне интересно, на каких же форумах Вы меня нашли, что сделали вывод что Тимошенко - такая, кстати, давайте оставим политические предпочтения при себе. У меня точка зрения прямо противоположная. :) А если же Вы хотите знать что-то обо мне - добро пожаловать в ЛС. Просто спросите =)

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не то... про дуру я упомянул потому что я не украинец)

просто засек вас на каком-то хохлоговорящем форуме и вспомнил про Юлию... (про ту, что с хлебо-булочными изделиями на голове, как говорил Максим Галкин в Новогоднюю ночь...)

 

ничего плохого ни о вас, ни о Тимошенке я сказать не хотел...

и в ЛС думаю обсуждать нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж... Голосование закрыто. Предварительные результаты висят. Осталось всё внимательно проверить и можно объявлять победителей. :)

 

Потом самое сложнее - раздача коробок. :)

 

P.S. Кстати, мы тут спорили, а у госпожи visveta, действительно, интересная работа. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Кстати, мы тут спорили, а у госпожи visveta, действительно, интересная работа. :)

Спасибо.

 

Независимо от результатов конкурса хочу сказать, что этот конкурс не удался.

Чтобы не надо было исключать человеческий фактор, а ещё лучше его подключить, надо было проводить конкурс под девизом: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей».

Для участия в конкурсе надо было:

1. Иметь регистрацию на форуме.

2. Разместить на форуме свою личную фотографию.

Агитировать за голосование можно всеми доступными средствами, исключая рассылку спама.

Вот этот конкурс прошел бы на ура.

А что получилось?

Здесь была предпринята попытка оценки фотографий, сюжета, композиций. Этот конкурс надо было проводить на ресурсе фотохудожников, предварительно договорившись с администрацией того ресурса на размещение фотографий.

Это были бы объективные оценки специалистов плюс это был бы небольшой пиар Вашему, т.е Нашему клубу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот конкурс надо было проводить на ресурсе фотохудожников

с какой стати ЛК проводить подобный конкурс на левом форуме х.з кого занимающихся х.з чем?

...решили поддержать мембером ФК и какие конкурсы смогли придумать, те и провели...

 

//посмотрел, кстати вчера наконец-то хранители экрана от Пипкина и Олега777 и был очень рад...

Вот мое мнение: как хранитель экрана удобнее использовать творение от Пипкина (хотя я скринсейверы не использую), а как наиболее интересный скринсейвер рулит шедевр от Олега - смотрел с удовольствием просто...(все хорошо, только мало времени на экране стоит картинка где Олег с медвежонком - мне фото очень понравилось)

//в качестве фона десктопа на варе использую перевдижную ракетную установку с символикой ЛК - прикольно придумано...

 

ЗЫ: сожалею только о том, что все конкурсы имеют такое небольшое отношение к безопасности/защите от нападения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor держит эффектную паузу :) *тихо-тихо шепчет*

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем участникам и всем проголосовавшим!

отдельное спасибо товарищу Видок за добрые слова! фотографию с медвеженком я тебе пришлю отдельно! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*на ушко Слешу, что бы никто не услышал*

 

не нарушайте тишину.

...ждем когда нас Элл за флуд забанит....

 

//на самом деле ничего вроде не ждем...и вообще подарков не будет, это была новогодняя шутка (все коробки с каспером себе забрал Лавр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...