Перейти к содержанию

Samsung Galaxy S2


Рекомендуемые сообщения

ни знаю ни одного юзера который бы ждал окончания гарантии , что бы сделать рут , если уж год без гарантии прожил , то врятли вообще его уже сделает

У вас есть лишние деньги на дисплей. А если телефон не дай бог упадет, а устройство будет под РУТОМ? В сервисном центре вам скажут "Ага у вас РУТ ничем помочь не можем по гарантии такие устройства не проходят" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mike 1

    19

  • Invisible

    11

  • Mrak

    9

  • Deadman

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот вы мне напоминаете Романа Меркушина Каждый выбирает по своим критериям, не все смотрят на технику сухо-прагматично - это скучно Например, когда я брал HTC Sensation, у меня тоже был некий диф.ря

эти два телефона и сравнивать нечего нокия емкостной экран, а толку? мультитача нет, соответственно ни о каких игрушках не может быть и речи(если кто играется), есть всякие по типу баблс и тд.... про

Итак Нокиа X6 минусы: - 32 Гбайта нет слота MicroSD - В Нокии X6 Камера 5 Мп. - Технология экрана TFT - Слабый аккумулятор 1320 mAh - Нельзя писать видео 1080 Плюсы: + уд

Posted Images

У вас есть лишние деньги на дисплей. А если телефон не дай бог упадет, а устройство будет под РУТОМ? В сервисном центре вам скажут "Ага у вас РУТ ничем помочь не можем по гарантии такие устройства не проходят" :lol:

а падение это разве гарантийный случай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас есть лишние деньги на дисплей. А если телефон не дай бог упадет, а устройство будет под РУТОМ? В сервисном центре вам скажут "Ага у вас РУТ ничем помочь не можем по гарантии такие устройства не проходят"

если телефон упадет , он и так не пройдет по гарантии , почитайте гарантийные случаи по внимательней . И как бы можно откатить прошивку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще рут хочу поставить, чтобы рекламу порезать в приложениях из маркета. Мб есть альтернатива и рут не нужен?

Изменено пользователем Deadman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, интернет отключай когда приложения запускаешь , и реклама грузится не будет )

 

Сомнительная альтернатива - большинство моих приложений для интернета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Извиняюсь что поднимаю старую тему, но новую тему я решил не создавать. Итак я сегодня прошился на новый Андроид 4.0.4 и хочу вам его показать на телефоне Samsung Galaxy S2. Если я что-то забыл показать вам пожалуйста напишите, что вы хотите увидеть.

 

_http://www.youtube.com/watch?v=WijIbllYG9A&feature=youtu.be&fs=1

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь что поднимаю старую тему, но новую тему я решил не создавать. Итак я сегодня прошился на новый Андроид 4.0.4 и хочу вам его показать на телефоне Samsung Galaxy S2. Если я что-то забыл показать вам пожалуйста напишите, что вы хотите увидеть.

 

_http://www.youtube.com/watch?v=WijIbllYG9A&feature=youtu.be&fs=1

Мне показалось или система поддтормаживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1, прошивка официальная?

Все беру отсюда http://forum.samsungclub.org/index.php?/to...axy-s-ii-i9100/

 

А со старой было без тормозов или также?

На старой камера работала на этой чего-то не хочет возможно из-за рута

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На старой камера работала на этой чего-то не хочет возможно из-за рута

Да кому нужна камера, главное же прошивка! ;)

 

А если серьёзно, интересует именно плавность работы нового андроида - улучшилась или нет? Т.е. видимые тормоза появились, были такими же и на старой прошивке или стали меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кому нужна камера, главное же прошивка! ;)

 

А если серьёзно, интересует именно плавность работы нового андроида - улучшилась или нет? Т.е. видимые тормоза появились, были такими же и на старой прошивке или стали меньше?

Пока особо не заметил. Я ее установил сегодня и еще не так пристально изучил к тому же я наверное буду либо откатываться на другую прошивку либо буду заново ее ставить поскольку меня не устраивает такое, что камера не пашет. Внимание! Если вы сделали рут на этой прошивке камера может не работать должным образом т.е. не видно что вы собираетесь сфотографировать или снять вместо этого появляется темный фон, но при выходе из камеры на 1 секунду появляется изображение. Фоткать можно, но не видно что ты фотографируешь. Решение: временно отказаться от рута и прошить телефон 3 файловый прошивкой тогда все работает.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же нового я заметил в Андроид 4.0.4:

 

1) В меню дисплея появилась доп. опция, которая позволяет включить индикатор заряда. Раньше мне приходилось ставить стороннее приложение из Маркета.

2) Появилась функция SamsungDive она позволяет управлять устройством безопасным способом. Позволяет также отслеживать местоположение устройства и управлять им на расстоянии. http://www.samsungdive.com/DiveMain.do

 

449bdb494bcf.jpg

 

3) Теперь в стандартном браузере можно менять яркость т.е. не нужно лезть в настройки яркости в меню настроек теперь яркость можно менять прямo в браузере! Помимо этого можно настроить 3 профиля яркости.

4) Изменился интерфейс настроек "Мои файлы"

5) В Blutooth можно задать бесконечную видимость телефона

6) Убрали наконец-то системное приложение Utalk

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...