Перейти к содержанию

Вернет ли Nokia былую мощь?


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Выбрали прям самый серьёзный показатель.

Не самый серьезный, это лишь отклик на 1Гб в "Nokia 2"

 

@sputnikk, Я не отвечу, что я установлю завтра или через месяц, но если погуглить "Выбор смартфона 2017", то обобщить полученные данные (относительно оперативки) можно приблизительно так:

"Если же вы активно запускаете сразу несколько приложений, любите поиграть в игры, то вам нужно брать оптимальный для 2017 года набор: 3 ГБ ОЗУ и 32 ПЗУ. Всё, что больше данных характеристик - это отличный задел на будущее и гарантия того, что ваш смартфон будет актуален еще не один год."

Изменено пользователем status12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 272
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    58

  • oit

    31

  • lammer

    24

  • Sandynist

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У них нету надписи Nokia Обломки титана, надо продавать, пока берут  Ни надо ни каких чудес, не надо гнаться за объемами Эпла или кого угодно, заказываеть относительно небольшие партии ОЕМ у того же

Ну почему же? Если нельзя титана починить. то надо продать осколки на металлолом по весу :)  Нормальная идея, если бы это от меня зависело, то я бы тут откровенно злобанул   это же не обязательно долж

Зря вы беспокоитесь за продажи телефонов от Нокии — они будут продаваться, причём даже неплохо )  На это есть три причины:    «Первая причина — это ты!» ©   У нас в республике приняли такое правил

Posted Images

я раньше фанател от Нокиа https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=76&showentry=2173

но время их ушло, последний мой девайс просто может все! https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=76&showentry=2170

характеристики его просто бомба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Не сломаешь: история бренда Nokia:

 

Дайте-ка угадаем: ваш первый мобильный телефон назывался Nokia. Он обладал дизайном и прочностью кирпича, мог проработать добрые десять часов после сигнала разрядки аккумулятора. Теперь таких не выпускают. Да и ответственная за их производство финская компания надолго пропала из новостей о гаджетах. Но затишье бывает перед бурей: Nokia вернулась на мобильный рынок с новой линейкой устройств. По такому случаю не грех вспомнить историю гиганта индустрии.

Для подготовки материала редакция 4PDA обратилась к Алексею Зенкову, главе представительства HMD Global в России.

 

Подробнее:  http://4pda.ru/2017/12/08/348465/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


айте-ка угадаем: ваш первый мобильный телефон назывался Nokia
так утверждать нельзя: сиеменс в то время тоже время был популярным
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


так утверждать нельзя:
скорее всего рекламная статья рассчитана на старых почитателей марки

у которых первым был Нокиа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Господа, владею Нокиа 6, пользуюсь в районе 4х месяцев. К телефону претензий нет. Честно говоря некоторые лица не уместно сравнивают цены легально купленного в России телефона  с ценами заказанного из китая Хаёми и прочих (холивар на темы: "ждём месяц", "сидим без гарантии, а динамик не работает", "китаец мерзавец попутал зарядки", "кушаем тушёнку вместо телефона" - разводить не буду). А за эту цену среди российского легального рынка вполне нормальное предложение.

 

К тому же, 8й официальный Андроид на подходе. 

Сцыль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, когда выбирал телефон, смотрел всё, на тот момент выбор пал на Нокию (на самом деле все телефоны примерно одинаковы, времена Сони Эриксона и HTC  прошли, когда у лопат был дизайн какой-то). Корпус цельнометалический, есть NFC (сейчас полностью отказался от налички и карточек). Единственное нет беспроводной зарядки, но это для меня не критично. Характеристики железа достаточны для 7го андроида (8й пока не тестил). В тяжёлые игры не играю. Камера снимает не хуже других. Свои деньги телефон отрабатывает на 100 процентов. Ну и телефон на гарантии, если что -то заскрипит можно предъявить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

На данный момент совершенно неважно кто собственник производства,важно чтобы смогли вернуть былое качество телефонов/смартфонов Нокия.В юности у меня был Nokia N73 Music Edition, на момент покупки (а это был 2009 год и дарился отцом в качестве награды за успеваемость) он был одним из самых крутых смартфонов своего времени - хороший стереофонический звук,извлекаемый из двух динамиков одновременно, отличные наушники с пультом для плейлиста, долговечность и живучесть. Несколько лет служил верой и правдой,сменялись батарейка и корпус,а телефон и дальше продолжал работать пока морально не устарел и не вышла из строя кнопка питания.Возможно,если попытаться его восстановить(сменить батарейку и корпус и починить кнопку),он воскреснет.

В погоне за прибылью многие известные брендовые фирмы стали ухудшать качество.Нокия под крыло Майкрософта ушла,что значительно повлияло на качество производимых гаджетов и удобство пользования - Андроид более популярен ВиндовсФона, например.

Хотелось бы верить,что Нокия еще поднимет свой бренд и с гордостью понесет его радуя нас олдскульными и современными качественными аппаратами...Аж ностальгирую в минуты написания поста,вспоминая прошлое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В погоне за прибылью многие известные брендовые фирмы стали ухудшать качество.
Если рассматривать телефоны, то многие именитые были проданы китайцам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Китае сейчас умеют делать смартфоны, сяоми и мейзу тому немалый пример.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Китае сейчас умеют делать смартфона

боюсь только в Китае умеют делать смартфоны, по собственной (ODM) или чужой (OEM) документации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Китае сейчас умеют делать смартфона

боюсь только в Китае умеют делать смартфоны, по собственной (ODM) или чужой (OEM) документации

 

Да, присматривался недавно к новому смартфону из линейки Nokia, не дотягивают

они по цене-свойства к современным китайским флагманам. А переплачивать за бренд

не вижу смысла. Хотя у меня есть до сих пор работающие 6020 (с оригинальной батареей производства

Венгрии)и N73, считаю что лучше купить оригинальный китайский смартфон. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...