Перейти к содержанию

Наземный общественный транспорт различных городов и стран


den

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    103

  • Ig0r

    35

  • Самогонщик

    33

  • radioelectron

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Брэндированный "Лабораторией Касперского" трамвай в г. Кагосима (Япония):     Источник: @orangemagik

Трамвай точно такого же цвета, как и медведь из японского офиса ЛК: http://eugene.kaspersky.ru/2013/05/20/udivitelnoe-ryadom/

При чём тут государство? это на уровне города делается. 

Posted Images

ЛиАЗ.

Мне нравится тролейбус, которые такой, синий, большой, и там, с лева, от АСКП есть железный холодный ящик, на котором можно сидеть, когда много народу, положив под оба полупопия тетрадь по... кхм... опустим этот момент... = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится тролейбус, которые такой, синий, большой, и там, с лева, от АСКП есть железный холодный ящик, на котором можно сидеть, когда много народу, положив под оба полупопия тетрадь по... кхм... опустим этот момент... = )

По цвету я не могу определить марку троллейбуса? Мне троллейбусы больше нравятся сем автобусы..а больше всего метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По цвету я не могу определить марку троллейбуса? Мне троллейбусы больше нравятся сем автобусы..а больше всего метро.

Метро люблю рано утром, или позжно вечером, когда мало народу, в остальное время я его нелюблю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Мне метро, троллейбус 5 и 13 трамвай (маршрут просто сказка, вечно что-то на нем случается)

 

Один раз ехал на нем, так на рельсах стояла угнанная иномарка с закрашенными белок краской номерами :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
с 28 июня 2008 года снимается движение трамваев на участке: м. "Белорусская " - Лесная ул. - ул. Палиха

трамваи

№ 7- от остановки "Палиха" направится к м. "Новослободская", вместо м. "Белорусская"

№ 19 -будет работать на участке: Каланчевская ул.-пл. Борьбы - МИИТ-Новосущевский пер.- м."Новослободская"

Для проезда до Лесной ул. (метро "Белорусская ") пользуйтесь АВТОБУСОМ № 0

 

http://www.mosgortrans.com/press/news/news_3657.htm

 

Осталось два дня, чтобы последний раз проехать там, где больше не появится колесо трамвая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трамваи на Волоколамском шоссе from Igor Zabavnov on Vimeo.

 

Пробовал камеру и заснял первое попавшиеся многообразие трамваев. :yes: У нас на проспекте Мира :unsure: столько разных и так часто не ездит. :help: И, в качестве бонуса, крыша ЛК и небоскребы Москва-Сити. :)

 

P.S. HD-качество только при просмотре через vimeo.com.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

На днях наблюдал забавную картинку...

Автобусик стоял на светофоре в крайнем правом и моргал левым поворотником. На зеленый начал поворачивать сначала налево но потом резко направо..Куда ехать чтоль не знает :)

Изменено пользователем Falcon
Чуть подправил орфографию в соостветствии с п.4 правил. Будьте внимательнее. С уважением, Falcon.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

<{POST_SNAPBACK}>

 

А вот не менее бодрая надпись на автобусе. Кстати компания "Mersedes Benz" призвала к ответу китайских производителей, и теперь на автобусах с такими значками последней сборки уже не увидеть такой бодрой надписи.

post-3234-1218897163_thumb.jpg

post-3234-1218897209_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<{POST_SNAPBACK}>

 

А вот не менее бодрая надпись на автобусе. Кстати компания "Mersedes Benz" призвала к ответу китайских производителей, и теперь на автобусах с такими значками последней сборки уже не увидеть такой бодрой надписи.

Чувствуется старые автобусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в троллейбусах и электричках ездят ослы и обезьяны :), но так реалистично...

b91f4c2ad10bt.jpg

Мне необидно, пока заснял этот троллейбус, он взял и уехал... :D

 

047defaf4e35t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...