Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
Скажем так, на вашу платформу я бы старше кис 07 вообще ни чего не ставил.

Святая истина! Он и стоял, работал без нареканий, решил обновить, всегда предпочитаю все новое ))

Надеюсь Mark D. Pearlstone что-нибудь подскажет про одноядерное :)

Изменено пользователем Ogre
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ogre

    13

  • Mark D. Pearlstone

    8

  • Maratka

    7

  • ska79

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Думаю. старожилы подскажут, какой продукт еще поддерживается базами ЛК и успешно пашет на одном ядре.

Боюсь, на этом компе будет тормозить даже корпоративный KAV WKS MP4... А он, по моему мнению, из всех поддерживаемых продуктов ЛК, самый не требовательный к ресурсам.

Опубликовано

Что за железка?

И дайте кто-нить ссылку на отчет, то что в "отчет в 53 посте" не открывается.

Опубликовано (изменено)
Что за железка?

Celeron 2.26GHz, полтора гига оперативы, два винта: вестерн разбитый на ц и д по 20 гигов (свободные где-то наполовину) и 160 сигейт одним куском (забитый почти полностью), 865й чипсет, нвидиа 6600.

 

И дайте кто-нить ссылку на отчет, то что в "отчет в 53 посте" не открывается.

Странно, а у меня - открывается.

Изменено пользователем пользователь
Опубликовано (изменено)

Святые слова (5-ю сообщениями выше) - ставьте KIS7 и не заморачивайтесь! Для Вашей машинки самое то будет. И лицензии и базы - все еще есть.

Изменено пользователем Kaspersky Fanatik
Опубликовано
Святые слова - ставьте KIS7 и не заморачивайтесь! Для Вашей машинки самое то будет. И лицензии и базы - все еще есть.

Kaspersky Internet Security 7.0

Версия: 7.0.1.325

Статус: Жизненный цикл версии окончен

Дата окончания поддержки версии: 11.01.2010

Дата окончания выпуска баз: 11.01.2011

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • VirranS
      Автор VirranS
      Здравствуйте, после скачивания Sapphire для SonyVegas начал сильно лагать компьютер и сильное падение фпс со 100 до 20 во всех играх. 
      Проверял Dr.web curlet. 
      Sapphire удалил. Если завершить процесс через диспетчер повышается фпс, но через пару секунд консоль опять включается и сильное падение фпс. 
      Логи и  скрин прикладываю.

      CollectionLog-2024.06.19-15.22.zip
    • predreamer
      Автор predreamer
      Зависли вирусы на ноуте, иногда по нескольку раз открывается cmd, после чего яндекс браузер закрывается и в истории простыня всяких брендовых сайтов, на которых не был, и ещё это расширение T-cashback вечно возвращается. Dr. Web находит chromium:page.malware.url, трояны стартеры и прочее, лечит, и они сразу же возвращаются.
      CollectionLog-2025.02.10-11.27.zip
    • lowsport
    • snake2
      Автор snake2
      В ночь с 17.10 на 18.10  зашифровались все файлы на пк, всё теневое копирование было отключено и удалено. Просят выкуп.
      Зашифрованые файлы.rar Логи FRST.rar Требование.rar
    • Freudis
      Автор Freudis
      После недавно установленного zip файла компьютер начал тупить, нагреваться и шуметь. Данный файл не запрашивал права администратора да и сам файл я не запускал. Проверял компьютер куреитами, ничего не нашли. Один касперский обнаружил 1 файл, но этот файл был под именем систем файла, точный файл не знаю, но в процессе лечения после перезагрузки я решил открыть диспетчер задач, выявило ошибку "нет доступа или администратор запретил доступ". Решил запустить хоть гугл, та же ошибка. Перевзловнованный выдернул из розетки включатель компьютера, доступ ко всему вернулся, касперский ничего не сделал, но после этого компьютер начал нагреваться и в один момент очень сильно зашумел, я начал подозревать что есть вирусы под именем системных файлов, ведь зная касперский, лишь он нашёл 1 вирус и именно при его удалении с перезагрузкой доступ пропал к приложениям. Перерыл интернет, ноль информации. Но и заканчивать работу каких нибудь svchost.exe или подобное я очень боюсь. Решил обратиться за помощью к единственному кто нашёл этот вирус. Помогите, пожалуйста.
      У меня windows 10
       

×
×
  • Создать...