Перейти к содержанию

Лучшая мобильная ОС


dan-1

Что по вашему мнению, быстрее, выше и сильнее  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ещё у меня тут вопросик по андроиду: флешка, когда подключается по юсб кабели, через андроид смартфон определяется нормально, Но если вставить флешьку на прямую в карт-рийдер, после андроида, то винда просит её отформатировать, соответственно файлов я не вижу. Как вы можете это прокомментировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы можете это прокомментировать?

Неверно извлекаешь флешку.

1. В системе сделай безопасное извлечение

2. В Андроиде выбери "Только зарядка"

3. Подожди от Андроида оповещение, что флешка смонтировалась.

4. Отрубай кабель

Это при условии, что у тебя карт ридер не глючит. Например мой внутренний делает такие выкрутасы, а внешний работает корректно. Потому внутренний завтра выдерну и выброшу к чертям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlег, ну, хочешь забрать - могу и так дать в головном офисе или в метро - Октябрьское поле или Планерная.

 

Дим, спасибо, но я шуткой. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Пока не сменил,Симба для меня лучшая :ninja: Хотя знаю,что возможности ее и возможности того,что под нее не самые лучшие.А вообще наверное Андроид юзал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...