Перейти к содержанию

Лучшая мобильная ОС


dan-1

Что по вашему мнению, быстрее, выше и сильнее  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, что предпочитают юзать фан-клубовцы.

Лично я за Андроид)

 

Добавил опрос

Изменено пользователем dan-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что предпочитают юзать фан-клубовцы.

Точне было-бы спросить: "что юзают сейчас и что предпочли-бы юзать фан-клубовцы".

Не все поспевают за новыми технологиями. У меня Нокия 6210 на Симбе,

но хочу попробовать, как работает Андроид, его многие хвалят, в частности,

и на этом форуме. Его я и выбрал в опросе.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал на симбиане и андроиде, с бадой не сталкивался - как результат - windows mobile, на мой взгляд, намного удобнее (хотя, возможно это потому, что у меня 6.5, и туда htc втиснула немало своего софта ориентированного на сенсорный ввод). В ближайшем будущем планирую прошить свой htc hd2 на windows phone 7, посмотреть на это чудо. Пока жду лучшего порта и некоторый софт.

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибуть сталкивался с реальной заразой на андроиде?
я. Буквально на днях. честно говоря я даже упустил из виду конкретно откуда она ко мне залезла. ну залезла, это конечно громко сказанно, просто загрузилась лжеопера и попыталась установиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со смартов первый был на симбиане(5800), второй на WM 6.5(HTC HD2), третий на баде(S8500 wave), и четвертый на андроиде(i9000 galaxy s)

Остановился на андроиде, всем устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я. Буквально на днях. честно говоря я даже упустил из виду конкретно откуда она ко мне залезла. ну залезла, это конечно громко сказанно, просто загрузилась лжеопера и попыталась установиться.

И у меня тажЪ история. Dr.Web поймал зверька под названием "Android.SmsSend.origin.176", что интересно пришел как обновление Оперы в файлике Opera_Mini_NEW_.apk. А кто в курсе, чем оный грозит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня тажЪ история. Dr.Web поймал зверька под названием "Android.SmsSend.origin.176", что интересно пришел как обновление Оперы в файлике Opera_Mini_NEW_.apk. А кто в курсе, чем оный грозит? :)
там в разрешениях вполне понятно было написано - платные услуги: отправления смс.

 

интересно, а откуда загрузился данный фаил? если как обновление то это значит зараза проникла в репозиторий гугла, что ни есть гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там в разрешениях вполне понятно было написано - платные услуги: отправления смс.

 

интересно, а откуда загрузился данный фаил? если как обновление то это значит зараза проникла в репозиторий гугла, что ни есть гуд

Я, если честно, доступы и не глянул - т.к. Опера ;) А прилетело у меня как официальное обновление, т.к. на тот момент "загрузками" иного я не занимался.

А SMS платные мне не страшны - на моем Acer A100 модуля симки нет :) хотя само сие событие не приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...