Перейти к содержанию

Обсуждение Windows Phone и всего что с ней связано


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

ужас какой! а Нокию С6, видимо, точно также. :)

(ну разве не похожи?):

С6 VS 710:

nokia_c6_6.jpg nokia_lumia_710_live_01.jpg

 

кстати, еще слышал такое мнение, что N9 немного похож на ipod nano:

N9 VS ipod:

nokia_n9.jpgipodnano_2.jpg

 

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 927
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    205

  • Mrak

    144

  • Fox

    127

  • sputnikk

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Примерно пол года назад появилась информация о нём и кое какие обзоры тык и тык в России сейчас его можно предзаказать за 55990 рублей с док станции в магазине microsoftstore без док станции и с наушн

пора уже, телефоны от МС так же выпилить как класс.

Как и в последнем дениме кроме нового слова изменений не заметно. 

Posted Images

ужас какой! а Нокию С6, видимо, точно также. crazy.gif

(ну разве не похожи?):

Почти все Нокиевские аппараты сделаны сейчас под закос дизайна телефона, типа C6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЛОЙДЕД,вот это я понимаю реклама. Обалденно.

 

lombax, такое чувство, что у дизайнеров кончились идеи. А старые концепты реализовать упираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrak, старые концепты-кирпичи в стиле 1100? :)

Да были в 2007-09 годах симпатичные концепты, нереализуемые в то время. Но сейчас уже можно реализовать :D

 

Но у всех принцип: кирпич совершенен (будь он с закруглёнными углами или без :) ). Один самсунг с необычными планшетами радует (с раскладушкой, да планшет утолщением к концу). Остальные уж больно похожи друг на друга (и не важно кто у кого стянул - смысл не меняется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китайский клон Nokia N9 с семью ОС

ой, да ну, может с семью темами семи ОС на одной ОС? :)

 

 

 

Прикрепленное изображение

так, а где кнопка "вау!"? :D

сейчас, вроде, похожие с гнущимися экранами тестируют, только без перегородок между экраном и экраном для кнопок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, ну хоть бы черным его сделали, или в нескольких цветах. но белый, да еще при таком дизайне.. фу. после 800 вообще не смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, ну хоть бы черным его сделали, или в нескольких цветах. но белый, да еще при таком дизайне.. фу. после 800 вообще не смотрится.

На вкус и цвет... Мне вот нравится белый. Был бы он мне нужен - обязательно бы взял. Но пока не вижу ни одной объективной причины менять Нокиа 5800. Быть же осликом, бегущим за подвешенной морковкой-люмией мне не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Посоветуйте гарнитуру до 1800 рублей по сегодняшнему курсу. 
      Использоваться будет в машине с телефоном MS Lumia 535
      Хочу от гарнитуру что бы по нажатию кнопки на ней можно было совершить голосовой вызов и еще какие могут быть вкусности у них? По магазинам ходить некогда . Пока присмотрел эту Plantronics M75 а также Jabra Clear и вот такая вещь Jabra Easy Go
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Доброго времени суток все!
      Очень люблю сервис яндекс музыка с развитием недорого безлимитного интернета начал слушать музыку через интернет и на улицы посредством сотовой сети 3G вот только проблема Яндекс не как не хочет делать приложение под WP
      Да существует Mixradio но она постоянно предлагает мне послушать Тимати. Возникает вопрос о существование подобных сервисов для платформы Windows Phone 8. 
      З.Ы. попрошу без критики в адрес Nokia, Microsoft и Windows

×
×
  • Создать...