Перейти к содержанию

Свобода, равенство, овца!


4543

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4543

    22

  • Kapral

    21

  • Mrak

    18

  • C. Tantin

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хватит. Это уже переходит все границы.   Тема закрыта. Вновь открытые темы также будут закрыты.

Вот что я думаю, я дожидаюсь первой же жалобы обычного пользователя, которому не понравилось что его приравняли к стаду И провожу санацию по п.6 правил   Ребятишки - вы чересчур заигрались во вседо

4543, Поясняю - когда вы себя стадом называете - мне безразлично - вам виднее Когда модераторов - переживем   Но кое кто регулярно называет остальных посетителей стадом. - вот именно за это и отхва

Posted Images

Mrak, Подарите свою аву? Она сразу мне очень приглянулась... ;)

А тему переименовывать не надо, тут изначально было не "найдите мне аватарку", а "мы овцы!" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователям, которые не были модераторами, возможно, непонятные некоторые моменты их деятельности, т. е. особенности их работы. Так почему бы не дать, временно данным пользователям возможность понести их ношу? А потом пусть обдумают правильность их пути.

 

P. S. Модераторы находятся между двумя огнями - пользователями и администрации...

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не соглашусь с этим постом, все разбирается.

да и вообще все эти митинги и авы с оцами это от нечего делать, займитесь ребята чем нибудь полезным и все эти глупости из головы выветрятся.

Как-будто против жуликов и воров пикетируют,будто митингуют "смерть буржуям" ;) Их же идея может работать против них самих,они этого не понимают.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не дать, временно данным пользователям возможность понести их ношу?

 

Ага! Даёшь день самоуправления на форуме! Дать модераторские полномочия(на 1 день) всем, кто голосовал за отмену 26 пункта и посмотреть что из этого выйдет? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было ... "мы овцы!"
Как самокритично... ;)

 

Пользователям, которые не были модераторами, возможно, непонятные некоторые моменты их деятельности, т. е. особенности их работы.
+100500

В первую очередь то, что модераторы не телепаты и могут ошибаться, обычно потому, что модератор в сообщении видит то, что написано, а не то, что хотел этим выразить автор сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользователям, которые не были модераторами, возможно, непонятные некоторые моменты их деятельности, т. е. особенности их работы. Так почему бы не дать, временно данным пользователям возможность понести их ношу? А потом пусть обдумают правильность их пути.

 

P. S. Модераторы находятся между двумя огнями - пользователями и администрации...

Согласен, может побуду в шкуре модератора, потом просить прощения у всех за дебош буду ;)

Предложение отличное, жаль что обломают на корню ;)

 

Elly,прошу)

А вообще вы внешне симпатичная, выложите фотку местным фотошоперам, столько авок оригинальных будет. ;)

post-8083-1317051940_thumb.jpg

post-8083-1317051948_thumb.jpg

post-8083-1317051954_thumb.jpg

post-8083-1317051960_thumb.jpg

post-8083-1317051973_thumb.png

post-8083-1317051979_thumb.jpg

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! Даёшь день самоуправления на форуме! Дать модераторские полномочия(на 1 день) всем, кто голосовал за отмену 26 пункта и посмотреть что из этого выйдет? ;)
ИМХО. 1 день это мало, месяц как минимум! При правильном организации можно избежать или снизить отрицательные стороны этих моментов.

Быть модератором не так просто, есть определенный порядок действий и свои обязанности.

 

Предложение отличное, жаль что обломают на корню ;)
Не бежи впереди паровоза. Дай обдумать администрации все за и против.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользователям, которые не были модераторами, возможно, непонятные некоторые моменты их деятельности, т. е. особенности их работы. Так почему бы не дать, временно данным пользователям возможность понести их ношу? А потом пусть обдумают правильность их пути.

 

P. S. Модераторы находятся между двумя огнями - пользователями и администрации...

Ура! Я то думал чего ещё хотеть, когда движением овец смогли пробить право поставить пару минусов )))

 

Теперь у нас есть новая цель - дайте поносить ношу и помодерировать! ;) Только выходит сами выбили право получать минусы в статусе модеров ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бежи впереди паровоза. Дай обдумать администрации все за и против.

Я искренне надеюсь, что они хотя бы подумают над этим.....

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! Даёшь день самоуправления на форуме! Дать модераторские полномочия(на 1 день) всем, кто голосовал за отмену 26 пункта и посмотреть что из этого выйдет? ;)

Ага, только пусть сначала бэкап всего форума сделают ;)

Стадо модеров - это жестоко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...