Перейти к содержанию

Проблема с обновлениями


Рекомендуемые сообщения

6.0 может быть и корпоративный - там другая нумерация

 

Но в любом случае - тот способ который вы используете не подойдет

 

На компе с антивирусом интернет есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Денис-НН

    20

  • Mark D. Pearlstone

    17

  • crea

    10

  • Kapral

    9

6.0 может быть и корпоративный - там другая нумерация

 

Но в любом случае - тот способ который вы используете не подойдет

Вот и пытаюсь выяснить. ;)

Собственно вопрос был даже не про обновления, а про невозможность разархивировать архив с базами. Зачем, для чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касперский 6.0 ? Или вы не точно назвали версию, или вы используете безумно устаревшую программу.

 

Посмотрите точно версию. может 6.0.ещё цифры?

 

 

Да, есть еще цифры. Версия 6.0.3.837. Это как-то влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. На коме(компах) сколько памяти - больше 256 Мб?

 

Тогда крайне настоятельно рекомендую поставить новую версию 6.0.4.1424

А еще более настоятельно рекомендую подождать около недели и поставить новый продукт Kaspersky Endpoint Security 8 for Windows

это наследник той версии, которая стоит у вас

 

Кстати она уже очень устарела и уже снята с поддержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще хочу добавить, что на компьютере нет выхода в интернет. Если обновляю на другом компе напрямую через интернет, то все нормально обновляется. А тут даже не могу разархивировать. А проблема началась с того, что касперский обновлял не все компоненты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, на этом компьютере заражение. Разархивируйте базы на том компьютере, на котором их скачиваете и перенесите на флешке.

Как вариант - воспользуйтесь утилитой обновления http://support.kaspersky.ru/updater?level=2 и скачайте базы с её помощью. Что бы не качать лишнее - настройте в утилите фильтры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, как у топикстартера, доходит до 2% и не грузит обновления

Раньше пользовался КИС 2010, постоянно базы обновлял и было все отлично, но вот решил на 12 перейти, базы перестали обновляться, вирусни всякой накопилось

KIS 2012 - 12.0.0.374 log.txt GetSystemInfo_USER_PC_User_2011_10_04_21_10_04.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирусни всякой накопилось
Если подозреваете заражение компьютера то обратитесь в раздел "Уничтожение вирусов" Предварительно выполните правила оформления запроса.. http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=441488
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral, это я новые базы скачал с какого-то сайта и хотел их обновить, все равно не обновляет

 

В разделе "уничтожение вирусов" надо утилитами проверяться, как я понял, а без этого можно? Мне ведь лишь бы базы обновить, полную проверку запустить и все

Изменено пользователем d_music
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же самая проблема - до 2%, дальше ничего. Касперский 2012

 

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...3b1d625db9f6b65

GetSystemInfo_НАСТЯ_VAIO_Настя_2011_10_05_21_05_02.zip

log.zip

Изменено пользователем Taisniqm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d_music, Taisniqm, Боюсь что в обоих случаях сначала лечится. только потом пойдет обновление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток! Помогите решить проблемку, kav 2012 не обновляется, пишет: сбой, невозможно создать папку.

За ранее благодарен!

зы. Пытался прикрепит логи, не вышло, пишет следующие Неудачная загрузка. Необходимо проверить настройки и права доступа. Пожалуйста, сообщите об этом администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...