Перейти к содержанию

Проблема с обновлениями


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня возникла такая проблема. Где-то в двадцатых числах августа перестал обновляться Касперский. Поначалу я не обратил на это должного внимания. А в начале сентября я установил новую версию - KIS 2012 (был KIS 2011). Версия новая, а проблема прежняя - не обновляется. Каждый день пишет, что базы и программные модули сильно устарели. Я нажимаю "Обновить", он вроде пытается это сделать, доходит до 2% и на этом заканчивает. Пишет: "Обновление: Сбой задачи. Невозможно создать папку". В подробном отчёте написано: "Обновление: сбой (9)". И так по многу раз каждый день. Откат к старым базам сделать невозможно, так как версия 2012 ещё ни разу не обновлялась.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Что за сбой (9) и какую папку он требует создать?

Заранее благодарю.

Изменено пользователем Книжник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Денис-НН

    20

  • Mark D. Pearlstone

    17

  • crea

    10

  • Kapral

    9

Выполните пункт 5 и 6 из этого сообщения http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...p;#entry1056489 Время и дата на компьютере верные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё сделал по инструкции. Что получилось, можно увидеть в файле. А что дальше? Проблема-то не решена.

Отчёт.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не отчёт обновления. К тому же вы не выполнили пункт 5. Прочтите ещё раз сообщение по моей ссылке и выполните пункты 5 и 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё я выполнил. Утилитой тоже проверял.

Отчёт обновления и отчёт GetSystemInfo нужно прикрепить к своему сообщению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Не знаю в чем причина. Может кто подскажет: почему когда я пытаюсь разархивировать обновления касперского cumul мне пишут, что архив поврежден. Что я не так скачиваю что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум.

Причин может быть много, от недокачанного архива, до ошибок на вашем компьютере.

В любом случае- бросьте это занятие. Эти базы уже не используются в современных продуктах ЛК.

Какая программа ЛК вас установлена?

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю в чем причина. Может кто подскажет: почему когда я пытаюсь разархивировать обновления касперского cumul мне пишут, что архив поврежден. Что я не так скачиваю что-ли?

Возможно просто неудачно скачали и архив оказался битым. Откуда качали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать на форум.

Причин может быть много, от недокачанного архива, до ошибок на вашем компьютере.

В любом случае- бросьте это занятие. Эти базы уже не используются в современных продуктах ЛК.

Какая программа ЛК вас установлена?

 

у меня лицензионный касперский 6.0, и базы соответственно скачиваю с ЛК. Не могу понять где ошибка-а-а-а! Помогите найти причину, плиз ми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касперский 6.0 ? Или вы не точно назвали версию, или вы используете безумно устаревшую программу.

 

Посмотрите точно версию. может 6.0.ещё цифры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...